Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zVenoMz

автокик с академки.

Рекомендованные сообщения

24.11.2021 в 09:42, СинийЛось сказал:

Ничего не кикает я хз в клане вон висят и 45 и 46 в академки.

Ну может разница в получении этой профы,я сдавал всем трем ручками,как только получал профу сразу кикала. Видимо за адену не кикает,но я не нищий проверять не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 23:02, cELF сказал:

Та просто меня задолбали додики, которые через нексттаргет моих твинков инвайтят. Пойти что ли накидать им фул аку мертвых душ.

Ты хоть почитай что дают за академм, я почему то сразу всех 6 твинов устроил в академ на старте причем в разные кланы . Такие как ты реально бесят так ещё и на форуме что то пишут. Академика делается исключительно для вас и в с нее имеет больше чем клан за вашего твина. Но таким как ты хоть в глаза ссы. И да будут авто таргет потому что все лезут в академ на первых двух страницах,в обожратые кланы.да и так похуй на твоих мертвых всех в течении двух суток выкинут 

23.11.2021 в 00:03, MickTompson сказал:

Стоп. Автор. Ты захотел халявные КРП. Будь добр сделать пару кликов и очистить ручками. Совсем обленились. 

Халявные 300 крп ну куда ты пишешь ёпт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером почистил 80 слотов оффлайн академиков, за 2 часа набилось снова до фула, утром зашел, 20 персов онлайн, в квх лежит 1 итем. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам дали возможность сэкономить тонны часов на поиск академиков, а вы ноете на необходимость тратить 2-3 минуты на чистки?

Изменено пользователем Shizeron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь, что в л2 остался крайне маленький %  игроков с мозгами. Додикам бесполезно что-то объяснять про профит. Один аутист с топ сайда пишет про изи крп и 1.5кк адены за донат, где за него уже КЛ и топ паки все сделали и проучили. Второй додик кричит делайте ручками - занимает пару минут. В прайм академка будет и забивается примерно каждые 20 минут. Т.е. каждые 20 минут тратить 2-3 минуты чтобы почистить = встать на споте = остановить кач и фарм = потеря времени. Да. Мне было бы жалко тратить 10 минут из каждого часа чтобы удалять додиков, которым сложно нажать кнопку "выйти" перед фейлом. Академ в нынешних условиях интересна скорее самим академикам, платить за нее смысла нет т.к. как выше человек уже сказал - читайте что дают за академ. Автокик решит сразу 2 проблемы - поможет людям с лишней хромосомой нажимать "выйти" за них, а КЛам не тратить время на додиков. Сразу отвечаю на вопрос про "так вообще не занимайся академкой". Окей. Давайте тогда никто не будет заниматься академкой и академики будут сосать большой и толстый. Вот весело нытье читать будет

Формула применима к мид и лоу кланам. Не надо ничего писать обрыганам с топов, которые попав туда считают себя про и хотят тут просто повыебываться(посыл к нормальным игрокам не относится, если вы себя таком считаете офк).

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 17:52, Karmella сказал:

В очередной раз убеждаюсь, что в л2 остался крайне маленький %  игроков с мозгами. Додикам бесполезно что-то объяснять про профит. Один аутист с топ сайда пишет про изи крп и 1.5кк адены за донат, где за него уже КЛ и топ паки все сделали и проучили. Второй додик кричит делайте ручками - занимает пару минут. В прайм академка будет и забивается примерно каждые 20 минут. Т.е. каждые 20 минут тратить 2-3 минуты чтобы почистить = встать на споте = остановить кач и фарм = потеря времени. Да. Мне было бы жалко тратить 10 минут из каждого часа чтобы удалять додиков, которым сложно нажать кнопку "выйти" перед фейлом. Академ в нынешних условиях интересна скорее самим академикам, платить за нее смысла нет т.к. как выше человек уже сказал - читайте что дают за академ. Автокик решит сразу 2 проблемы - поможет людям с лишней хромосомой нажимать "выйти" за них, а КЛам не тратить время на додиков. Сразу отвечаю на вопрос про "так вообще не занимайся академкой". Окей. Давайте тогда никто не будет заниматься академкой и академики будут сосать большой и толстый. Вот весело нытье читать будет

Формула применима к мид и лоу кланам. Не надо ничего писать обрыганам с топов, которые попав туда считают себя про и хотят тут просто повыебываться(посыл к нормальным игрокам не относится, если вы себя таком считаете офк).

Меня пугает то что это не только в la2 . Но тут что то страшное , 1 мне написал академик :я что лох что-ли сайты читать форумы мне пох что там пишут дай мне 500к. Они прибегают суда на сервер просто ,цитирую; чел пишет 29 лвла :просто по локациям побегать музыку послушать....Или зайдут в академ :: у вас клан скиллов нет ну вас нах и довай просто говном поливать ... Просто кто-то писал в ла2 дети не играют ? Тогда кто это вообще?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 18:27, СинийЛось сказал:

Тогда кто это вообще?

Дети, просто им много годиков 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 18:54, Mecker сказал:

Почему академики считают, что они супер важные?

Не не ..они думают что их обманывают , и за них очень много дают . Менталитет такой .Не кому не верить даже в сраной игре которая старше их...

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 20:08, СинийЛось сказал:

Не не ..они думают что их обманывают , и за них очень много дают . Менталитет такой .Не кому не верить даже в сраной игре которая старше их...

ну так не обманывай их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...