Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.11.2021 в 16:48, Letty сказал:

////upd от 19.12.2021: То ли новогодняя суета, то ли эмоциональное выгорание (в т.ч. мое), пока не поняла, но:

Возьму пару человек, ибо онлайн просел. Если вы взрослый, адекватный, ищете приятную нетривиальную компанию - мы сыграемся.

Основной концепт: сидим на чиле, подфармливаем, закрываем инсты, потихоньку одеваемся и ежедневно воюем за споты с переменным успехом. 

Спокойным, уравновешенным, не СВЧ (даже если вы в прошлом - встраиваемая от Miele) всегда рады. Поговорим по душам, сделаем что-то полезное и в целом приятно проведем вечер.

Прайм 19-23 мск, умеренный донат.

Можно на наших чаров, можно со своими. Заинтересована, в первую очередь, в барде, а то мой погряз в учебе, может даже рассмотрю ДД (даггер или лук, опционально)

Готова обсудить:

В ЛС тут, в ТГ @Ness1e или ПМ в игре "SaltedCaramel 

Наличие говорилки ТС3 - обязательно.

Для удобства у нас свой твинкоклан с КС

///upd. Возьму человечка, физ сетап, профу обсудим тг @Ness1e

//upd. Биша нашла. Как старый добрый некромант ищу, кого реснуть из саркофага, контакты ниже по тексту :)

  Показать содержимое

Привет.

Так как мои биши ломаются, как барышни перед первой брачной ночью:

Возьму в семью биша. Если ты взрослый, адекватный, играешь ради удовольствия, а не чтобы купить пачку мивины по акции - мы сыграемся. Если у тебя "лапки" - не страшно, орать за миссплеи мы не будем. Если ты адепт идеологии "Реснуть, дешевле, чем отхилить" - нам с тобой точно по пути (это я тебе как ЕЕ авторитетно заявляю). От себя обещаем приятную компанию из заводчан-пенсионеров 30+, с хорошим уровнем понимания этой игры (15+ лет стажа на разных хрониках), в которой ты будешь получать максимальное удовольствие как от игры, так и от общения в целом.

Физ. сетап, с умеренным донатом, заводской прайм 19-23 [мск] (5)/16-23 (2), связь TS3 - обязательна. Тага пока нет, мы, как пак, стартовать не планировали, решили вчера, практически спонтанно. Но так как у нас хватает ребят оффпрайм - основную массу местных заводчан-подпивасов мы быстро догоним (но это не точно).

На все вопросы отвечу в ЛС тут или в тг @Ness1e

PS: Друзьяшек из списка "ты из какого саркофага реснулась" ( и ребят в формате "о, а эти пацаны вообще котята" ) тоже с  радостью возьму и, уверена, мы придумаем, как совместить приятное с полезным. Раздувать пачку десятыми, как Москву мигрантами, смысла не вижу - мы сами как одни сплошные десятые, да и не те амбиции, плюс ностальгирующих, но стареньких, которые "наподрайверить/помочь" всегда за, а в мейн времени нет - хватает. 

Всем мур.

^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поисках приятных, адекватных. У нас уже есть человек помешанный на крафте, есть помешанный на катах и варлорде, есть помешанный на спойле.

Возможно именно ваши тараканы уютно уживутся с нашими :) 

Чары есть, профы обсуждаемы. @Ness1e

 

IMG_20211231_193747.jpg

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Letty изменил заголовок на [2H] too High в поисках арбы и барда :)

/////// upd. 05.01.2022 Ищу человека, желающего поиграть на арбе.

Также приму в семью барда, можно на нашего чара (одет, обут, накормлен).

В ЛС тут, в ТГ @Ness1e или ПМ в игре "SaltedCaramel 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^

//Не знаю, кто мне сегодня много раз пытался достучаться в ПМ (сейчас уже не в сети), я бросила чара в афк и уехала на тренировку :( 

 

Сорян :( 

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Letty изменил заголовок на [2H] too High :) ищу барда

^

/// Ищу БД или СВС (мой ушел на сессию и не вернулся). Или просто человека на моего чара. Если ты двигаешься как бревно - не страшно, растанцую тебя с 0. Если тебе наступил на ухо медведь и ты поешь так, что все кругом вешаются, не страшно, мы максимально терпеливы. Будем холить и лелеять. Если тебе 25+, у тебя хорошее чувство юмора и тебе просто не хочется играть соло - заберём в семью. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Letty изменил заголовок на [2H] too High :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...