Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

08.12.2021 в 19:24, MrHARDYHARD сказал:

так потому что они и двигают этот рынок вверх скупая дешевые колы и ставя дороже, камон

мужик, посади себе 2-ух орков и "двигай рынок вверх", раз всё так просто и на ладони

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 18:28, iDiscount123 сказал:

Чел выше, ты банально не понимаешь, что такое соотношение Адена/Кол. А следовательно и в принципе, что такое Кол.

кол - это доллар 

адена - рубли/хрывни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это спекуляция.  Она в  ни каком виде не несет добра проекту. 

Вот нахуя делать возможность садить сколько угодно трейдеров с компа ? Что бы  что ? Спекулировать удобнее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 19:30, Lafoyta сказал:

мужик, посади себе 2-ух орков и "двигай рынок вверх", раз всё так просто и на ладони

лучше хиро вла сделаю

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 19:30, MrHARDYHARD сказал:

расскажи мне стори плиз, где сейчас за пару часов адены стало на столько больше, что дало скачок цене КОЛОВ в +10к? 
давай, сколько должно быть адены за пару часов выбито чтоб цена поднялась? 
 

Сегодняшний скачек цены уже в разработке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 19:32, Lafoyta сказал:

не сделаешь, мозгов не хватит

братишки нарелогают, как на тебя

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут же не только количество Адены виляет, а ещё и спрос на эти колы и количество этих самых колов в игре. Если их много и спрос на них низкий, цена на них падает, если их мало в игре и спрос на них высокий - цена растёт. Баланс спроса и предложения. Кол - это разменная монета - индикатор. Это ж пиздец как просто.
На данный момент в игре их не так много/спрос высокий, следовательно цена растёт и при естественном течении будет расти, кек, и все кто шарят сейчас ставят на скупку, беги скорее!!!

Изменено пользователем iDiscount123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 19:32, MrHARDYHARD сказал:

братишки нарелогают, как на тебя

уже проебал момент, релог колов стоит, а тут у тебя проблема судя по активности в темке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 19:36, iDiscount123 сказал:

Так тут же не только количество Адены виляет, а ещё и спрос на эти колы и количество этих самых колов в игре. Если их много и спрос на них низкий, цена на них падает, если их мало в игре и спрос на них высокий - цена растёт. Баланс спроса и предложения. Это ж пиздец как просто.
На данный момент в игре их не так много/спрос высокий, следовательно цена растёт, кек, и все кто шарят сейчас ставят на скупку, беги скорее!!!

в игре немного колов, я понял

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банальное соотношение  спроса - предложения. Желтенькие спрос/фиолетовые предложение. Нихуя ты не понял, садись 2. 
Сори не удаляется 2-й скрин.
Это всё, конечно, смешно, сори, но нет времени. 

image.png.c3b57df27dd22cf527214767cabb1ecc.png

 

 

image.png

Изменено пользователем iDiscount123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 20:18, iDiscount123 сказал:

Хз, нормальную цену там эти орки всегда давали. Одну из лучших в Гиране. А повышение идёт естественным образом (и это нормлаьно) за счёт уменьшения вливания этих кол в игру и банальным спросом на них перед обновлением Клубных Карт/ПА и.т.д. Дал бы тоже такой прогноз до 135 в пиковой точке. Спрос рождает предложение и ничего лучше вы в этой ебаной , замечательной игре не придумаете.
Ладно тут ещё контролят эти колы, это ок. Но писать что кому и чем торговать, это уже какой-то ебаный сюр. :)

ДА ТЫ ахуел ВСЕГДА НОРМАЛЬНУЮ ЦЕНУ, у них ВСЕГДА больше чем у всех. по 119 сидят, я бегал по 100 по 99 покупал. Твои орки чтоли????????

Контролят навреное чтобы колы не прыгнули х2, а вот так как делают эти орки ну норм подумаешь пару тысяч аденки выше 

Изменено пользователем Mecker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не мои, но пока цена была по 79-89 нормально давали. Я хз, там они разные, какие-то точно нормальную цену давали. Выше там на 3к, но это хуйня. Их там разных человека 3-5, запутаешься кто какие цены даёт. Но те, что по центру были, хз, всегда устраивала цена.
Сейчас ПА у людей кончаются, этих самых кол меньше, спрос высокий на них, все хотят продлить ПА и Клуб Карту за Адену.

Изменено пользователем iDiscount123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 20:32, Safero сказал:

Сегодняшний скачек цены уже в разработке.

Это не сегодняшний скачек это уже неделю навреное продолжается, с 61 колов. Орки появились стали по 79 толкать, ну и так каждый день апаут

08.12.2021 в 20:47, iDiscount123 сказал:

Не, не мои, но пока цена была по 79-89 нормально давали. Я хз, там они разные, какие-то точно нормальную цену давали. Выше там на 3к, но это хуйня. Их там разных человека 3-5, запутаешься кто какие цены даёт.

че было нормально лол кек, когда они так давали, я скупал колы по 61, а другие продавали по 70 максимум. Эти всегда дороже продавали, нахуй ты их дефаешь пиздец чел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...