Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sirlexa

Есть ли рефералка?

Рекомендованные сообщения

10.11.2021 в 17:27, Sirlexa сказал:

А где его взять? У меня новый акк

 

(c) Можно еще покликаться в нашу мобильную игру MasterWork: Epic Quest, за прохождение получаешь промокоды которые можно будет активировать на лайв сервере после запуска.

пока только так. а дальше будут за рестарты/акции/стримы и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 18:39, Fencer сказал:

(c) Можно еще покликаться в нашу мобильную игру MasterWork: Epic Quest, за прохождение получаешь промокоды которые можно будет активировать на лайв сервере после запуска.

пока только так. а дальше будут за рестарты/акции/стримы и тд

спасибо за инфу, теперь мои стопяццот окон не останутся голодными (там вроде по семь промиков на рыльце лимит?))

Изменено пользователем Mutabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 23:53, Mutabor сказал:

спасибо за инфу, теперь мои стопяццот окон не останутся голодными (там вроде по семь промиков на рыльце лимит?))

смотря сколько устройств, можно и 150+ сделать, меняешь ак гугла и пошёл заного фарм. каждый код уникален.

п.с я не абузер, у меня кнопочный телефон

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 21:59, sillentium12 сказал:

смотря сколько устройств, можно и 150+ сделать, меняешь ак гугла и пошёл заного фарм. каждый код уникален.

п.с я не абузер, у меня кнопочный телефон

респект брат, у меня кнопочный пульт, много энергии и целый подъезд соседей с телефонами, ф путь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 00:12, Mutabor сказал:

респект брат, у меня кнопочный пульт, много энергии и целый подъезд соседей с телефонами, ф путь !

не хочу ванговать, но мне кажется про абуз они уже знают, тут админы слишком прошаренные, какое то ограничение на лк если введут обидно будет фармерам кодов.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 22:15, sillentium12 сказал:

не хочу ванговать, но мне кажется про абуз они уже знают, тут админы слишком прошаренные, какое то ограничение на лк если введут обидно будет фармерам кодов.

схренали? об этом знают я, ты и мой кот.....ну и пока парочка этажей соседей
тааакс, квартира двадцать два, продолжим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если знают двое (а вас аж трое), то знают все 🙄

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про это еще 3 дня назад Саферо говорил) за промики будут давать сундуки с ништяками, можно получиться хоть 100 сундуков, но открыть сможешь только 1, второй уходит в бесконечный кд, вроде об этом речь была, так что играйте ребята, играйте в мобилку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...