Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Obezbash

Интервью с Админом Аст...са )

Рекомендованные сообщения

09.11.2021 в 23:31, Safero сказал:

PersikBreadОчень интересное интервью.

там админ который Вами никак не интересуется, но на биткоин предложил забиться именно с Вами, будет продолжение этой истории????😈

Изменено пользователем CIIOHCOP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 23:42, Mecker сказал:

гадает что за буквы скрыты

image.png.5df28486437f919bbf9374d0cf6f97a5.png

Я тебе помогу, Астериоса.

09.11.2021 в 23:44, CIIOHCOP сказал:

там админ который Вами никак не интересуется, но на биткоин предложил забиться именно с Вами, будет продолжение этой истории????😈

))) да нет спасибо, нам тут надо сервер открыть, апдейтов и идей еще непочатый край. Как-нибудь обойдемся. Верю ему на слово.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 23:46, Safero сказал:

Я тебе помогу, Астериоса.

а я думал астрауса, хитрые конечно эти ваши всякие штуки в интернетике

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтооо?) Типо вы нашли Рофл по поводу АДМИНАМ - АСт..Са?))))) Так я  так написал, потому что от туда не давно пришел и не хотел получить бан за рекламу))))) Ну бля очень смешно)))) нашли лазейку по орать)))) 

С другой стороны даже плохая реклама  это реклама ) но рофлить не нужно ) вы меня в краску вогнали  прямо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая реклама это реклама) я имел ввиду себя) Я тут новый человек но тема , смотрю зашла )))) Но про БУКВЫ хорошь, мне реально аж не ловко уже) но  всегда найдуться те, кто из этого сделает шутку ) а еще те, кто ее поддержит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 23:14, Obezbash сказал:

Плохая реклама это реклама) я имел ввиду себя) Я тут новый человек но тема , смотрю зашла )))) Но про БУКВЫ хорошь, мне реально аж не ловко уже) но  всегда найдуться те, кто из этого сделает шутку ) а еще те, кто ее поддержит)

тут нет такой цензуры, как на том сервере. (в разумных пределах, ссылки кидать не надо имею ввиду)

Комфортный форум - реально)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 23:15, L2teamStorm сказал:

тут нет такой цензуры, как на том сервере. (в разумных пределах, ссылки кидать не надо имею ввиду)

Комфортный форум - реально)

Я уже понял) и мне даже до старта сервера  приятно даже хоть за  это) 

А еще смотрю много тут шутников )))) ну ничего, мне нужно время что бы освоиться ))) я еще свое возьму) 

09.11.2021 в 23:18, Obezbash сказал:

Я уже понял) и мне даже до старта сервера  приятно даже хоть за  это) 

А еще смотрю много тут шутников )))) ну ничего, мне нужно время что бы освоиться ))) я еще свое возьму) 

И ссылку я реально кинул , что бы показать где ее искать а не рекламировал (того) человека или стримера. Вот так подскажи людям, которые искать не хотят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, как бы тут поступила администрация (я в курсе, что тут эпик принадлежит клану) если бы:

 

1. Тебе отдал эпик в трейд вор, как в случае с астеривусом (ну тут понятно, что вернули бы КЛу, но всё же)

2. Если бы вор продал эпик на рынке Гирана с магазина (тут я имею ввиду, сидела бы администрация и шерстила логи кто купил или как? и если бы нашла и вернула, то отдала бы покупателю деньги ? А если продавец успел захрючить эти деньги ? Нарисовали бы ?)

3. Если бы эпик выпал с ПК и кто-то левый его подобрал.

4. Если скажем какие-нибудь Норд-винд отбили АКу или Орфена, клан не взлетел и через неделю КЛ решил продать эпик. Но в клане осталась какая-нибудь последняя пачка и спецом не ливает ради этого эпика. Эпик вернут этой пачке (если бывший КЛ его уже продал) ?

 

При ответе на вопросы, учитывайте, что администрацию усероса шантажировали, что если не вернёте Тараса - ливнем с сервера. Точно так же могут шантажировать и тут.

Как вообще администрация МВ повдёт себя, если скажем условный Теллз или Леджер заявит что-то подобное (шантаж) ?

 

Изменено пользователем TEНƎꓕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 23:52, TEНƎꓕ сказал:

интересно, как бы тут поступила администрация (я в курсе, что тут эпик принадлежит клану) если бы:

 

1. Тебе отдал эпик в трейд вор, как в случае с астеривусом (ну тут понятно, что вернули бы КЛу, но всё же)

2. Если бы вор продал эпик на рынке Гирана с магазина (тут я имею ввиду, сидела бы администрация и шерстила логи кто купил или как?)

3. Если бы эпик выпал с ПК и кто-то левый его подобрал.

4. Если скажем какие-нибудь Норд-винд отбили АКу или Орфена, клан не взлетел и через неделю КЛ решил продать эпик. Но в клане осталась какая-нибудь последняя пачка и спецом не ливает ради этого эпика. Эпик вернут этой пачке (если бывший КЛ его уже продал) ?

 

При ответе на вопросы, учитывайте, что администрацию усероса шантажировали, что если не вернёте Тараса - ливнем с сервера. Точно так же могут шантажировать и тут.

Как вообще администрация МВ повдёт себя, если скажем условный Теллз или Леджер заявит что-то подобное (шантаж) ?

 

Я думаю, мы узнаем это только  если такое произойдет или точнее сказать когда ) сейчас глупо такое спрашивать.)

А по поводу - что будет если с пк подберет левый чел.          -   ну тут как бы по идее если левый чел подберет то это и будет его дроп) или есть какие то правила, которые запрещают подбирать дроп с пк?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...