Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят ну это несерьёзно. В точенном лайте и робе точенной типы спокойно бегают и кайфуют, а ты потрахался заточился , и что по итогу бонусы от заточки сета дали в виде вонючих тоглов , которые не юзаются в трансформе, тоесть я качаю танка специально покупаю и точу тяжёлый сет, получаю рефлект дамаг от заточки но не могу юзать его блять, агр есть в трансформе , а блять моего честно заработаного бонуса нет, это неадекватно засуньте бонусы в пассивку, как у других сетов, или дайте возможность нажимать в трансформе тоглы, давайте сделаем чтобы в трансформе хилки и са не работали тоже. Это порнуха на сете написаны бонусы после заточке , я заточил а бонусы не получил, по факту это получается наебалово

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ответ, почему я тогл вар комбат спокойно юзаю в трансформе, в чем проблема сделать также с бонусами сета, или добавить их в пассивки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 01:12, Truelateown1 сказал:

Дайте ответ, почему я тогл вар комбат спокойно юзаю в трансформе, в чем проблема сделать также с бонусами сета, или добавить их в пассивки

Если речь про скилл Combat Aura, то он работает совершенно по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 02:15, Truelateown1 сказал:

бонусы от заточки сета дали в виде вонючих тоглов

я так понимаю он не про комбат ауру ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 09:07, FORS сказал:

я так понимаю он не про комбат ауру ))

я так понимаю что все понимают о чем тс, кроме девелопера, причем тема это уже не первая с этим багом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 09:12, Slowpokel сказал:

я так понимаю что все понимают о чем тс, кроме девелопера, причем тема это уже не первая с этим багом

Я прекрасно понимаю о чём речь и при этом попытался объяснить, что скилл комбат аура это не обычный тоггл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 10:46, Lorade сказал:

Я прекрасно понимаю о чём речь и при этом попытался объяснить, что скилл комбат аура это не обычный тоггл

Речь идёт о вампирике и рефлекте от 6+ сетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 12:10, Важный сказал:

Речь идёт о вампирике и рефлекте от 6+ сетов.

представь себе дестра, которому не нужен этот вампирик с дино крашером - он благодарен, что это тоггл вампирика.

представь себе, что ты на оли вышел в миражбойца - ты благодарен тогглу рефлекта.

представь себе, что тебе в лабе 29 нужно добить оверхитом, а не рефлектом танка - ты благодарен тогглу.

пассивки, что дают лайт/роба и хэви сет не равноценны в геймплее, оттого и тоггл, надо или нет.

 

 

ps

единственное, да, добавить бы эти тогглы в трансформу.

Изменено пользователем Rercury
Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 01:42, Lorade сказал:

Если речь про скилл Combat Aura, то он работает совершенно по другому

 

02.12.2021 в 11:46, Lorade сказал:

Я прекрасно понимаю о чём речь и при этом попытался объяснить, что скилл комбат аура это не обычный тоггл

вы вообще в курсе что сеты у вас при точке статы дают.... даже ауры появляются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 12:37, Slowpokel сказал:

 

вы вообще в курсе что сеты у вас при точке статы дают.... даже ауры появляются....

Да, я в курсе. Они не имеют НИЧЕГО ОБЩЕГО со скиллом из первого поста, именно об этом я и пытаюсь говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они должны оставаться тоглами. На оли вышел с ТХ с миражом допустим. Нужный тебе сет = +8. Там рефлекта 7%. Если там рефлект пассивный- это отдельный сет под ТХ без рефлекта носить?) Крч тоглы это удобно.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...