Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.11.2021 в 12:54, Важный сказал:

Нет, я говорил о примере реальных татуировок. Ответ на пример с яблоками.

Ну если вы не чувствуете в этом разницы, то в любом случае ваше мнение имеет место быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 13:17, Alex_Visin сказал:

Ну если вы не чувствуете в этом разницы, то в любом случае ваше мнение имеет место быть

Если и выполнять вашу идею в жизнь то только если это будет касаться визуала, а то многие захотят абузить наборы (эквип и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 12:53, CheerS сказал:

Типо купил шмотки в магазе, поносил их, потом вернул, мне не нравится 

CheerT, ещё раз повторюсь для одаренных, вас предъидущие комментарии вводят в заблуждение. Я говорю не о возврате вещей в магазин и не требую обратно денег. Речь идёт о передаче кастомных вещей внутри своего игрового аккаунта через игровой ВХ, витамин менеджер или же сервис. Я понимаю, в полное возможно вы не можете себе позволить вливать денежные средства для кастомизации. И либо от зависти, либо по иным психологическим травмам не понимаете, или делаете вид что не понимаете позицию таких шопоголиков как я. Я привыкла тратить 200-250 баксов в месяц на различные костомизации в разных ММО играх. Привыкла играть разными персонажами чтобы разбавить обстановку. 

Это в полное удобная функция для любых случаев жизни.

Ну представь вы решили начать играть за AW. Купили костюм за 75, купили стартовый набор за 125, купили шапок на 50, купили закена за 250. По мере прокачки, купили ещё 2-3 внешки за 150-225 монет. А потом при покупке профы вы случайно выбираете PR вместо AW. Вот что проще, качнуть за 2 часа персонажа до 40 перекинуть ему все через АКК склад или качать персонажа до 50+, проходить квест на сабкласс и тд. Ну зачем нужна эта простите за выражение еба*ория.

Да и таких причин множество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 12:39, Ellex сказал:

Ну вообще ты этот момент мог на обт чекнуть, который длился почти 2 недели, или ты в 8м сетике Олимп ебал вместо этого ?

На ОБТ не играла, Олимпом не интересуюсь.

22.11.2021 в 14:33, Важный сказал:

Если и выполнять вашу идею в жизнь то только если это будет касаться визуала, а то многие захотят абузить наборы (эквип и т.д.)

На большее и не претендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 14:36, Alex_Visin сказал:

CheerT, ещё раз повторюсь для одаренных, вас предъидущие комментарии вводят в заблуждение. Я говорю не о возврате вещей в магазин и не требую обратно денег. Речь идёт о передаче кастомных вещей внутри своего игрового аккаунта через игровой ВХ, витамин менеджер или же сервис. Я понимаю, в полное возможно вы не можете себе позволить вливать денежные средства для кастомизации. И либо от зависти, либо по иным психологическим травмам не понимаете, или делаете вид что не понимаете позицию таких шопоголиков как я. Я привыкла тратить 200-250 баксов в месяц на различные костомизации в разных ММО играх. Привыкла играть разными персонажами чтобы разбавить обстановку. 

Это в полное удобная функция для любых случаев жизни.

Ну представь вы решили начать играть за AW. Купили костюм за 75, купили стартовый набор за 125, купили шапок на 50, купили закена за 250. По мере прокачки, купили ещё 2-3 внешки за 150-225 монет. А потом при покупке профы вы случайно выбираете PR вместо AW. Вот что проще, качнуть за 2 часа персонажа до 40 перекинуть ему все через АКК склад или качать персонажа до 50+, проходить квест на сабкласс и тд. Ну зачем нужна эта простите за выражение еба*ория.

Да и таких причин множество.

Я могу себе позволить купить весь сервер и тебя вместе с ним. И отказать тебе нахер) но не буду это делать, т.к. у меня совсем другая сфера деятельности, заниматься играми не мое. 
 

Ты сидишь, ноешь как школьник который копил все лето 5к на старт, влил их и теперь хочешь рерольнуть, а на нового чара уже 5к нету🤦‍♂️

Почему ради тебя должны делать какие-то исключения? 
Если ты халатно подошел к выбору своего класса для игры это твоя проблема, не нужно все преподносить так как будто все вокруг идиоты, а вы хотите как лучше, типо для «всех»(себя).

ОБТ было для всех, все  можно было протестить и проверить с лихвой. То что  ты забил твоя проблема.

Не нужно теперь из-за своего «проеба» ныть на форуме. 
Не понимаю почему тема еще не закрыта.

Изменено пользователем CheerS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 06:17, evzy2play сказал:

Не зашла профа.

Можно ли перенести весь имеющийся донат на нового персонажа на этом же аккаунте или же другом,не имеет значения.

Или же придется донить по новой?

 

бери саб класс , он тут полноценный без лимита в уровне , так же работают саб скилы ... проблема только олимп .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 15:22, CheerS сказал:

Я могу себе позволить купить весь сервер и тебя вместе с ним. И отказать тебе нахер) но не буду это делать, т.к. у меня совсем другая сфера деятельности, заниматься играми не мое. 
 

Ты сидишь, ноешь как школьник который копил все лето 5к на старт, влил их и теперь хочешь рерольнуть, а на нового чара уже 5к нету🤦‍♂️

Почему ради тебя должны делать какие-то исключения? 
Если ты халатно подошел к выбору своего класса для игры это твоя проблема, не нужно все преподносить так как будто все вокруг идиоты, а вы хотите как лучше, типо для «всех»(себя).

ОБТ было для всех, все  можно было протестить и проверить с лихвой. То что  ты забил твоя проблема.

Не нужно теперь из-за своего «проеба» ныть на форуме. 
Не понимаю почему тема еще не закрыта.

1. Послушай Чёрт, не я эту тему создала, а просто поддержала.

2. Я не одна поддерживаю передачу кастомных предметов внутри аккаунта.

3. Это игровой момент,а  не выдуманное нововведение ( тут по непонятным причинам она не работает или целенаправленно отключена).

4. Ноешь тут ты, и высираешь какую а дичь.

5. Как школьник ведешь себя ты, суя свой нос в каждую задницу (повторюсь, не вникая в суть темы).

6. Закрыть надо твою глупую мордашку, а не тему. Чтоб не дристался тут понапрасну, либо отвечай более аргументированно и по факту. А х*Ями мерийся со своими одноклассниками в школьной кабинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 17:55, Alex_Visin сказал:

1. Послушай Чёрт, не я эту тему создала, а просто поддержала.

2. Я не одна поддерживаю передачу кастомных предметов внутри аккаунта.

3. Это игровой момент,а  не выдуманное нововведение ( тут по непонятным причинам она не работает или целенаправленно отключена).

4. Ноешь тут ты, и высираешь какую а дичь.

5. Как школьник ведешь себя ты, суя свой нос в каждую задницу (повторюсь, не вникая в суть темы).

6. Закрыть надо твою глупую мордашку, а не тему. Чтоб не дристался тут понапрасну, либо отвечай более аргументированно и по факту. А х*Ями мерийся со своими одноклассниками в школьной кабинке.

Вот теперь достойно человеку ответила 🤣

Лайк 👌

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 18:21, DualFORCE сказал:

Вот теперь достойно человеку ответила 🤣

Лайк 👌

Ну банально простой интерес был.

1. Интересен ответ админа, почему не работает либо отключена функция передачи внутри АКК.

2. Кто поддерживает передачу кастомизации в пределах своего аккаунта.

3. Кто не поддерживает. Аргументировать хотя бы коротко и по делу почему нет. 

 А тут подбежал пёс, насрал и убежал.  И хз как на таких реагировать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 20:55, Alex_Visin сказал:

1. Послушай Чёрт, не я эту тему создала, а просто поддержала.

2. Я не одна поддерживаю передачу кастомных предметов внутри аккаунта.

3. Это игровой момент,а  не выдуманное нововведение ( тут по непонятным причинам она не работает или целенаправленно отключена).

4. Ноешь тут ты, и высираешь какую а дичь.

5. Как школьник ведешь себя ты, суя свой нос в каждую задницу (повторюсь, не вникая в суть темы).

6. Закрыть надо твою глупую мордашку, а не тему. Чтоб не дристался тут понапрасну, либо отвечай более аргументированно и по факту. А х*Ями мерийся со своими одноклассниками в школьной кабинке.

Почитал всю тему помоему ты перед свиньями бисер метаешь, понять и не согласиться с твоими доводами можно лишь в двух случаях, первый это финансово быть заинтересованными, второе быть интеллектуально не одарённым человеком...

На первом Мв эта функция работала но её абузили передавая пироги с твинов на одном аккаунте её отключили,  а передавать кастомки и наборы в пределах одного аккаунта в ручном режиме они не хотят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 18:32, Boreus сказал:

Почитал всю тему помоему ты перед свиньями бисер метаешь, понять и не согласиться с твоими доводами можно лишь в двух случаях, первый это финансово быть заинтересованными, второе быть интеллектуально не одарённым человеком...

На первом Мв эта функция работала но её абузили передавая пироги с твинов на одном аккаунте её отключили,  а передавать кастомки и наборы в пределах одного аккаунта в ручном режиме они не хотят...

Про всякие арбузы и дюпы рассказали в личку неравнодушные. Поэтому у меня вопрос остался только по поводу кастомных вещей, костюмы, шапки. Можете подсказать чем их передача внутри аккаунта может навредить, если не брать в расчет интересы руководства проекта. Мб я чего-то не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 21:42, Alex_Visin сказал:

Про всякие арбузы и дюпы рассказали в личку неравнодушные. Поэтому у меня вопрос остался только по поводу кастомных вещей, костюмы, шапки. Можете подсказать чем их передача внутри аккаунта может навредить, если не брать в расчет интересы руководства проекта. Мб я чего-то не знаю.

Я так полагаю они не могут включить эту функцию дабы не было абузов, и не могут сделать так что бы эта функция работала исключительно на наборы и кастомки, а вот почему служба поддержки не может помочь в ручную эту ситуацию разрулить мне не понятно я не думаю что их завалили бы этими просьбами. По сути это единичные случаи.

На прошлом Мв 1января с похмелья не ту профу выбрал при выборе мне пошли на встречу и откатили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно что столько нюансов с этой функцией передачи внутри АКК. Да и отвлекать каждый раз админов чтобы тебе перекинули костюм, такое себе. Поможешь одному, а дальше на шею сядут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот мамкин пятиклассник все еще распинается?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😂😂😂 иди копи с обедов на новые шмотки😂😂😂😂 ебать тебя зацепило это, любой взрослый человек уже бы давно забил бы и не унижался бы. 

22.11.2021 в 18:32, Alex_Visin сказал:

1. Интересен ответ админа, почему не работает либо отключена функция передачи внутри АКК.

Ты тупой или как , тебе сапорт ответил в теме сразу, глянь 2 й пост и протри очки.

 

21.11.2021 в 12:19, Q2iz сказал:

К сожалению, перенос не предусмотрен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не ругаться и не сквернословить с самого утра,) 😉  а вот к вечеру можно 🙃

Перенос не предусмотрен, это так. Менеджер по передаче предметов на аккаунте имеет критические проблемы, поэтому отключен.
Все предметы специально подписывались, чтобы игрок имел представление что да как.
Мы всегда стараемся идти на встречу игрокам, будь то дабл покупка, случайная покупка, да даже если набор приобретен, но не открыт мы можем его откатить, передать на другого чара, но если вы его открываете тут увы, все предметы остаются на персонаже, на котором вы его распечатали.
У всего есть причины, достаточно весомые, и не всегда эти причины - монетизация, как вам постоянно кажется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...