Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
soharm

Некромансер на передержке :O

Рекомендованные сообщения

08.12.2021 в 16:03, Ga0 сказал:

жду фрапс, как ты стоишь в углу и дергаешься... забыл кликер вырубить... о вейт, ты же просто руками жмакал и пытался через стену пробить, так?

та мне пофиг на арены. просто терпеть не могу лицемерных. Юзаешь софт (будь это кликер на мышке, клаве или еще где то), который влияет на игру - признайся и выруби. А он сидит басни рассказывает...

Одно дело кбп перекрафтить, а другое с помощью кликера контролить любое сбитие таргета. Будь его соперник сб или нож или кто-либо другой...

Легчайший способ выиграть зеркалки на слб это не терять таргет 🤓

Хотя есть способ победить кликер = прокся южной Америки 🤣

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот стоял и жмакал руками, что поделать бывали прецеденты что когда думаешь что сервер работает как надо, а тебя уже ебут во всю через столб так что приходится префаером такие ситуации решать + ты там по кд что то вымансовывать пытался

ну и офк в макросе нюк просто все в ебалу какую то все превратит, тыканья некст таргета достаточно 😱

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 10:10, negat3ve сказал:

Давай давай, показывай.

хз некст таргет бинд на доп кнопке мышки + нажать нюк - ничего сложного яхз

 

согласен. Только вот все равно есть разница когда это делаешь ты, или когда это делает кликер. Чего только сбитие ЛФа ШСом с хайда стоит))))

ТС помню вырубал кликер и, внезапно, пропускал беки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 18:12, Ga0 сказал:

согласен. Только вот все равно есть разница когда это делаешь ты, или когда это делает кликер. Чего только сбитие ЛФа ШСом с хайда стоит))))

ТС помню вырубал кликер и, внезапно, пропускал беки)))

Думаю - стоит хотя бы допустить, что ТС весьма не плохо играет, и подобные ситуации бывают префаером с нексттаргетом и беками.

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 20:12, Ga0 сказал:

 

ТС помню вырубал кликер и, внезапно, пропускал беки)))

не кликер, а лицензионный софт для девайса наминуточку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 16:18, negat3ve сказал:

Думаю - стоит хотя бы допустить, что ТС весьма не плохо играет, и подобные ситуации бывают префаером с нексттаргетом и беками.

Без драйверов на Олимпе 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 10:18, negat3ve сказал:

Думаю - стоит хотя бы допустить, что ТС весьма не плохо играет, и подобные ситуации бывают префаером с нексттаргетом и беками.

никто этого не отрицает. Но юз кликера уж слишком очевиден что на мв1, что на мв2.

08.12.2021 в 10:23, soharm сказал:

не кликер, а лицензионный софт для девайса наминуточку 

который запрещен на сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 20:41, Ga0 сказал:

никто этого не отрицает. Но юз кликера уж слишком очевиден что на мв1, что на мв2.

который запрещен на сервере

где это написано? и что запрещено? я ничего не имитирую и тд тп  или что еще там приведено в твоей цитате, ни использую никакой софт который влияет или изменяет работу клиента в отличии от костюмных патчей на текстуры и тд которые уже 2 года юзаются которые собственно сторонним софтом и кастомизируются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 10:48, soharm сказал:

где это написано? и что запрещено? я ничего не имитирую и тд тп  или что еще там приведено в твоей цитате, ни использую никакой софт который влияет или изменяет работу клиента в отличии от костюмных патчей на текстуры и тд которые уже 2 года юзаются которые собственно сторонним софтом и кастомизируются

я тебе цитировал правила.

Сиди и читай.
Если для тебя нажатие некст таргета софтом, а не руками, это не имитация, то ты еще и долбаеб, а не просто лицемер, уж сори.

Второй год ты пытаешься оправдать свой кликер... Смешно уже...

 

@fabuLous год назад было сказано, что передадите юз некст таргета этого человека на рассмотрение. Почти года хватило, что б проверить частоту поступающих реквестов на некст таргет от этого челика, или нет? Еще раз, похуй+поебать если кто-то крафтит кбп или точит пухи через кликер. Но когда кликер контрит сильные стороны твоего персонажа, это хуйня полная, и имхо не должна быть допущена на сервере. Что у вас в правилах, по сути, и написано, а потом и разьясненно на стриме

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 20:56, Ga0 сказал:

я тебе цитировал правила.

Сиди и читай.
Если для тебя нажатие некст таргета софтом, а не руками, это не имитация, то ты еще и долбаеб, а не просто лицемер, уж сори.

Второй год ты пытаешься оправдать свой кликер... Смешно уже...

 

@fabuLous год назад было сказано, что передадите юз некст таргета этого человека на рассмотрение. Почти года хватило, что б проверить частоту поступающих реквестов на некст таргет от этого челика, или нет? Еще раз, похуй+поебать если кто-то крафтит кбп или точит пухи через кликер. Но когда кликер контрит сильные стороны твоего персонажа, это хуйня полная, и имхо не должна быть допущена на сервере. Что у вас в правилах, по сути, и написано, а потом и разьясненно на стриме

 

так а что на счет костюмных патчей? если это не изменение клиента сторонними софтом то что?

я ничего не пытаюсь оправдать, вроде прямым текстом все расставил давно,  а ты чет придумал для себя и какие то бархатные условия и пытаешься их пролоббировать как обычно

Изменено пользователем soharm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 17:11, soharm сказал:

ну вот стоял и жмакал руками, что поделать бывали прецеденты что когда думаешь что сервер работает как надо, а тебя уже ебут во всю через столб так что приходится префаером такие ситуации решать + ты там по кд что то вымансовывать пытался

ну и офк в макросе нюк просто все в ебалу какую то все превратит, тыканья некст таргета достаточно 😱

ты серьезно пробуешь доказать что ты без кликера на некст таргет?
Помню на мв1 я тебе с хайда шсом лфы сбивал, Я не думаю что ты на столько хуевый игрок который в время каста не снимает таргет а наоборот его берёт.

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 11:03, soharm сказал:

так а что на счет костюмных патчей? если это не изменение клиента сторонними софтом то что?

патч уже расшарен на форуме

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 11:03, soharm сказал:

так а что на счет костюмных патчей? если это не изменение клиента сторонними софтом то что?

я ничего не пытаюсь оправдать, вроде прямым текстом все расставил давно,  а ты чет придумал для себя и какие то бархатные условия и пытаешься их пролоббировать как обычно

нахуй ты стрелки переводишь? Можем поговорить о кастомных патчах отдельно от темы, которую мы тут сейчас обсуждаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 21:06, xWillison сказал:

патч уже расшарен на форуме

ну когда общественный резонанс поднялся тогда конечно рассшарили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...