Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Po3oBbIuCJIoHuK

Идея для колов na мв3

Рекомендованные сообщения

Я уже писал как нужно сделать, эта фича полностью убьет перепродажу.

Нужно что бы колы приходили чарам в боксах , типа боксы по 5 10  100 и так далее штук.

Бокс можно передать 1 раз.

Все, бинго, орк228 уже не сможет перепродать это говно , увеличивая количество своих колов из воздуха.

Другие челы тоже не будут бездумно сливать всю адену на колы , а покупать только нужное количество колов

Итемы начнут продаваться за адену , а не тупо игра купи кол на рынке и потом уже купи товар ( такой бред)

В итоге ,что получим.
1. Человек который донатит, все так же сможет продать свои колы.

2. Нету перекупов этих самых колов. (почти все скупщики колов на жопе в гиране, это просто барыги-перекупы, которые искуственно повышают спрос на колы (не беру в учет, когда идет дейсвительно повышенный спрос

( па, клуб, рунки и т.д)

3. Повысится актуальность адены в плане торговли между игроками ( А не, купи кол за адену= купи товар, эта цепочка так же повышает спрос на колы искуственно )

@Safero  @fabuLous

Создал темку, что б не потерялось.

Вся проблема в перекупах колов и потребность переводить всю адену в колы постоянно, в итоге куча людей держат в карманах кучу колов, они просто лежат АФК.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Po3oBbIuCJIoHuK изменил заголовок на Идея для колов na мв3

Это никто не будет делать. Смысл накопления колов пропадёт полностью (если ты их можешь купить, но после этого не можешь продать). Соответственно пропадает смысл донатить сверх базового доната, который тратишь у батлера. Согласен, что с барыгами колов нужно что-то делать, но твоё предложение не жизнеспособно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2021 в 00:21, hatun сказал:

Соответственно пропадает смысл донатить сверх базового доната

Вообще не согласен, те кто донатят, так и будут донатить и сливать колы в рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2021 в 00:48, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Вообще не согласен, те кто донатят, так и будут донатить и сливать колы в рынок.

Сливать то будут, но кто их будет покупать?) Смысл накопления пропадает полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также со шмотками сделать, купил 1 раз - шмотка привязалась, продать нельзя.

 

Зачем? Да хуй знает, это не нужно как и сабж. \thread

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы просто потолки нарисовал для каждой стадии. Например на первой стадии до 100к выше не поставить . На 2 снял бы . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж это желание запретить, ограничить, поставить рамки на живую экономику 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2021 в 10:01, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

200 iq мувы

200 не 200, а вообще единственный разумный вариант, просто садить чара на продажу с овердохера колов по нужной цене, допустим 100к, условно. Центробанки так и делают обычно как бы. Здесь просто дошики после ПТУ любят рассуждать про экономику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2021 в 10:05, hatun сказал:

200 не 200, а вообще единственный разумный вариант, просто садить чара на продажу с овердохера колов по нужной цене, допустим 100к, условно. Центробанки так и делают обычно как бы. Здесь просто дошики после ПТУ любят рассуждать про экономику.

Это сарказм был, офк это самое просто решение, гасить спрос вливанием колов,что б небыло сильных скачков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту проблему можно решить куда более естественным путем , всем не безизвестно что администрация конролирует демп цен как на площадках всем известных так и рынок мониторит. многие фермы которые делали офк на этом деньги были забанены.(рассматриваю только те фермы которые офк только на этом и крабили не включая в свой прайм гейм стайл).просто сосздать тему где администрация будет ддиктовать прайс (но как мне кажеться даже это будет маразмом) а так я считаю  рост колов вполне себе здравый учитывая то что прошел целый месяц. на многих других проектах спустя месяц кол переваливает стоимость куда больше чем сейчас у нас и часто бывает х2 раз. В связи с этим не нашел не одной здравой мысли в твоем посыле , более похоже что это мешает конкретно тебе но не вижу развязки как это может помочь серверу или сделать его лучше. Барыг там контролят они и так сидели с моржой 2-3к частенько. Я не думаю что это деньги которые тебя так волнуют. 

Изменено пользователем OnFireEvent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 20:26, OnFireEvent сказал:

эту проблему можно решить куда более естественным путем , всем не безизвестно что администрация конролирует демп цен как на площадках всем известных так и рынок мониторит. многие фермы которые делали офк на этом деньги были забанены.(рассматриваю только те фермы которые офк только на этом и крабили не включая в свой прайм гейм стайл).просто сосздать тему где администрация будет ддиктовать прайс (но как мне кажеться даже это будет маразмом) а так я считаю  рост колов вполне себе здравый учитывая то что прошел целый месяц. на многих других проектах спустя месяц кол переваливает стоимость куда больше чем сейчас у нас и часто бывает х2 раз. В связи с этим не нашел не одной здравой мысли в твоем посыле , более похоже что это мешает конкретно тебе но не вижу развязки как это может помочь серверу или сделать его лучше. Барыг там контролят они и так сидели с моржой 2-3к частенько. Я не думаю что это деньги которые тебя так волнуют. 

за 2 недели с 70-125, а первую неделю я покупал гдето по 49-55. То есть спустя месяц кол как раз таки перевалил х2 даже больше и даже меньше чем за месяц)

Изменено пользователем Mecker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У админов все было под контролем как на прошлом мв так и на этом, более чем устраивает курс колов.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 20:31, Mecker сказал:

за 2 недели с 70-125

играет большую роль что подходил месяц к концу многие обновляют карты премы + вышли ништяки визуалы петов смайлики это все колы а это уже в - колов с рынка а не в круговорот их. так что вполне все логично. спустя месяц кол не может стоить 70к и 100к крайне мало адены становиться то только больше на сервере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...