Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

То, что бардов унифицировали, дав им при этом больше вариантивности за счет пассивок на лук и нож - это здорово. Но, если СВС может использовать любое оружие на свой выбор, то БД по-прежнему ограничен дуалами в некоторых из своих умений, в частности: Demonic Blade Dance и Poison Blade Dance не работают без дуалов.

image.png.2d35e89bd1eefeb4cdd69eb0715b1931.png

 

В тоже время СВС использует свои аналогичные умения Sword Symphony и Pcycho Symphony хоть с луком...

image.png.c22288a33543d99637768b48935eaca9.png

 

Это чистейшая дискриминация и жизни черных тоже важны и бла бла бла....:0_cat1:

 

Прошу либо убрать у БД привязку к дуалам, либо привязать скилы свса к мечу/бланту (лучше первое, меньше ограничений, больше свобод!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят... а я вот только что зашел на обт, барда затестить, а там сонаты по 2 минуты... это рофл какой-то? ))) 2021 на дворе. Ремастер. Нет, даже не ремастер, МАСТЕРВОРК! И 2 минуты ДС? Сказать, что я в щоке и расстроен, это ничего не сказать. Думал, такой старт ничего не может омрачить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 09:42, DearDeer сказал:

Ребят... а я вот только что зашел на обт, барда затестить, а там сонаты по 2 минуты... это рофл какой-то? ))) 2021 на дворе. Ремастер. Нет, даже не ремастер, МАСТЕРВОРК! И 2 минуты ДС? Сказать, что я в щоке и расстроен, это ничего не сказать. Думал, такой старт ничего не может омрачить...

По часу денсы и по пол часа повы\ковы, норм?

Сразу можно добавлять все бафы в клуб карту и пвп зону в лоа, ох вейт, это же и есть обт)

Изменено пользователем iManx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 14:46, Kinos сказал:

по 5 минут дс самое то, даже на оффе по 5 минут

и автокач еще ввести! как без него в 2к21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 10:50, sharF1k сказал:

и что это даст?
 

Надеюсь, ты не всерьез это спрашиваешь? Это тот случай, когда "Если надо объяснять, то не надо объяснять"

11.11.2021 в 10:58, AdmiralPonossa сказал:

и автокач еще ввести! как без него в 2к21

Хахахахаха! Точно подметил! Завидую твоему остроумию! Конечно, ведь это одно и то же - автокач и дс 5 минут. Абсурд!! Хахах.

Откуда вы такие беретесь, клоуны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 14:58, DearDeer сказал:

Надеюсь, ты не всерьез это спрашиваешь? Это тот случай, когда "Если надо объяснять, то не надо объяснять"

Хахахахаха! Точно подметил! Завидую твоему остроумию! Конечно, ведь это одно и то же - автокач и дс 5 минут. Абсурд!! Хахах.

Откуда вы такие беретесь, клоуны...

это ты откуда выпал лучше расскажи, нам очень интересно.Хочешь дс 5 минут? Качай барда и точи дс на время. В остальных случаях это нарушает текущий манаменеджмент внутри пачек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 11:02, Kinos сказал:

комфортнее играть как минимум

Последствия для пвп не предвидел? Или буква Ю на них я соло игрок мне не до ваших пвп разборок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 11:02, AdmiralPonossa сказал:

это ты откуда выпал лучше расскажи, нам очень интересно.Хочешь дс 5 минут? Качай барда и точи дс на время. В остальных случаях это нарушает текущий манаменеджмент внутри пачек. 

"Нам" это кому? Давай, выкладывай, кого ты тут представляешь, какую группу "важных" людей? ))

Лан, забей. Тем более, вторая часть твоего поста достаточно информативна и справедлива. Я, в целом-то, и не выдвигал никаких требований, а лишь выразил свое глубокое разочарование текущим положением дел. И ни к чему были в ответ "шутки за 100".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, серьезно, кому нужен БД? это же оконный чар с нынешним балансом, его превосходство над СВСом только в селф денсе, всё остальное он делает в окне, или я чего-то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 11:08, Truelateown1 сказал:

Блять в любой теме придет нытик , который чем то недоволен

Недовольство, это, в первую очередь, полезный фидбек для руководителей проекта - в этом нет ничего плохого. А вот ты-то, очевидно, сделал важное и информативное замечание, да? И сразу всем легче на душе стало, яснее, и комфортнее )) Меньше чем три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...