Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L2teamStorm

Masterwork. АктуалОчка. Спецвыпуск. Итоги 2-х недель, субъективный обзор от lilililillilil2teamstorm

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 18:33, Hypno сказал:

почему ты 58 лвл

Итоги такие - соло игрокам тут делать нечива еще и без доната. Только играть за некра или гнома остальные сосут

Потому что это мой второй сабкласс

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понятия не имеешь что происходит, нафига такое постить то? Если это твое личное мнение - так и говори. Полнейшая дизинфа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, при всем уважении, если ты называешь обзор "объективным" то тебе как минимум нужно ссылаться на стороны, излагать мнение одной, другой, третьей стороны. КЛов хотябы, ну. 

Сейчас это субъективный бред пъяного соседа, не имеющий ничего общего с реальностью.

При этом реальность никто не скрывает, ты просто даже не пытался её узнать.

В целом идея хорошая, если эти выпуски будут выходить переодически. Если понадобиться помощь, я готов тебе в этом помочь, пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 23:20, 0ffal сказал:

Шторм, при всем уважении, если ты называешь обзор "объективным" то тебе как минимум нужно ссылаться на стороны, излагать мнение одной, другой, третьей стороны. КЛов хотябы, ну. 

Сейчас это субъективный бред пъяного соседа, не имеющий ничего общего с реальностью.

При этом реальность никто не скрывает, ты просто даже не пытался её узнать.

В целом идея хорошая, если эти выпуски будут выходить переодически. Если понадобиться помощь, я готов тебе в этом помочь, пиши.

Согласись что он хотя-бы так это делает и не за коврижки,  хоть и свое мнение. При всей пиздатости проекта и масштабности а также количестве мани мани медийка просто на нуле и это самый очевидный минус этого сервера 

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 19:20, 0ffal сказал:

Шторм, при всем уважении, если ты называешь обзор "объективным" то тебе как минимум нужно ссылаться на стороны, излагать мнение одной, другой, третьей стороны. КЛов хотябы, ну. 

Сейчас это субъективный бред пъяного соседа, не имеющий ничего общего с реальностью.

При этом реальность никто не скрывает, ты просто даже не пытался её узнать.

В целом идея хорошая, если эти выпуски будут выходить переодически. Если понадобиться помощь, я готов тебе в этом помочь, пиши.

Я не называл его объективным. А наоборот, субъективным. 

P.s. если что выпуски раз в три дня. Этот был пятый

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 21:19, L2teamStorm сказал:

Я не называл его объективным. А наоборот, субъективным. 

P.s. если что выпуски раз в три дня. Этот был пятый

Толи ты название поменял, толи я прочитал ОБективный вместо СУБективный. В любом случае предложение в силе, дам инфу с нашей стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...