Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ВасяКлей

Есть кто играет со звуком?

Опрос  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Да чи нет?

    • Полностью поддерживаю автора!
    • Звук в л2? Нет, не слышал
    • КГ\АМ
    • Нужно больше клея


Рекомендованные сообщения

Сабж. Играю на минимальном звуке (нравится как кричит моя хуман девочка :2_elf3:)

Но! Когда садишься на льва, этот звук шагающего терминатора просто убивает. Я удивлен как я еще не выбросился из окна.

Просьба: добавьте отдельную настройку звука этого маунта или выпилите его нахрен из игры. Спасибо :2_elf3:

 

3333.jpg

Изменено пользователем ВасяКлей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 15:32, bewater сказал:

вырубаю звук как только кач из соло дроча переходит в 9мэн парики и дс

Извращенец. Одобряю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инон Зур с Биллом Брауном такие шедевры написали, а они, блин, без музыки играют в л2! 😡

К слову, Билл Браун еще писал музыку для Вольфенштайна, а Инон Зур для Фоллаута. Это ж гребаные мэтры сундтреков!

Изменено пользователем Oks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...