Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
flax123

челики в драк сетах

Рекомендованные сообщения

12.12.2021 в 00:31, Meki сказал:

 Лучше представь - что на камне на дино нету пасхалки :ddHuh:

Чекнул это место раньше вас с вероятность 99.9% :peepoComfy:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 03:09, czm1 сказал:

Ну ты и токсик, Герасим плохо на тебя влияет _)

Мне просто впадлу заходить на форум, видишь как мало сообщений, а когда у меня накапливается выглядит всё как будто герыч сурок айбаз и митбой наградили меня этой супер силой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 00:25, iserejka сказал:

Хорошее оправдание, особенно когда мне фудж говорит про прайм 3 часа. А потом в 3-4-5-6 утра каким-то образом челы бегают по боссам в несколько пати гангая вторую смену 😄 а днем играя по двойкам типо без прайма на чиле, только мемберы пишут что было принято решение накачать кучу сапорта и фармить рассплитано, но да ладно, пусть всё будет так как каждая пати из вашего КО пишет. Все на чиле) Хорошего чилавремяпровождения 😘

Ага, ночью топим до 6-ти, днем играем 2-ками, вечером ивенты
А мейн 61-62-го лвл-а потому что бездари ебучие и нету колов на виталку :KEKWlaugh:
P.S в расплите поиграли неделю старта - хуйня этот расплит (с) )

@WhisparD помнишь ты спрашивал какие отбитые говорят про наш огромный прайм? :pandaredlol:

А самое главное, ты совсем поехал - перед кем я оправдываюсь и за что? xD
Перед сокланом который сидит на канале выше? :ddHuh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 03:16, Meki сказал:

Ага, ночью топим до 6-ти, днем играем 2-ками, вечером ивенты
А мейн 61-62-го лвл-а потому что бездари ебучие и нету колов на виталку :KEKWlaugh:
P.S в расплите поиграли неделю старта - хуйня этот расплит (с) )

@WhisparD помнишь ты спрашивал какие отбитые говорят про наш огромный прайм? :pandaredlol:

А самое главное, ты совсем поехал - перед кем я оправдываюсь и за что? xD
Перед сокланом который сидит на канале выше? :ddHuh:

Дохуя ума не нужно, чтобы кликнуть на твоей ебучий профиль и посмотреть сколько ты раз уже писал о том, в каждой темке что вы на чиле, на расслабоне, по 2 часика, в игре/на форуме, кому ты это пишешь? Напиши как ты в 6 утра с долбаебами на греках бегаешь)
Ах да, мне твой мембер сказал это не официальный прайм, это просто по фану 9 ебал собирается, не считается. Кстати, у меня тоже нет прайма, мы просто по фану играем на похуях 30 дней гоняя животных одной рукой. 

Слышал до старта от твоих мемберов, как вы собирались разъебывать всё и вся, вбивать оутсайда в землю ногами, по факту при первой возможности ты просто примкнул к тому же оутсайду вместе с долбаебами на греках
а теперь ты просто "чил-чел" который по фану 2 часа играет, но это уже не моё дело, просто как факт
А теперь про друг друга пиздите, что пати владикавафлигубика хуесосы, а они тоже самое про вас. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 01:32, iserejka сказал:

Слышал до старта от твоих мемберов, как вы собирались разъебывать всё и вся, вбивать оутсайда в землю ногами
а теперь ты просто "чил-чел" который по фану 2 часа играет, но это уже не моё дело, просто как факт

image.png.046e7a1671c92fcfba9530dfb083d098.png


Разьебать все и вся и вбивать аутсайда в землю зная его ресурсы :POGSLIDE:

12.12.2021 в 01:32, iserejka сказал:

А теперь про друг друга пиздите, что пати владикавафлигубика хуесосы, а они тоже самое про вас. 

Мы - это я или отдельные пати мемберы? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 03:16, Meki сказал:

Ага, ночью топим до 6-ти, днем играем 2-ками, вечером ивенты
А мейн 61-62-го лвл-а потому что бездари ебучие и нету колов на виталку :KEKWlaugh:
P.S в расплите поиграли неделю старта - хуйня этот расплит (с) )

@WhisparD помнишь ты спрашивал какие отбитые говорят про наш огромный прайм? :pandaredlol:

А самое главное, ты совсем поехал - перед кем я оправдываюсь и за что? xD
Перед сокланом который сидит на канале выше? :ddHuh:

Парень познал игру в паке с шейхом и присосался губами к гривнопроводу, это пагубно сказывается на мировосприятии. 

Сам по фану захожу в 6 утра постучать хуем по пробелу и погонять дуриков на РБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 02:06, iserejka сказал:

Ах да, надеюсь на этой стадии добавят рунку 1-74 когда мы апнем 74ые. @Apache Ant 
Прямо через час после нашего апа, можно не ждать часов 7-8.  Можно же сначала нас отъебать и высосать побольше шекелей, а после чтобы остальной биоматериал догонял нас с меньшими вложениями. 

все для вас, господа

image.png.2417a6d2e2d21cac70535f6f0b24e883.png

походу не хватает двоюродной бабушке на маями в этом году :KKool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 08:23, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Товарищи пиздаболы на донатерах, удачи апать 76 , на 0.01 рейтах после 74 :pandaredlol:

еблан, в этом смысла никакого, даже если бы оставили, как сейчас. Апать 2 недели лвл, что бы потом уйти на новый год, вернуться и качать камаэлей

Изменено пользователем Surok1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 04:06, iserejka сказал:

Ах да, надеюсь на этой стадии добавят рунку 1-74 когда мы апнем 74ые. @Apache Ant 
Прямо через час после нашего апа, можно не ждать часов 7-8.  Можно же сначала нас отъебать и высосать побольше шекелей, а после чтобы остальной биоматериал догонял нас с меньшими вложениями. 

Уважаемый, зачем рунку то? На прошлом просто рейты увеличивали.(И никто особо не ныл, хотя отрыв был существенный) Так что качайся. хахахахаххахаха.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 14:21, xFel сказал:

Уважаемый, зачем рунку то? На прошлом просто рейты увеличивали.(И никто особо не ныл, хотя отрыв был существенный) Так что качайся. хахахахаххахаха.

офк никто не ныл, у меня уже пол пака в бане тогда было на форуме :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 18:17, Meki сказал:

офк никто не ныл, у меня уже пол пака в бане тогда было на форуме :KEKWlaugh:

Ну зачем ты открываешь карты, я хотел чтобы он тоже почувствовал всю боль. :) Хотя наверное к нему другое отношение будет, он же донатер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 15:22, xFel сказал:

Ну зачем ты открываешь карты, я хотел чтобы он тоже почувствовал всю боль. :) Хотя наверное к нему другое отношение будет, он же донатер

ты хотел сказать он в 1-ом клане с админом :POGSLIDE:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...