Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

08.12.2021 в 14:17, Bitra сказал:

Кажется, что ты типичный представитель комьюнити

Даже если предположить, что это могло бы быть так.

Почему за столько лет игры в эту XML таблицу для умственно отсталых, это первый сервер, где вопрос играющего админа поставил всех увОжаемых в позу... боевой готовности?

И почему среди тех, кто с видом недобитого пророка рассказывает о том как аморально ведёт себя администрация, так много тех, кто с самим саферо нехило закусился?

Очень похоже на то, как свора мамкиных корзинок пытается решить свои сугубо личные на волне поднявшегося ажиотажа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 14:22, rUntothehills сказал:

Справедливости не существует, хз, лысый как бы разрешает хуесосить себя, но в замен делает так же на стриме, а по поводу не играющих админов, рисовки и прочего - придется с этим мирится так или иначе. На абсолютно любом сервере у тебя не будет гарантий того что там не бегает играющий админ, в случае если ему захотелось.

Есть случаи, когда Safero обзывали и были баны. Я бы боролся с рисовкой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 12:57, kso_ сказал:

Твой высер, так точно хуйня. Сижу в фольге, кстати. :widepeepoHappy:

 

Фольга с какой шеколадки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 13:01, qRt сказал:

Достойный ответ от достойного человека в теме, где автор по факту просит дать ему разрешение и дальше посылать админов нахуй и чтоб ему за это ничего не было.

Радуюсь каждый раз таким праздничным представителям коммунити. Спасибо, что вы есть, животные.

По факту у тебя отсутствует понимание юмора и реальности.

КАМЕНЬ (ой) преткновения - разграничение администратора и игрока и кто кого посылает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 14:24, qRt сказал:

Даже если предположить, что это могло бы быть так.

Почему за столько лет игры в эту XML таблицу для умственно отсталых, это первый сервер, где вопрос играющего админа поставил всех увОжаемых в позу... боевой готовности?

И почему среди тех, кто с видом недобитого пророка рассказывает о том как аморально ведёт себя администрация, так много тех, кто с самим саферо нехило закусился?

Очень похоже на то, как свора мамкиных корзинок пытается решить свои сугубо личные на волне поднявшегося ажиотажа. 

Мы без тебя разберемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 13:19, Bitra сказал:

Мне приятно играть на этом сервере и я хотел бы чтобы он дальше развивался, поэтому вкладываю и деньги, и время, и хотел бы дальше это делать, так как я получаю взамен кучу удовольствия, спасибо за проделанную работу.

Но, я заметил и на прошлом сервере, и на этом, Дима(вроде бы так зовут Safero) ведет себя супер агрессивно и некорректно, вот что мне кажется лишним:
- Распускает слухи, владея конфиденциальной информацией как администратор, я сам лично столкнулся с этим когда он обвинял наш пак в РМТ, хотя этого и близко не было.
- Грубит и угрожает, я посмотрел абсолютно ужасное видео, где Дмитрий не только грубит, но и утверждает что ему все можно.
- Вероятно(я не утверждаю, но мне так кажется), иногда пользуется положением администратора в игровых целях, тут я не хотел бы наговаривать, так как конкретных фактов нет, в силу того, что их очень сложно добыть.
- Намекает на то, что будет педалировать запрет некоторых игроков, которые его обзывают, хотя сам зачастую, ведет себя еще более отвратительно.

На мой взгляд политика администрации должна быть справедливой и одинаковой по отношениям ко всем игрокам. То есть если Safero игрок, пусть им будет и несет все тяготы и лишения игровой жизни и получает хейт, и нечего за это банить хейтеров. А также не имеет доступа к конфиденциальной информации.

Если Дмитрий администратор, то пусть им будет и не играет. 

Совмещений этих ролей, это конфликт интересов и ничего, кроме хейта это не вызывает. Никто из игроков не восхищается - вот Safero такой молодец, он и админ и игрок, все скорее видят в этом негатив.

При этом я не против Safero, но в какой то одной роли.

погоди а Макс доминатор вас не смущает? или шайна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, обычно хорошо когда админ играет и сам "потребляет свой продукт", понимает его плюсы минусы и как развивать, над чем работать

НО когда он играет в биг варе, за доминирующей сайд - это поднимает много вопросов даже в случаях когда он сам не виновен, а знал ли он об этом баге, а это фича или баг, а почему, а как, а какого хуя у парня текстур на оли нет и т.п.

Это целое раздолье для любителей заговоров любящих подбавить масла в огонь по любому поводу, да он шмотки ОЕ рисует, да он очки героев через админ панель палит, да он эпиков самонит по щелчку, да он не лысый вовсе -- в парике сидит, наёбывает вас и прочий треш

Будь он в среднем паке из мид вара - это всё вообще не имело бы значение т.к. не влияло бы на глобальную расстановку сил, но имеем что имеем 

 

По поводу поведения - как очевидно человек эмоциональный, частенько перегибает палку(наверное ему стоит поработать над этим, или кофейку меньше бахать или передёрнуть перед стримом - я хз), НО улетел ли кто-то в бан за миллиард фаллосов и фекалий летящих в него каждый день и по любому поводу? да вроде нет, я бы на его месте хотя бы парочку ёбнул бы...

 

Самое неприятное - это быстрый доступ заборов к информации которой не располагают другие сайды(хотя и другие Клы так же имеют с ним связ), влияет ли это на что-то глобально? да не особо.. Поджигает ли это пердаки всему серверу? Несомненно... 

В целом, имхо, Саферо net possitive для сервера, даже в "текущей форме", через него частенько проблемы и баги решаются значительно быстрее чем на любом другом проекте, а для меня это даже важнее чем, то что МОЙ БЛЯДЬ ЕБАНЫЙ ГЛАВНЫЙ  КОНКУРЕНТ НА ОЛИ СУКА МАТЬ ЕГО ЭТО БЛЯДЬ НАХУЙ АДМИН ЕБУЧЕГО СУКА СЕРВЕРА, вот.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 14:31, bewater сказал:

НО улетел ли кто-то в бан за миллиард фаллосов и фекалий летящих в него каждый день и по любому поводу? да вроде нет, я бы на его месте хотя бы парочку ёбнул бы.

Есть много случаев когда банили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 14:28, Bitra сказал:

Мы без тебя разберемся

Так оно и понятно. Ты с минипигами во всем еще до создания темы разобрался, раз решил вынести всё это нытьё на форум, а не лично с сабжем решить все вопросы раз и навсегда.

08.12.2021 в 14:29, InTheFire сказал:

погоди а Макс доминатор вас не смущает? или шайна?

Это другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 15:19, Bitra сказал:

- Распускает слухи, владея конфиденциальной информацией как администратор, я сам лично столкнулся с этим когда он обвинял наш пак в РМТ, хотя этого и близко не было.
- Грубит и угрожает, я посмотрел абсолютно ужасное видео, где Дмитрий не только грубит, но и утверждает что ему все можно.
- Вероятно(я не утверждаю, но мне так кажется), иногда пользуется положением администратора в игровых целях, тут я не хотел бы наговаривать, так как конкретных фактов нет, в силу того, что их очень сложно добыть.
- Намекает на то, что будет педалировать запрет некоторых игроков, которые его обзывают, хотя сам зачастую, ведет себя еще более отвратительно.

1. Так все-таки если РМТ не было, значит и конфиденциальной информации о нем у него не было. Т.е. это как если бы рандомный Вася, ничего не знающий вообще про ваш пак, начал обвинять в РМТ. 
2. Тут каждый первый игрок грубит, угрожает и утверждает что ему все можно. Где реальные последствия? Где баны паков без объяснений?
3. Нет тела - нет дела. 
4. А вы не пробовали, ну не знаю, игнорировать Саферо? Ну делает он шоу на стриме с оскорбительными фразами и пускай делает - это его хлеб. Заведите себе стримера, который бы выдавал взрослую позицию от имени вашей пачки. Зачем опускаться на уровень ниже, тем более что у вас есть адекватные мемберы?

Получается, что помимо предложенного варианта - закрепить за Саферо только одну роль с привилегиями и обязанностями, есть и другие?
Пробовали, ну там не знаю, не сраться с другими игроками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 14:36, bewater сказал:

Чат или персонажа? И на сколько? Я чёт не в курсе..

Чат в игре, на форуме, вчера чел вообще написал в привате оскорбление про Саферо, дропнули скрин и забанили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 13:27, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Фольга с какой шеколадки?

рулон строительной алюминевой фольги

у меня еще ей окна заклеены, чтоб солнце в комнату не проникало

image.jpeg.41188d36e4760830dcfc6cf87426db31.jpeg

 

 

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 14:37, МатерыйВолчище сказал:

1. Так все-таки если РМТ не было, значит и конфиденциальной информации о нем у него не было. Т.е. это как если бы рандомный Вася, ничего не знающий вообще про ваш пак, начал обвинять в РМТ. 

Объясняю, Саферо на стриме сказал, что используя специальные инструменты выяснил что мы РМТ, когда начали выносить эту тему и требовать доказательства, получили просто молчание в ответ. Тут на мой взгляд есть две вещи:
- Игрок утверждал что использует админ ресурс.
- При этом обманул, что мы РМТ.

Они не взаимоисключающие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...