Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vaalberit

По улучшению игры

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Есть предложения может они уже поступали но решил все равно написать

1)Улучшить Лайт клиент: чтобы он офал визуалы от всех скилов и т.д. у меня на лайт клиенте этого нет, также настроить на лайт клиенте одинаковый шмот на сюзниках к примеру синий на врагад красный, тупо все как инкубаторы это снизит лаги на эвентах.

2)Добавить СУНДУК на КП в который можно дать доступ 15 телам, сделайте его как платный сервис в продажу чтобы можно было купить 1 раз и скидывать все с фарма пачкой туда, ибо играя в клане очень не удобно собирать все почтой и т.д.

3)Настроить окна чтобы бегали норм за героями не отцепляясь из за преград.

4)Добавьте НЕКС ТАРГЕТ ДАЛЬНИЯ ЦЕЛЬ, что за дискриминация дальнего боя??!!!

Изменено пользователем Vaalberit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое подобное предложение должно содержать ещё код реализации 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2021 в 11:12, Vaalberit сказал:

все что я предложил работает на скрайде, если не могут сами это настроить смотрите как шаблон скрайд =))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сундук на КП это бомба. Если бы такое реализовали хотя бы по типу клан-вх , чтоб все могли скидывать, а пл достать, это был бы эпик вин.

Но сомневаюсь в возможности реализации. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2021 в 11:36, НечтоХрустящее сказал:

Любое подобное предложение должно содержать ещё код реализации 

дай исходник мастерворка - впилю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.1 Есть планы на реализацию подобного

1.2 Это нужно все актуальные шмотки перелопатить, создам им визуал "ну кармиана, например" - в принипе реализуемо но не сейчас.

Остальное без комментариев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общий сундук, людям уже 3 реса и 100 аден тяжело скинуть. пиздец, вот как с такими в кп играть?

всё не ворчу, пошёл в соло мобчиков ковырять.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...