Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14.12.2021 в 18:24, sillentium12 сказал:

ага, есть такое, заебало

бегу на рынок что то купить, эта сука вещь за колы, но она мне нужна вот прям здесь и сечас, в итоге у перекупов покупаю колы а потом шмотку.

Полностью поддерживаю, мне кажется продажу за колы нужно вообще выпилить. А то реально торгаши за адену только соски и ресы продают. Все остальное за колы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 19:35, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

..
Нужно что бы колы приходили чарам в боксах , типа боксы по 5 10  100 и так далее штук.

Бокс можно передать 1 раз.

Все, бинго, орк228 уже не сможет перепродать это говно , увеличивая количество своих колов из воздуха.
 

Самое реальное предложение было озвучено в посте выше.

"Ручками" ловить барыг, которые "ОЧЕНЬ" завышают - то такое.. "ОЧЕНЬ" - понятие относительное, и никто, скорее всего не станет этим заниматься.

В общем администрации положить с прибором на тех, кто не донатит. Останутся в итоге те, кто неберыжил 100500 колов вигре и те, кто приходить будут поиграть до 40+, где будут сталкиваться с невозможностью бафаться и играть комфортно без клуб-ПА.

В принципе винить админов незачто - это коммерческий проект, и ребята в первую очередь преследуют получение максимальной прибыли..

Другое дело, что предложение человека, чью реплику я привёл выше - может выстрелить..

"Боксы" если бы ввели, и их можно было бы или 1 раз продать или 1 раз передать - это убрало бы возможность "покупать-продавать-покупать-продавать" бесконечное количество раз, искусственно, буквально из воздуха выдумывая неадекватный курс валюты.

Это великолепное предложение, которое никак не повлияет ни на общее вливание, ни на продажу за МС на рынке Гирана.

:peepoComfy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2021 в 19:00, mediosmio сказал:

Самое реальное предложение было озвучено в посте выше.

"Ручками" ловить барыг, которые "ОЧЕНЬ" завышают - то такое.. "ОЧЕНЬ" - понятие относительное, и никто, скорее всего не станет этим заниматься.

В общем администрации положить с прибором на тех, кто не донатит. Останутся в итоге те, кто неберыжил 100500 колов вигре и те, кто приходить будут поиграть до 40+, где будут сталкиваться с невозможностью бафаться и играть комфортно без клуб-ПА.

В принципе винить админов незачто - это коммерческий проект, и ребята в первую очередь преследуют получение максимальной прибыли..

Другое дело, что предложение человека, чью реплику я привёл выше - может выстрелить..

"Боксы" если бы ввели, и их можно было бы или 1 раз продать или 1 раз передать - это убрало бы возможность "покупать-продавать-покупать-продавать" бесконечное количество раз, искусственно, буквально из воздуха выдумывая неадекватный курс валюты.

Это великолепное предложение, которое никак не повлияет ни на общее вливание, ни на продажу за МС на рынке Гирана.

:peepoComfy:

а сейчас подумай
сколько колов было бы на рынке сейчас с этими боксами? и какая цена была бы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2021 в 19:23, sharF1k сказал:

сколько колов было бы на рынке сейчас с этими боксами? и какая цена была бы?)

Ровно столько, сколько нужно оплатить на ПА клуб и пару раз зайти в инсту :) Никто бы не покупал сверх нормы,потому что их нельзя было бы потом реализовать, сечешь фишку?
вот лежат у людей , по 10-15-20к колов, они их просто складируют, переводя адену в колы. Такие правила игры тут. По другому никак и это такое себе.
Вот у  меня щас на руках 2.5к колов, зачем мне столько? Да хрен его знает, но я вынужден их  скупить, что б хоть как то сохранить свой фарм.

 

 

14.12.2021 в 19:00, mediosmio сказал:

может выстрелить..

Это не я придумал, это работает в других ММО проектах и очень успешно. 
Там это было сделано с целью, искоренить рмт донат валюты в первую очередь.
 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2021 в 20:40, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ровно столько, сколько нужно оплатить на ПА клуб и пару раз зайти в инсту :) Никто бы не покупал сверх нормы,потому что их нельзя было бы потом реализовать, сечешь фишку?

Я бы немного поправил. Плюс к этому - донатили бы для того, чтобы купить предмет, который бы продавался за МС.

Монеты, как ни крути - это стабильная валюта, и продавать за неё "Дорогие" предметы - всегда выгодно, ибо потом всё равно тратить на ПА\билеты в инст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2021 в 19:40, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ровно столько, сколько нужно оплатить на ПА клуб и пару раз зайти в инсту :) Никто бы не покупал сверх нормы,потому что их нельзя было бы потом реализовать, сечешь фишку?
вот лежат у людей , по 10-15-20к колов, они их просто складируют, переводя адену в колы. Такие правила игры тут. По другому никак и это такое себе.
Вот у  меня щас на руках 2.5к колов, зачем мне столько? Да хрен его знает, но я вынужден их  скупить, что б хоть как то сохранить свой фарм.
 

ладно.
оно так не будет работать, ты же сам понимаешь) 
максимум что могут сделать админы это поставить фикс цену на колы. это сейчас ~150к где-то. 
т.е. выше люди не могут продавать, а ниже пожалуйста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фикс цена я так понимаю ставится на продажу колов нпц, но нельзя при этом у нпц купить кол за адену правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2021 в 23:06, СосискаЛюбви сказал:

А фикс цена я так понимаю ставится на продажу колов нпц, но нельзя при этом у нпц купить кол за адену правильно?

типа покупать в любом количестве у нпс колов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2021 в 22:12, Mecker сказал:

типа покупать в любом количестве у нпс колов?

Нет я предплогаю, что только сдавать можно, апокупать конечно же не в коем случае) прост оутачнить хочу, как себе люди представляет этот фикс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НПС, которому даешь колы по фикс цене админов. Люди которые хотят купить быстро идут к нпс нажимают кнопку количество и покупают. Аденка соотвтетсвенно идет в банк нпс или сразу игроку у которого купили, рандомно как в БДО +-. А если хочешь купить дешевле колав, делаешь лавку и покупаешь дешевле. И вот тут челы которые хотят быстрее продать колов идут к челам кто скупает. Законтролили ггвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2021 в 21:06, СосискаЛюбви сказал:

А фикс цена я так понимаю ставится на продажу колов нпц, но нельзя при этом у нпц купить кол за адену правильно?

недавно в великом клане экономистов екстра13 предложили: "сделать НПЦ, у которого можно покупать/продавать колы по 150к. т.е., ты подбегаешь к этому НПЦ и сдаешь свои колы по 150к и ждешь пока какой-то Вася не подбежит к этому НПЦ и не купит твои колы по 150к, Вася купил твои колы, ты получил адену"
и так же разрешить продавцам торговать, но чтоб они не могли ставить цену выше 150к ни на покупку/ни на продажу. только ниже. возможно ли реализовать эту хрень с торговцами? навряд-ли. а вот нпц можно, но стоит ли? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2021 в 21:27, sharF1k сказал:

недавно в великом клане экономистов екстра13 предложили: "сделать НПЦ, у которого можно покупать/продавать колы по 150к. т.е., ты подбегаешь к этому НПЦ и сдаешь свои колы по 150к и ждешь пока какой-то Вася не подбежит к этому НПЦ и не купит твои колы по 150к, Вася купил твои колы, ты получил адену"
и так же разрешить продавцам торговать, но чтоб они не могли ставить цену выше 150к ни на покупку/ни на продажу. только ниже. возможно ли реализовать эту хрень с торговцами? навряд-ли. а вот нпц можно, но стоит ли? :pandaredlol:

Шо там биатен зашел в игру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...