Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
megrelito

*** торгаши-обманщики

Рекомендованные сообщения

Гномы-наебагибаторы рынка, которые пишут одну цену, а внутри другая,  может банить таких? к сожалению не нашел, куда жалобу кидать...

 

Изменено пользователем megrelito
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 14:16, Nimfo сказал:

Привет пошел нахуй на астерку свою где банят за игровые моменты, и где банят продавцов за то что косоглазые дебилы покупатели не смотрят на цену

Хуя скамерок порвался, скинул тебе пару сотен ниток, проверяй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шел 2021 год, люди все еще велись на разводил-гномов. Вы еще до крафтеров доебитесь )) у которых все по 1А, кроме кла за 100к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я не потому пишу, что «повелся», а просто раздражают такие. Это так-то не по закону, если что, типа в реале за такое (например, когда в ценнике 100р, а на кассе чек на 150) пистов можно отхватить. оправдываться «игровым моментом» в 2021, ну такое… 

Изменено пользователем megrelito
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 17:16, Nimfo сказал:

Привет пошел нахуй на астерку свою где банят за игровые моменты, и где банят продавцов за то что косоглазые дебилы покупатели не смотрят на цену

вообще то тут тож банят 

остальное в подписи

Изменено пользователем Kanao

Kanao.md.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что норм тебя мошенник развел,ты идешь такой писать заяву,а тебе говорят это жизненный момент сорян ))))) 

Скрытый текст

https://www.youtube.com/channel/UCUKJcMpinEM14Q2U_pphbKg

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

https://www.twitch.tv/dif_stream

 

 

FEER FOX1-lit.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 14:22, Nimfo сказал:

если что в реале посадят если убить кого то и в реале ты не будешь качаться на животных да?  и что означает фраза "НУ ТАКОЕ " ? почему каждый дебил сует эту фразу куда не попадя? 

Я не скамер ,просто бесят люди которые просят банить других из за того что они дебилы

так а может ты сам дебил? торгаши взаимодействуют с другими такими же живыми игроками, а нпс (животные/мобы) - они бездушны, они созданы для убийств… лол просто, аналогию проводишь шикарно, видно, что заключение «все дибилы» от адекватного человека. бб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 14:40, Nimfo сказал:

Ок буду знать что все животные созданы чтобы их убивать , а человек это сверхсущество и его нельзя убивать патамуша он блять взаимодействует с другими , ну тогда и за ПК тоже банить нужно да? и на осадах что в шахматы играть ? 

Я кстати не говорил что " Все дебилы" , а только те кто читают вывеску и покупают с закрытыми глазами ,если я напишу вывеску "Баюм дешего 500кк " а буду продавать Д колечко , кто то купит у меня это кольцо за 500кк то как он будет называться?

бл*, чувак, забей…

 

я спросил про возможность бана, получил ответ; чьи-то мысли не особо интересуют, спасибо за мнение.

Изменено пользователем megrelito
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 18:22, Nimfo сказал:

С каких пор барыга сидящий в гиране скамер? всегда думал скамер тот кто зашел на твой акк и раздел тебя((

Да похуй что ты думал. Скамер - наебщик, мусор, и прочее подставишь сам, можешь использовать в своих никнеймах, чтобы сразу давать о себе знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...