Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KinGJulian

Механика боя за мили класс

Рекомендованные сообщения

22.11.2021 в 22:25, iMakedonsky сказал:

Он полезен, но только чтобы сократить дистанцию с 400 до 100.

Дальше соревнование скорости бега.

А ещё учти, что не все и не всегда бегают. Чтобы кастануть скилл или ударить, надо остановиться. Лови на этих моментах и наказывай.

Враньё. Так это "работает" только на астериосе среди всех серверов л2.

 

Господа, уверяю вас, именно здесь именно это фиксить не будут.

Ровно как и 99.99% что не пофиксят отсутствие автопоиска пути при преследовании вокруг столбов, как на каждой первой яве.(нажал ф1, закрыл табличку таргета и пока тебя не застанят, ты гонишься за целью вокруг всех столбов и бьёшь).

 

Такие вещи сильно влияют на баланс.

на баланс влияет то что ударить не можешь, у меня от этого жопа горит. играл на маге проблем не знал, начал саб качать, это пздц, лучше стоя сдохнуть чем бежать за кем то

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 09:13, sillentium12 сказал:

на баланс влияет то что ударить не можешь, у меня от этого жопа горит. играл на маге проблем не знал, начал саб качать, это пздц, лучше стоя сдохнуть чем бежать за кем то

Именно потому что это позволит беспрепятственно бить тем кто никогда так бить не мог и не будут фиксить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 12:52, Hypno сказал:

забей, сервер магов и гномов. мили только на оли может что то сделать или 1 на 1 с магом и все. Админам плевать они играют на магах в КП, они не видят что творится в поле  с соло игроками на мили..

гном это мили

Просто ла2 сама по себе по птс такая помойка, что её видишь всяко разно улучшают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 13:43, Hypno сказал:

он единственный из мили кто тут кайфует видимо у админов 2е окна спойлеры )))) Спойлит кучу бабла, станы бесконечные даже под леонхертом и тировскими скилами пикой ложит пак мобов с 1 аое, хайд, бэк , короче продолжать можно бесконечно. Норм баланс мастирварк играйти по 2 чиса и будити норм даже сола ахахаха ну и трэш жаль что время потратил.

Для соло игроков даже рерол не сделали в мага или спойла короче это забей либо донать безумные деньги либо соси бибу 

 

1 на 1 я убивал мага но тупо за сччет скила знаю когда прожать чардж когда долбить с рэнжи и не пытаться догнать и тд, до 1го фира конечно же. 

Рерол = Саб клас, делай пожалуйста. Так играй по 2 часа. Че ты хочешь от ла2, где челики играют по 25/7 пост сдал-пост принял. Ваше на любом серве челики 24/7 тебя будут мутузить везде. Челы в соло играют и +- норм чувствуют себя. Чето ты какой то тупо хейтерок, с любой хуни начинаешь тут ныть скулить, что ты что-то не можешь. Вот же ты убивал мага изи, если у него фир не проходит. То есть маг в любом случае от тебя сосет бибу, если убрать фир у него, втф. Норм баланс, на спотах вла, стоят все кому не лень, пп/ее/ше/луки/даже дагера видел/ танки тоже там они вообще ебут всю локу и влов/ даже уже бегают фсы масухами ебашут.

Бегал тир на старте в скайшадов, так он под всеми флагался, гномов твоих изи разьебывал и всё такое, да и я после гномов тиром выгонял.

Я тебе скажу то, что тебе не новость, мир ла2 не такой уж солнечный и приветливый. ЭТО очень опасное жоское место и если только дашь слабину, он опрокинет тебя с такой силы тебя, что больше уже не встанешь. Ни гном, ни маг не бьет с такой силой как мир ла2. Совсем не важно как ты гнома 1х1 разорвешь или мага, а важно как держишь удар, только так побеждают, если знаешь чего ты стоишь то бери своё, а не плакаться, что маги и гномы тащат, так делает только трус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 12:43, Hypno сказал:

он единственный из мили кто тут кайфует видимо у админов 2е окна спойлеры )))) Спойлит кучу бабла, станы бесконечные даже под леонхертом и тировскими скилами пикой ложит пак мобов с 1 аое, хайд, бэк , короче продолжать можно бесконечно. Норм баланс мастирварк играйти по 2 чиса и будити норм даже сола ахахаха ну и трэш жаль что время потратил.

Для соло игроков даже рерол не сделали в мага или спойла короче это забей либо донать безумные деньги либо соси бибу 

 

1 на 1 я убивал мага но тупо за сччет скила знаю когда прожать чардж когда долбить с рэнжи и не пытаться догнать и тд, до 1го фира конечно же. 

Блять как ты заебал уже , тебя и должен ложить гном , какой нахуй Лион Хёрт , ты в каком шмоте? Какой нахер рерол иди Саб клас сделай и возьми мага ,вступи в клан с клан скилами ,какой ты нахер скилловый ты писал что в ла2 пол года играешь ....Почему один ты ноешь ?? Гнома легко положет Дагер если уметь играть , тот же дестр или глад . Ты не понимаешь . Ты бегаешь без клана скилов без Саб скилов без норм эквипа , без бд , чел ты без бафов бегаешь... Да тебя моб ебать должен.ты в катах не можешь тиром комнату держать тебя мобы шатают.С чего ты взял что в ПВп ты должен норм мага класть да любой лох такого как ты шатнет на маге.С чего ты взял что тут ПВп сервак блять......

Люди тут 27/7 играют , ты думал если ты наборы и премы ддонатнул все будет что-ли ? Чел это сервер не ПВп тут донат тока для того чтоб опыт быстрее шел , в твоём случае он нахой не нужен , тебе фармит фармить и выкачивать окна бафа.Иди возьми сабкласс в чем проблема будешь бегать зелёным гномом блять , и ныть что тебя ебут тиры ....

10 лямов Адены для тебя безумные деньги на 60  о чем говорить с тобой ты явно игрой ошибся. Интерестно как твое очко будет гореть когда тебя свс с луком по 3к расстреляет я просто представляю , ты так много сдесь не знаешь . 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 13:04, СинийЛось сказал:

10 лямов Адены для тебя безумные деньги на 60  о чем говорить с тобой ты явно игрой ошибся.

🥲

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 15:00, Hypno сказал:

этот дурачок  что то пишет еще? он в игноре и тут и в игре . пвп зассал че то высирает по всем темам))):pandaredlol:

чел какой саб класс тут опять ваши патички друзяшек по кд устраивают замесы за саб что аж серв лагает. и стоимость б топ пухи видел??? найс рофлишь. А теперь еще шмот на мага собирать усраться, после милика....мда

 

зато маги спокойно все нафармили с 1 курой в 1 окно и кайфуют мда и спойлы наспойлили.

 

 

СОрк залетает в пачку челиков - кидает флешку пол пачки нету. норм?

сорка под свс разьебал гладом с ц палкой которая даже не воинская, те что за 2 профу купоны.

За какой саб воюют что за бред. Саб можешь сделать за 11кк, если на пуху не можешь накопить. Ты вообще играешь? Фармишь? А как ты реролить в мага будешь? Откуда ты возьмешь шмот на мага? 

Тут как раз таки серв такой, что миликом гладом/тиром/влом/дестром/луком/любым крч миликом который бьет парики, можешь спокойно играть фармится качаться 61++ без ОКОН, чисто в соло в свою основу, ведь есть бафер клубный. Я влу апнул 61 с 50% без окон. И даже не потел, делил со всеми по 1-2 кучки, терпел, меня ногами пинали и всё такое, а я держал удар и шел вперед. Ла2 такая игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 14:00, Hypno сказал:

этот дурачок  что то пишет еще? он в игноре и тут и в игре . пвп зассал че то высирает по всем темам))):pandaredlol:

чел какой саб класс тут опять ваши патички друзяшек по кд устраивают замесы за саб что аж серв лагает. и стоимость б топ пухи видел??? найс рофлишь. А теперь еще шмот на мага собирать усраться, после милика....мда

 

зато маги спокойно все нафармили с 1 курой в 1 окно и кайфуют мда и спойлы наспойлили.

 

 

СОрк залетает в пачку челиков - кидает флешку пол пачки нету. норм?

Я тебе про б пуху ? Что-то сказал ? Какое ПВп я засал ?я даже не епу твой ник в игре . Какое ПВп или засал ?Господи сколько тебе лет ? Ну а ты типо думал тиром одеться основой? А ты вкурсе что в игре есть крафт ? как можно быть таким ЧСВ тебе тут все уже сказали что ты не прав ты всеравно сидишь и пердишь . Какие замесы за Саб с сундуками поговорить не можешь ? Ты совсем даун что-ли . Ты реально думал что играя за тира в 1 окно ты оденешь шмот какой-то??? Люди по 4 5 окон играют . .... Я тебе уже сказал что ты путаешь меня! ты в телеге так же ноешь !у тебя там картинка из Симпсонов .Тебя уже весь сервак знает что ты шизик .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 15:48, Hypno сказал:

не такая это игра . Вл имба качается изи пикой. Я тоже 60++ и шмот был, ты видимо убил сорка 40 лвла  я хотел взять кап и убивать хотя бы по 2 чела изи тиром а не как щас еле одного мага убивает и пати разьебать хотя бы в 8 тел залетел дал флешку как сорк и убил пати и отомстил этим пидорам а потом тебя убили

 

а тут терпильня ебаная какая то а не серв на астериусе такой хуйни нету там 1 можно соло тиром разьебать 2-3 перса изи в поле. а тут тока магом.

 

ниоткуда уже не возьмешь шмот на мага. В смысле за какой саб воютт ? ты видел сколько РБ надо убить для саба ты что рофлишь? там войны по кд за них ало ты хоть играешь вообще?

0 рб надо убить на саб, там война между варами, если ты не бигваровец то тебе похуй, а если ты бигваровец, то я сочувствую твоему клану.

Тут все изи качаются на париках, порой вл даже похуже, если ты не заметил в топе по експ ПАЛАДИН.

Ну сорк 40 лвла долбаеб качался на 60 мобах в скайшадов, видимо это был ты рерольнулся уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен и подписываюсь под каждым словом автора. 

У#бищно играть за ТХ. Я под Дэшем догоняю жертву, которая бежит. Он тупо останавливается и не бьет ни бакстабом, ни атакой. Чтобы бить сечками, нужно чтобы жертва стояла на месте. Либо опережать ее в ЛОБ. 
Прыжок говорят да... Прыгнул я, история повторяется, если жертва бежит. Он тупо прыгает и останавливается. 

Все, кто тут чето пиздят, создайте ТХ и проверяйте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 23:58, MickTompson сказал:

Согласен и подписываюсь под каждым словом автора. 

У#бищно играть за ТХ. Я под Дэшем догоняю жертву, которая бежит. Он тупо останавливается и не бьет ни бакстабом, ни атакой. Чтобы бить сечками, нужно чтобы жертва стояла на месте. Либо опережать ее в ЛОБ. 
Прыжок говорят да... Прыгнул я, история повторяется, если жертва бежит. Он тупо прыгает и останавливается. 

Все, кто тут чето пиздят, создайте ТХ и проверяйте. 

На тх у тебя есть весомое преимущество в мсе и шс.

Проверил, все чудно, всем попадаю, дело практики и желания нажимать более, чем ф1.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призываю насыпать Ява-костылей для решения проблемы

даже мобы могут бить после отбегания от них, милики хуже мобов чтоль? 🥺

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...