Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
trolltunga

ЗЕЛЕНАЯ АКУЛА ЖРЁТ ГОЛУБЫХ СЁРФЕРОВ

Рекомендованные сообщения

06.12.2021 в 10:17, hatun сказал:

С кем там у тебя договорённости чудовище? Желания время тратить не было? А чё ты скулил в чате как собачка? Вывели из себя просто, я чутка тильтанул и случайно слил этому безрукому бездарному челу на топикстартере. Кому и что делать ты указывать здесь не будешь, это точно. Какие почки? Ты чем-то болеешь? Хотя можешь не отвечать, мне похуй. На следующем лимите буду в асфальт втаптывать мусор.

Какой ты отбитый. Причем тут я? Я тебе говорю про внутренние договоренности, откуда мне знать что тебе похуй на всех? 

Втаптываешь мусор - втаптывай, никто не против, в чем смысл правда хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 10:24, trolltunga сказал:

Совсем ебобо? Я 3 или 4 лимита подряд забирал, потом один проебал и дальше опять забирал

Что ты пишешь, клоун. Дестр доминатора ни разу не дропнул хиро. Я, все лимиты кроме первого, был на 2-ом месте по кд. А, ну может ты летом забирал, когда вообще все забили уже и никто не играл. Пока все играли, в топе даже твоего запаха не было.

 

06.12.2021 в 10:38, ronn1k сказал:

Какой ты отбитый. Причем тут я? Я тебе говорю про внутренние договоренности, откуда мне знать что тебе похуй на всех? 

Похуй конерктно на тебя и твоих дружков. Следующий раз когда буквы будешь нажимать на клавиатуре, думай головой. Договорённости? С кем, с тобой? Я вижу хиро дестра доминатора, как обычно. И твоих шестерок, которые в топ 10 с трудом попали с помощью залива. Все на своём месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 18:56, hatun сказал:

Что ты пишешь, клоун. Дестр доминатора ни разу не дропнул хиро. Я, все лимиты кроме первого, был на 2-ом месте по кд. А, ну может ты летом забирал, когда вообще все забили уже и никто не играл. Пока все играли, в топе даже твоего запаха не было.

 

Если честно с тобой даже общаться противно и мерзко, но кто такой дестр доминатора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 18:54, AveTellz сказал:

Zelanaya akula zaplila v krasnoe more materi @hatun i rodilsya takoy agressivniy molodoy chelovek. Chitat` protivno, hrrrr t`fu blyad`. 

Для начала, начни писать по русски, тогда продолжим.

 

06.12.2021 в 18:56, ronn1k сказал:

Если честно с тобой даже общаться противно и мерзко, но кто такой дестр доминатора?

Не общайся. Тот на ком хиро было с 1го лимита и до конца на прошлом сервере, на нём же хиро и сейчас. Смешно, конечно, вообще тебе отвечать. Больше, пожалуй, не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 20:16, hatun сказал:

Не общайся. Тот на ком хиро было с 1го лимита и до конца на прошлом сервере, на нём же хиро и сейчас. Смешно, конечно, вообще тебе отвечать. Больше, пожалуй, не буду.

Ты че несешь вообще? У тебя память чуть хуже чем у карася.

На прошлом сервере ты подъедал объедки на своем орке в декабре и январе (может какой-то лимит в феврале) от кредита, а потом на протяжение всего сервера от нас (разок от хармона). Не знаю в каком мирке ты живешь, но это явно вымышленный мир, где ты супер охеренный перец. Если что, мы перестали играть в конце мая.

Если ты играешь соло и ничего не знаешь или тебя не посвящают во внутреннюю кухню в клане,  лучше не говори ничего. На этом же сервере ты взял хиро на спойлере и открыл свое ЧСВ, хртьфу.  

Тупо мерзость на хатуне.

Изменено пользователем ronn1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 17:56, ronn1k сказал:

Если честно с тобой даже общаться противно и мерзко, но кто такой дестр доминатора?

Он самый

 

 

06.12.2021 в 19:09, ronn1k сказал:

Ты че несешь вообще? У тебя память чуть хуже чем у карася.

На прошлом сервере ты подъедал объедки на своем орке в декабре и январе от кредита, а потом на протяжение всего сервера от нас (разок от хармона). Не знаю в каком мирке ты живешь, но это явно вымышленный мир, где ты супер охеренный перец. Если что, мы перестали играть в конце мая.

Если ты играешь соло и ничего не знаешь или тебя не посвящают во внутреннюю кухню в клане,  лучше не говори ничего. На этом же сервере ты взял хиро на спойлере и открыл свое ЧСВ, хртьфу.  

Тупо мерзость на хатуне.

Хармон кстати был настойчивый молодой человек. Ещё первые два лимита летал утипутишка, но его мэйны в рабство посадили потом

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 20:09, ronn1k сказал:

Ты че несешь вообще? У тебя память чуть хуже чем у карася.

На прошлом сервере ты подъедал объедки на своем орке в декабре и январе от кредита, а потом на протяжение всего сервера от нас (разок от хармона). Не знаю в каком мирке ты живешь, но это явно вымышленный мир, где ты супер охеренный перец. Если что, мы перестали играть в конце мая.

Если ты играешь соло и ничего не знаешь или тебя не посвящают во внутреннюю кухню в клане,  лучше не говори ничего. На этом же сервере ты взял хиро на спойлере и открыл свое ЧСВ, хртьфу.  

Тупо мерзость на хатуне.

Объедки? В последнем лимите я сделал 380 птс, @Willson в раёне 400-420, после меня не помню кто был, вроде бы хайроллер с меньше 150 очков (учитывая что у доминатора был 8-ой БВ сет, у меня буста было раза в 2 меньше, если не в 3, по этому весь сервер был 2-ым). Я вообще бы не вспомнил что ты за мусор, если бы ты не начал тут высирать. Я в конце февраля закончил играть, а вы меня ещё в мае где-то там нагибали, забавно выходит. Ты ещё пиздабол. Какая внутренняя кухня, какого клана? ККК? Пишешь ты, а стыдно мне. Могу понять, когда выебываются челы из кп доминатора на форуме, они хоть что-то, да из себя представляют. Ты же просто грязь из под ногтей, не добившаяся нигде, ничего и никогда. Продолжай в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 18:56, ronn1k сказал:

кто такой дестр доминатора?

 

06.12.2021 в 20:09, ronn1k сказал:

тебя не посвящают во внутреннюю кухню в клане,  лучше не говори ничего

Блять, после этого, наверное, нужно было закончить с тобой диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 21:10, xWillison сказал:

Он самый

 

 

Хармон кстати был настойчивый молодой человек. Ещё первые два лимита летал утипутишка, но его мэйны в рабство посадили потом

Напомни молодому человеку плиз, в каком месяце ты брал последний раз героя.

Изменено пользователем ronn1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 19:31, ronn1k сказал:

Напомни молодому человеку плиз, в каком месяце ты брал последний раз героя.

Я лично? В начале марте, потом кекля сел, опозорил орка 🤣

06.12.2021 в 19:20, hatun сказал:

Объедки? В последнем лимите я сделал 380 птс, @Willson в раёне 400-420, после меня не помню кто был, вроде бы хайроллер с меньше 150 очков (учитывая что у доминатора был 8-ой БВ сет, у меня буста было раза в 2 меньше, если не в 3, по этому весь сервер был 2-ым). Я вообще бы не вспомнил что ты за мусор, если бы ты не начал тут высирать. Я в конце февраля закончил играть, а вы меня ещё в мае где-то там нагибали, забавно выходит. Ты ещё пиздабол. Какая внутренняя кухня, какого клана? ККК? Пишешь ты, а стыдно мне. Могу понять, когда выебываются челы из кп доминатора на форуме, они хоть что-то, да из себя представляют. Ты же просто грязь из под ногтей, не добившаяся нигде, ничего и никогда. Продолжай в том же духе.

Там 420 было после 20 релогов  на ее и да 😅😅

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, лоускильные бомжи когда-нибудь научатся вносить 3-4к дпса в лимит дестра по ассисту ? Наверное нет, если за 15 лет не научились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 21:28, Novas сказал:

Интересно, лоускильные бомжи когда-нибудь научатся вносить 3-4к дпса в лимит дестра по ассисту ? Наверное нет, если за 15 лет не научились.

К чему вообще это если на мувике чел носит блант на 60 уровне дестром (лол) и убивает каких-то бомжей в кармиан сетах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 22:29, hatun сказал:

К чему вообще это если на мувике чел носит блант на 60 уровне дестром (лол) и убивает каких-то бомжей в кармиан сетах

Ясно, ты один из тех бомжей в кармиане, которых этот дестр щелкает как семки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...