Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а сколько по вашему должны стоить 10 евроцентов в игровом эквиваленте?


а орки гниды, да

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я их не дефаю, говорю лишь то, что меня устраивала цена. Я не барыжу колами, не знаю, что у вас там происходит. Лично меня устраивала цена. Меня только напрягало, что мест много занимали, но это больше проблема этой ебаной замечательной игры, а не орков, что там 3 места на 1-м ряду в Гиране.
Но тригерят они знатно. Понимаю почему у многих горит пукан. =)
Тем не менее указывать что кому как и чем торговать, это вообще какой-то cюр/бред. Последний сервер Л2, господа, храните его, как заповедную книгу и если он сдохнет то в 90% по вине столь замечательного комьюнити.
С колами, вроде, разъяснил, там если хотя бы 80 ISQ есть, то всё предельно понятно. Особо-то не надо суперумным быть, достаточно просто не быть полным долбаебом.

Изменено пользователем iDiscount123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 20:51, iDiscount123 сказал:

Да я их не дефаю, говорю лишь то, что меня устраивала цена. Я не барыжу колами, не знаю, что у вас там происходит. Лично меня устраивала цена. Меня только напрягало, что мест много занимали, но это больше проблема этой ебаной замечательной игры, а не орков, что там 3 места на 1-м ряду в Гиране.
Но тригерят они знатно. Понимаю почему у многих горит пукан. =)

как они появились я их сразу заметил и в кч писал, что орки тупо демпят рынок, аденку. хз как тебя устраивала цена, если они всегда дороже продавали, чем остальные. 

Я не барыжу колами, я их просто покупаю. Ваше ничем не барыжу, ресы продаю, колы покупаю профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 19:56, Mecker сказал:

как они появились я их сразу заметил и в кч писал, что орки тупо демпят рынок, аденку. хз как тебя устраивала цена, если они всегда дороже продавали, чем остальные. 

Я не барыжу колами, я их просто покупаю. Ваше ничем не барыжу, ресы продаю, колы покупаю профит

Не что-то менял там колы, примерно по такой же цене и ставил, нормально покупали. Я имею в виду колы из ЛК. Скрин ниже (что бы не быть голословным). Хз, как по мне, нормальная цена, а демперки, кто там за 3 копейки профита перепродаёт, ну это их проблемы. Меня только места напрягали, что там фулл ряд сидел, но повторюсь это больше проблема этой ебаной замечательной игры, а не орков. Спекуляция/фарм - неотъемлемая часть практически любой игры. Она была есть и будет. Рынок наоборот надо делать удобней/комфортней/лучше для всех. Максимальное удобство и для барыг, и для фармеров, и для покупателей/простых игроков, а не запинывать ногами. Последний сервер, господа! А вы всё отгрызть себе уши пытаетесь назло маме врагу!
 

image.png

Изменено пользователем iDiscount123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто элементарно - у людей будут заканчиваться "клуб карты" для бафа, и ввиду дикой цены на валюту - они тупо не смогут себе позволить купить 15 монет.

Разговоры "ну и **й на них, пускай нищеброды ливают" - могут вести исключительно недалёкие люди, ибо когда начнут уходить этот пласт людей, которые каждый день крабят камы-лабы, и в "поиске групп" будет гулять ветер - сервер умрёт. Это аксиома.

И те орки, которые останутся "чахнуть над златом" - первыми будут орать "где народ", т.к. их грязный бизнес закончится примерно тогда же.

:PepeWhy:

Изменено пользователем mediosmio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 21:05, Mecker сказал:

не было сегодня 80, я вчера покупал по 100. было 0 челов тупо кто ниже бы продавал. Какие 80 не понял

Наверное, под вечер уже было 100. Я с утра покупал ещё по 84.

:ratJAM:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 21:09, Александр Тягунов сказал:

Ну хз завтра 115 будет думаю через неделю 150

115 будет ночью уже, кекш

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 12:22, mediosmio сказал:

Помнится, администрация говорила, что будут следить за подобными вещами..

Хотелось бы узнать - как вы "следите", и как намерены "пресекать" подобные вещи, когда б скупщики сговаривались и за несколько часов все вместе поднимали цену на валюту более, чем на четверть..

И да. У меня всё нормально, самодостаточный. Просто, когда происходят подобные вещи - очень много людей начинают задумываться об уходе, а вновь прибывшие, глядя на то, что для "билета в лабу" им надо фармить теперь на своих начальных уровнях час и более - теряют энтузиазм..

:PepePls:

Саферо как-то говорил на одном из стримов, что Администрация следит за рынком и "бла бла бла" - все делается так, что райткликом скупаются колы, нет колов на рынке - расчехляй свой мастеркард - все к этому с сводится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 23:05, Roock сказал:

Саферо как-то говорил на одном из стримов, что Администрация следит за рынком и "бла бла бла" - все делается так, что райткликом скупаются колы, нет колов на рынке - расчехляй свой мастеркард - все к этому с сводится. 

Но на рынке же есть колы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз я удивлен почему колы стоят не под 200 , я в 3 задроченных окна , гномом которого пиздят по кд с такой ценой на колы 300-350 за часов 12  делаю .
А сколько трейнеры мутят в 6+ окон , и живые пачки это пздц) 
Думаю рили много адены на сервере , цены на некоторые ресурсы очень высокие и их скупают как горячие пирожки .
Итог такой : от части демп  и много адены .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...