Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
hatun

Цена сосок за донки

Рекомендованные сообщения

Можете рассмотреть понижение цены на физ соски в шопе? Просто, допустим, при стартовой цене 50к за донку, Ц грейд физ соска выходит 60 аден (при себестоимости 15), Б соски по 150 (при себестоимости 50). Магические соски же наоборот, дешевле их себестоимости крафта. И тут физов придушили? Если бы сделали адекватную цену на физ соски, был бы смысл их брать из гм шопа хотя бы на старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь еще по-божески - 5к в пакете ) На прошлом, всем известном проекте, было по 3 )))

Поверь, даже для спидраннеров, которым не варик ждать пока гномы раздуплят недорогой крафт, это не сильно дорого. Я тоже переживал, потом понял, что зря. Все ок с ценой.

P.S. - Ну да, я за крафта побегу... Но, я из тех, кто сам пакеты будет брать )) Просто выйду на родные на пару часов раньше - только и всего.

P.P.S - А, на маг соски, базара нет, надо бы цену поднять.

Изменено пользователем DearDeer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 11:55, Wtorek сказал:

Можете рассмотреть понижение цены на физ соски в шопе? Просто, допустим, при стартовой цене 50к за донку, Ц грейд физ соска выходит 60 аден (при себестоимости 15), Б соски по 150 (при себестоимости 50). Магические соски же наоборот, дешевле их себестоимости крафта. И тут физов придушили? Если бы сделали адекватную цену на физ соски, был бы смысл их брать из гм шопа хотя бы на старте.

Они так-то безвесовые, так что не наглей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 09:04, DearDeer сказал:

Здесь еще по-божески - 5к в пакете ) На прошлом, всем известном проекте, было по 3 )))

Поверь, даже для спидраннеров, которым не варик ждать пока гномы раздуплят недорогой крафт, это не сильно дорого. Я тоже переживал, потом понял, что зря. Все ок с ценой.

P.S. - Ну да, я за крафта побегу... Но, я из тех, кто сам пакеты будет брать )) Просто выйду на родные на пару часов раньше - только и всего.

P.P.S - А, на маг соски, базара нет, надо бы цену поднять.

Ты понимаешь, что даже если сделать их, допустим, 5к Ц сосок за 2-3 кола, их всё равно будут покупать у крафтеров, потому что цена кола спустя 2-3 дня пойдёт выше 50к за штуку. Но при этом первые дни появится смысл их покупать в шопе.

10.11.2021 в 09:17, cELF сказал:

Они так-то безвесовые, так что не наглей.

Это вообще не о чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 11:55, Wtorek сказал:

Можете рассмотреть понижение цены на физ соски в шопе? Просто, допустим, при стартовой цене 50к за донку, Ц грейд физ соска выходит 60 аден (при себестоимости 15), Б соски по 150 (при себестоимости 50). Магические соски же наоборот, дешевле их себестоимости крафта. И тут физов придушили? Если бы сделали адекватную цену на физ соски, был бы смысл их брать из гм шопа хотя бы на старте.

Поднимали этот вопрос еще перед прошлым стартом, админы не прислушались.

В итоге маги юзали гм шоп по халявным ценам и с доступом со спота, а физы постоянно бегали в город затариваться и мучились от перевеса.

Что бы такой херни не было Саферо должен стартовать за физа, пока на своей шкуре не прочувствует это будет казаться мелочью.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 09:34, zVenoMz сказал:

Поднимали этот вопрос еще перед прошлым стартом, админы не прислушались.

В итоге маги юзали гм шоп по халявным ценам и с доступом со спота, а физы постоянно бегали в город затариваться и мучились от перевеса.

Что бы такой херни не было Саферо должен стартовать за физа, пока на своей шкуре не прочувствует это будет казаться мелочью.

Согласен. Не понимаю, зачем в ГМ шопе нужны эти айтемы, если по такой цене их всё равно никто покупать не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б маг соски действительно имба по цене)
2к маг сосок за 9 колов 
9*50к=450/2
225a за соску, что буквально в 2 раза дешевле, чем себес по крафту + кристалы не сразу появятся в таком количестве. 
+ выспойлить рецепт, много подводных крч
Делайте 1к бссб за такую цену или бунт
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально маг соски стоят, что вы начинаете то

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще минус таких дешевых маг сосок в том, что они выводят колы из игры, а не адену ( если бы покупать у гномов) 
магов очень много и все закупают колы за адену/покупают соски за колы = колы буквально удаляются с рынка, что плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже при цене кола в 100к, бссб выгодно покупать за колы , потому что они нихера не весят и их можно закупить прямо на споте.
А теперь прикинем, если не будет опять абузов с аденой через фарм кам, сколько цена будет ползти до 100к месяц, полтора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 10:17, Wtorek сказал:

 Но при этом первые дни появится смысл их покупать в шопе.

 

Ты вообще в курсе, как развиваются персонажи "в первые дни"? Я даже тебя поправлю: "В первые часы", когда апаются 40 лвла, и берутся первые теневые стволы? Там не просто есть смысл, брать соски в шопе, они там единственный источник. Это менее, чем через час после старта. Какие гномы, какие кристаллы? Основная касса с сосок, делается в первые часы сервера, когда их попросту неоткуда взять кроме шопа. На второй день уже, пакеты мили сосок берут либо имбецилы, либо те кто денег не считает вообще.

Еще раз, это только СС касается. С БСС надо что-то делать, это не шутки.

Изменено пользователем DearDeer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 10:40, DearDeer сказал:

Ты вообще в курсе, как развиваются персонажи "в первые дни"? Я даже тебя поправлю: "В первые часы", когда апаются 40 лвла, и берутся первые теневые стволы? Там не просто есть смысл, брать соски в шопе, они там единственный источник. Это менее, чем через час после старта. Какие гномы, какие кристаллы? Основная касса с сосок, делается в первые часы сервера, когда их попросту неоткуда взять кроме шопа. На второй день уже, пакеты мили сосок берут либо имбецилы, либо те кто денег не считает вообще.

Еще раз, это только СС касается. С БСС надо что-то делать, это не шутки.

Я понимаю, что ты очень переживаешь, что бы не упустить прибыль. Но когда у тебя появится 36 уровень и рецепт ССЦ я уже буду далеко за 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...