Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне приятно играть на этом сервере и я хотел бы чтобы он дальше развивался, поэтому вкладываю и деньги, и время, и хотел бы дальше это делать, так как я получаю взамен кучу удовольствия, спасибо за проделанную работу.

Но, я заметил и на прошлом сервере, и на этом, Дима(вроде бы так зовут Safero) ведет себя супер агрессивно и некорректно, вот что мне кажется лишним:
- Распускает слухи, владея конфиденциальной информацией как администратор, я сам лично столкнулся с этим когда он обвинял наш пак в РМТ, хотя этого и близко не было.
- Грубит и угрожает, я посмотрел абсолютно ужасное видео, где Дмитрий не только грубит, но и утверждает что ему все можно.
- Вероятно(я не утверждаю, но мне так кажется), иногда пользуется положением администратора в игровых целях, тут я не хотел бы наговаривать, так как конкретных фактов нет, в силу того, что их очень сложно добыть.
- Намекает на то, что будет педалировать запрет некоторых игроков, которые его обзывают, хотя сам зачастую, ведет себя еще более отвратительно.

На мой взгляд политика администрации должна быть справедливой и одинаковой по отношениям ко всем игрокам. То есть если Safero игрок, пусть им будет и несет все тяготы и лишения игровой жизни и получает хейт, и нечего за это банить хейтеров. А также не имеет доступа к конфиденциальной информации.

Если Дмитрий администратор, то пусть им будет и не играет. 

Совмещений этих ролей, это конфликт интересов и ничего, кроме хейта это не вызывает. Никто из игроков не восхищается - вот Safero такой молодец, он и админ и игрок, все скорее видят в этом негатив.

При этом я не против Safero, но в какой то одной роли.

Изменено пользователем Bitra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кого тогда за косяки ругать?

 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 13:30, МатерыйВолчище сказал:

И кому тогда вы и работяги будете спамить свои охуенно важные вопросики?)

Ему обязательно играть, чтобы читать эти вопросики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 15:33, Bitra сказал:

Ему обязательно играть, чтобы читать эти вопросики?

Дело же не в чтении, всем же ответы подавай. Желательно сразу же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 13:19, Bitra сказал:

это банить хейтеров

А кого забанили то? Группу неполовозрелых деревенских дегенератов? Так не к лучшему ли оно?

В целом тот диалог, что Саферо вёл в топике про политику говорит о беспрецедентно лояльном отношении администрации. Тот факт, что можно без минимальной аргументации и пруфов влететь с двух ног и уйти без бана - нечто небывалое. Тут даже без шапки из фольги напрашивается вопрос: "А не хуйня ли все эти высеры?". Особенно от людей с датой реги минус неделя или перед стартом сервера в соседней теме.

Послал он группу первородных, и что теперь? Хватит сопли поднимать по поводу и без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людям лояльности не хватает? реально, дашь кусочек мяса - руку откусят.
почему вы так любите пилить сук на котором сидите? у меня такое ощущение что люди дальше своего носа не видят.

  • саферо мог шкериться и никому не говорить что он админ. все бы дальше хейтели его но бананы бы получали потому что он шел бы смотреть логи, видел рмт или нечестную игру и пак улетал бы нахер.
  • саферо мог спокойно принять тактику админа астерки и хуярить вас банхамерами за любое движение с фанпея, а тут работягам позволено даже персонажей покупать, ало ку.
  • саферо спокойно позволяет его хуесосить по игровому без личностей. Иди на любой фришке напиши "админ хуесос" сразу по хвиду получишь банан от чсвшного школьника открывшего сервак для 200 ебал.
  • трештолк, обвинение в нечестной игре, в скамерстве, в рисовке это все у сообщества л2 в подкорках ибо вы не привыкли к тому, что на фришках не рисуют. Ну так иди саркисяну заноси рубли, чо тут ныть?

Как будто ни одна фришка не обходилась без играющего админа. камон, гайз, вы просто ников не знаете.
Кажется реально, чем больше разводишь демократии и даешь свободы люди сразу начинают ныть и плакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 12:45, qRt сказал:

А кого забанили то? Группу неполовозрелых деревенских дегенератов? Так не к лучшему ли оно?

В целом тот диалог, что Саферо вёл в топике про политику говорит о беспрецедентно лояльном отношении администрации. Тот факт, что можно без минимальной аргументации и пруфов влететь с двух ног и уйти без бана - нечто небывалое. Тут даже без шапки из фольги напрашивается вопрос: "А не хуйня ли все эти высеры?". Особенно от людей с датой реги минус неделя или перед стартом сервера в соседней теме.

Послал он группу первородных, и что теперь? Хватит сопли поднимать по поводу и без.

Твой высер, так точно хуйня. Сижу в фольге, кстати. :widepeepoHappy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягко как-то. Со свиньей безродной ( и не имеющей никаких прав, кроме форумных ) следует общаться как и положено со свиньей безродной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 13:57, kso_ сказал:

Твой высер, так точно хуйня. Сижу в фольге, кстати. :widepeepoHappy:

 

Достойный ответ от достойного человека в теме, где автор по факту просит дать ему разрешение и дальше посылать админов нахуй и чтоб ему за это ничего не было.

Радуюсь каждый раз таким праздничным представителям коммунити. Спасибо, что вы есть, животные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 13:56, Object сказал:

Как будто ни одна фришка не обходилась без играющего админа. камон, гайз, вы просто ников не знаете.

Быть играющим админом в мидваре, не хардтрая и не влияя на политику сервера - это одно. Это делается, чтобы понимать реальный баланс на сервере, понимать что куда надо подкрутить

Быть играющим админом в топ паке сервера, влиять на политику сервера, хардтраить в 17 человек в 1 пати, иметь дохрена колов (не важно рисуют это, или донатят, или еще как то добывают) - это все равно вызывает вопросы и подозрения. Ну не будут на 100% все верить в кристально чистую совесть админов, проиграв десятки лет с админами которые себе пририсовывали. Я не говорю что саферо это делает, но это не исключает подозрений, мыслей и прочего дерьма.

Банально закинуть 100к на флаги, чтобы летать за его пачкой - смотрится тупо, потому что получается он своими залетами тригерит меня задонатить, а потом сам же с этих денег получает %. Дабл профит.

 

В остальном согласен с битрой. Без негатива в сторону Димы, будь то как игрок или как админ, но жить двумя ролями одновременно и при этом хуесосить игроков, выглядит странно. Все в любом случае будут воспринимать это как позиция администрации, а не игрока.

Изменено пользователем iOutSide
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 13:56, Object сказал:

людям лояльности не хватает? реально, дашь кусочек мяса - руку откусят.
почему вы так любите пилить сук на котором сидите? у меня такое ощущение что люди дальше своего носа не видят.

  • саферо мог шкериться и никому не говорить что он админ. все бы дальше хейтели его но бананы бы получали потому что он шел бы смотреть логи, видел рмт или нечестную игру и пак улетал бы нахер.
  • саферо мог спокойно принять тактику админа астерки и хуярить вас банхамерами за любое движение с фанпея, а тут работягам позволено даже персонажей покупать, ало ку.
  • саферо спокойно позволяет его хуесосить по игровому без личностей. Иди на любой фришке напиши "админ хуесос" сразу по хвиду получишь банан от чсвшного школьника открывшего сервак для 200 ебал.
  • трештолк, обвинение в нечестной игре, в скамерстве, в рисовке это все у сообщества л2 в подкорках ибо вы не привыкли к тому, что на фришках не рисуют. Ну так иди саркисяну заноси рубли, чо тут ныть?

Как будто ни одна фришка не обходилась без играющего админа. камон, гайз, вы просто ников не знаете.
Кажется реально, чем больше разводишь демократии и даешь свободы люди сразу начинают ныть и плакать.

Было бы хуже, чем сейчас, но это не значит, что сейчас нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 14:01, qRt сказал:

Достойный ответ от достойного человека в теме, где автор по факту просит дать ему разрешение и дальше посылать админов нахуй и чтоб ему за это ничего не было.

Радуюсь каждый раз таким праздничным представителям коммунити. Спасибо, что вы есть, животные.

Кажется, что ты типичный представитель комьюнити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 13:19, Bitra сказал:

На мой взгляд политика администрации должна быть справедливой и одинаковой по отношениям ко всем игрокам. То есть если Safero игрок, пусть им будет и несет все тяготы и лишения игровой жизни и получает хейт, и нечего за это банить хейтеров. А также не имеет доступа к конфиденциальной информации.

Справедливости не существует, хз, лысый как бы разрешает хуесосить себя, но в замен делает так же на стриме, а по поводу не играющих админов, рисовки и прочего - придется с этим мирится так или иначе. На абсолютно любом сервере у тебя не будет гарантий того что там не бегает играющий админ, в случае если ему захотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...