Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emilie

WH RoA vs Zabor/Serejka/Safero

Рекомендованные сообщения

10.12.2021 в 18:21, fabuLous сказал:

Потому что Володя улетел в бан за свои слова

Какие конкретно? Кроме цитат админа сервера вроде не было ничего? Или я упустил из виду какие то его оскорбления на форуме?

Изменено пользователем iOutSide
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 19:02, iOutSide сказал:

Какие конкретно? Кроме цитат админа сервера вроде не было ничего? Или я упустил из виду какие то его оскорбления на форуме?

Упустил, видать, ничего страшного, Володя знает почему и за что :)

ох вейт, он же реально не понимает, кидая скриншот с бан чатом и недоумением "А ЗА ШО?????" перед этим в чат кидая подобное в % чат

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 19:10, fabuLous сказал:

Упустил, видать, ничего страшного, Володя знает почему и за что :)

 

Я про бан форумной учетки. В игре то понятно, заслужено получил, заслужено отсидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 19:13, iOutSide сказал:

Я про бан форумной учетки. В игре то понятно, заслужено получил, заслужено отсидел.

Ну без причины здесь никого и просто так не банят, очевидно, и все это знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 19:56, fabuLous сказал:

Ну без причины здесь никого и просто так не банят, очевидно, и все это знают.

Я тут первый раз. Я не знаю. Расскажи, тыкни в скрин-текст, за который он на ФОРУМЕ был забанен, причем перманентно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 20:22, iOutSide сказал:

Я тут первый раз. Я не знаю. Расскажи, тыкни в скрин-текст, за который он на ФОРУМЕ был забанен, причем перманентно.

При бане все посты удаляются, так что верь на слово - было за что.

можешь затестить сам и убедиться в том, что просто так тут никому учетки не банят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 20:41, fabuLous сказал:

При бане все посты удаляются, так что верь на слово - было за что.

 

Больше чем уверен, что администратор форума удаленные посты и темы все равно видит. Со слов гибрида бан выдал ты, значит должен знать за что. Пока что я вижу посты от админа, что члена моего пати "выебали в жопу (с)", и за это форумная учетка данного человека в бан не улетела. По этому я хочу узнать что конкретно нарушил сопартиец на форуме, и за что был перманентно забанен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 20:49, iOutSide сказал:

Больше чем уверен, что администратор форума удаленные посты и темы все равно видит. Со слов гибрида бан выдал ты, значит должен знать за что. Пока что я вижу посты от админа, что члена моего пати "выебали в жопу (с)", и за это форумная учетка данного человека в бан не улетела. По этому я хочу узнать что конкретно нарушил сопартиец на форуме, и за что был перманентно забанен.

Нет, не видит, могу пруфануть, и банил не я :)

А нарушил он тем, что высрался не подумав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 18:21, fabuLous сказал:

Потому что Володя улетел в бан за свои слова

Последний пост гибрида был цитатой "если св*нья не следит за своей речью, св*нья должна ум*р*ть" (на всякий случай зацензурила, чтобы не банили).

Получается, не за свои слова улетел в бан.

Мне бы хотелось знать, за что бан - за цитирование администрации, за слово св*нья или за слово ум*р*ть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 22:35, Emilie сказал:

Последний пост гибрида был цитатой "если св*нья не следит за своей речью, св*нья должна ум*р*ть" (на всякий случай зацензурила, чтобы не банили).

Получается, не за свои слова улетел в бан.

Мне бы хотелось знать, за что бан - за цитирование администрации, за слово св*нья или за слово ум*р*ть?

На подкасте дали внятный ответ, завершится - дадим тай-код и услышите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 23:39, Apache Ant сказал:

На подкасте дали внятный ответ, завершится - дадим тай-код и услышите)

Ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 23:39, Apache Ant сказал:

На подкасте дали внятный ответ, завершится - дадим тай-код и услышите)

На квине увидели внятный ответ, за что баны - гибрида забанили за "gz safero" и апесантира за "ужас, этих людей читает весь сервер, жесть нереальная". Вот это треш, вау. Если это не беспредел администрации, то что? Ноль предвзятости.

Может вы не в курсе о предыстории, ввожу в курс дела. Мистер саферо как игрок не поделил с нами спот, летал несколько дней на флагах в 18 чел, позволял себе треш на стримах и на форуме в нашу сторону. Когда ему начали отвечать в аналогичных выражениях, обиделся уже как админ, выдал баны в игре и пермачи на форуме. Ок, мы полностью прекратили какой-либо треш, баны чата выдаются теперь просто так. Также нам через третьих лиц угрожают баном всей пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2021 в 23:50, fabuLous сказал:

сверху врушка ^

Хирочат весь сервер видит и все знают, что больше там ничего не было. Легко банить учетки на форуме с удалением всех постов и говорить, что там было за что, а за что не покажем, но точно было, мы же не можем забанить просто так (смешно).

На скрине все, что писал Апесантир в хирочат во время квины, и за это получил бан. Гибрида не заскринила, но поверь мне на слово, там кроме "гц саферо" и "набор бишей и оверов в клан" больше ничего не было.

vrBxNo1.png

Сверху всех постов кстати твой, как самокритично.

Изменено пользователем Emilie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...