Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу узнать момент один.
Если я со своего основного мастер аккаунта куплю нужные наборы руны и т д и со склада на ники своих сопартийцев  раскину  то очки випа за это куда пойдут на сопартийцев или на моем аккаунте они будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 21:16, Mecker сказал:

Зачем они регают своих сопартийцев на 1 МА?

чтобы когда захотят заскамить друг друга на выкачанного перса, не сможет сменить мыло или пароль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 21:16, Mecker сказал:

Зачем они регают своих сопартийцев на 1 МА?

чтобы хилить с заблоканым инвентарем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 21:19, FabRyo сказал:

чтобы когда захотят заскамить друг друга на выкачанного перса, не сможет сменить мыло или пароль

а если чел просто хочет ливнуть с этого кп, потому что они никакие? то что ему делать? нового чара создавать, всё с нуля начинать? 

в 2021 соглашаться на такие условия - быть дауном 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 21:22, sharF1k сказал:

а если чел просто хочет ливнуть с этого кп, потому что они никакие? то что ему делать? нового чара создавать, всё с нуля начинать? 

как-то договориться по-людски, а не ливнуть и хер на всех. еще чел может просто забить, чар не пропадет

я в кп не играю, у них там свой движ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 22:03, privet123 сказал:

Хочу узнать момент один.
Если я со своего основного мастер аккаунта куплю нужные наборы руны и т д и со склада на ники своих сопартийцев  раскину  то очки випа за это куда пойдут на сопартийцев или на моем аккаунте они будут?

по идее ты совершил покупку и донатил со своего мастер аккаунта, так что плюшки неизбежны
но на сколько я помню не все можно купить другим (ПА вроде не передается, вообщем будь внимателен) да и на сколько я помню можно совершать покупку сразу указывая ник персонажа (так ты точно не купишь два ПА для себя)))
еще надо разобраться с вип системой (некоторые вещи, могу ошибаться, купленные с отправленными колами на чара в игре, вип системой могут быть не засчитаны)
опять же надо уточнять

Изменено пользователем Mutabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 20:22, sharF1k сказал:

а если чел просто хочет ливнуть с этого кп, потому что они никакие? то что ему делать? нового чара создавать, всё с нуля начинать? 

в 2021 соглашаться на такие условия - быть дауном 

Играл так с одними челиками,что у пла были все аки и т.д, уходил поиграть в футбол сказал ребята надо что то менять у меня вообще нет желания играть в КП на х3,когда приходится бить РБ в Прайм в 3 живых человека,пришел биш мой стоит голый,а челы говорят вернёшься дадим шмот,нет ты ничего не нафармил за этот период.Ну это просто так не в тему а тем кто в 2к21 на такое соглашается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 23:40, Polltergeist сказал:

Играл так с одними челиками,что у пла были все аки и т.д, уходил поиграть в футбол сказал ребята надо что то менять у меня вообще нет желания играть в КП на х3,когда приходится бить РБ в Прайм в 3 живых человека,пришел биш мой стоит голый,а челы говорят вернёшься дадим шмот,нет ты ничего не нафармил за этот период.Ну это просто так не в тему а тем кто в 2к21 на такое соглашается.

нихера не понял, кто уходил играть в футбол? что значит уходил играть в футбол, на месяц? неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 23:20, Mecker сказал:

нихера не понял, кто уходил играть в футбол? что значит уходил играть в футбол, на месяц? неделю?

есть ощущение того рассказа, жена послала за чесноком, вышел из дома, снимают колеса с моей машины, лег в засаду, уснул. проснулся на даче у соседа, и жопа болит. Кто что посоветует, соглашаться похмеляться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 21:03, privet123 сказал:

Хочу узнать момент один.
Если я со своего основного мастер аккаунта куплю нужные наборы руны и т д и со склада на ники своих сопартийцев  раскину  то очки випа за это куда пойдут на сопартийцев или на моем аккаунте они будут?

ПА и Вип привязываются к игровому, а не мастер аккаунту. Куда полетит туда и зачтётся.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...