Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

07.12.2021 в 15:00, sillentium12 сказал:

на хф тут так же будет? что можно будет соа под бардом фармить с А палкой?)

Я не дожил тут до ХФа.

07.12.2021 в 15:01, sharF1k сказал:

не кликаю дк, потому что дорого. 

Кого мы кстати вчера кикнули то?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 15:04, zVenoMz сказал:

Я не дожил тут до ХФа.

и зачем одеваться? с кем пвп? тут 90% 1х1 не флагаются, а с полупаками и в шмоте не повоевать которые смелые)

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 15:07, sillentium12 сказал:

и зачем одеваться? с кем пвп? тут 90% 1х1 не флагаются, а с полупаками и в шмоте не повоевать которые смелые)

Прибегай ко мне, флагайся на здоровье.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 12:04, zVenoMz сказал:

Я не дожил тут до ХФа.

Кого мы кстати вчера кикнули то?)

хз
еще не отписал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 15:11, zVenoMz сказал:

Прибегай ко мне, флагайся на здоровье.

я хз где ты, если я тебя не видел, значит этот спот мне не интересен, или пока лвл мал для него.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 15:14, sillentium12 сказал:

я хз где ты, если я тебя не видел, значит этот спот мне не интересен, или пока лвл мал для него.

Значит заходи танор/скайшадоу/абг/фрозен. Там всегда есть флагнутые)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 15:16, zVenoMz сказал:

Значит заходи танор/скайшадоу/абг/фрозен. Там всегда есть флагнутые)

в скайшадоу норм драки, во фрозене в соло таргет пулять начинают, был я там))

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 16:43, zVenoMz сказал:

С таким подходом в л2 вообще делать нечего. Шмот не делаю потому что не выгодно - в места где есть конкуренция не хожу потому что нет шмота.

Если интересен только лвл жди ХФ, там и рейты поднимут и конкуренции не будет. Зашел, качнул за пару дней перса, поставил галочку возле строки "пройти мв2".

Споты которые мне интересны водят пачки, аля ЛОА, либо трейны, против которых в соло ты не дерешься вообще. Какой смысл?)) Будет у меня ТМХ сет, я залечу такой в пак и что?) Что дальше :D Поэтому можно афк сидеть крабить другой спот и драться 1 х 1, 1х2 ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 17:41, Eiacane сказал:

Пожалуйста читайте концепт :)

image.png

Тебе говорят, что неправильная дата на ап стадии, ты скидываешь картинку, чуточку адекватности, пожалуйста. Ждать ещё две недели, что бы скрафтить А шмот. Вы могли сделать ап стадии просто во время мамонов, вы делаете в их отсутствие. Вы просто набиваете карманы бх, зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 16:19, Enryu сказал:

Тебе говорят, что неправильная дата на ап стадии, ты скидываешь картинку, чуточку адекватности, пожалуйста. Ждать ещё две недели, что бы скрафтить А шмот. Вы могли сделать ап стадии просто во время мамонов, вы делаете в их отсутствие. Вы просто набиваете карманы бх, зачем?

поделись с нами тем, что куришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 13:41, Eiacane сказал:

Пожалуйста читайте концепт :)

image.png

Даже пох на ап стадии, просто дайте возможность кравтить чтобы люди не ходили в том же эквипе на 2ой оли в котором были на 1ом - это будет разумно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 20:47, Mayk сказал:

в полтора раза больше кла, это не так дорого как все об этом кричат

А что если проблема не в кле? М? М? М?М?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...