Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Obezbash

Интервью с Админом Аст...са )

Рекомендованные сообщения

09.11.2021 в 21:59, Obezbash сказал:

Я думаю, мы узнаем это только  если такое произойдет или точнее сказать когда ) сейчас глупо такое спрашивать.)

А по поводу - что будет если с пк подберет левый чел.          -   ну тут как бы по идее если левый чел подберет то это и будет его дроп) или есть какие то правила, которые запрещают подбирать дроп с пк?) 

ну я тоже когда-то думал, что администрация не вмешивается в игровой процесс, но оно вона как получается. Так что вопросы очень даже в тему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 21:59, Obezbash сказал:

Я думаю, мы узнаем это только  если такое произойдет или точнее сказать когда ) сейчас глупо такое спрашивать.)

когда такое произойдёт и админы сделают как захотят, вот тогда будет глупо возмущаться (после боя кулаками не машут). Поэтому мпрашивая наперёд, я буду знать - покупать мне эпик на рынке, подбирать ли его с пола итд итп. Потому что реакция администрации мне не известна, потому я и спрашиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 00:52, TEНƎꓕ сказал:

интересно, как бы тут поступила администрация (я в курсе, что тут эпик принадлежит клану) если бы:

 

1. Тебе отдал эпик в трейд вор, как в случае с астеривусом (ну тут понятно, что вернули бы КЛу, но всё же)

2. Если бы вор продал эпик на рынке Гирана с магазина (тут я имею ввиду, сидела бы администрация и шерстила логи кто купил или как? и если бы нашла и вернула, то отдала бы покупателю деньги ? А если продавец успел захрючить эти деньги ? Нарисовали бы ?)

3. Если бы эпик выпал с ПК и кто-то левый его подобрал.

4. Если скажем какие-нибудь Норд-винд отбили АКу или Орфена, клан не взлетел и через неделю КЛ решил продать эпик. Но в клане осталась какая-нибудь последняя пачка и спецом не ливает ради этого эпика. Эпик вернут этой пачке (если бывший КЛ его уже продал) ?

 

При ответе на вопросы, учитывайте, что администрацию усероса шантажировали, что если не вернёте Тараса - ливнем с сервера. Точно так же могут шантажировать и тут.

Как вообще администрация МВ повдёт себя, если скажем условный Теллз или Леджер заявит что-то подобное (шантаж) ?

 

Во-первых шантажа не произойдет. Если внимательно посмотреть, то среди наших Лидеров нет людей которые могут пробить дно и заняться подобным. Но даже если ГИПОТЕТИЧЕСКИ допустить такую возможность - нет ничего хуже чем идти на поводу у шантажиста, это заведомо проигрышный вариант. Мы просто не будем сотрудничать с такими Лидерами.
Но давай разберем вакуумную ситуацию по твоим пунктам выше.

1. Просто возврат КЛу, скамер в бане, гном гуляет.
2. Если эпик был продан за адену - откат сделки с пояснением ситуации сторонам конфликта.
3. Если ты просто протерял эпик в ПК, твои проблемы. Если эпик соскамили и тут же "типо выронили в ПК", ну ясно все, дураков вроде тут нет.
4. Опять же возвращаемся к предисловию, где среди наших Лидеров желающих постучать в дно нет. НО ПРЕДПОЛОЖИМ что это так. Окей, он может его продать на бирже. Продажа на фп = бан. Будет ли он это делать? Если хочет похоронить свою репутацию разом и надолго, ну вперед, удачи. Опять же возвращаемся к пункту, такие Лидеры проекту не интересны. Мы за долгую и адекватную игру, как и все присутствующие тут, я надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 22:24, Safero сказал:

Во-первых шантажа не произойдет. Если внимательно посмотреть, то среди наших Лидеров нет людей которые могут пробить дно и заняться подобным. Но даже если ГИПОТЕТИЧЕСКИ допустить такую возможность - нет ничего хуже чем идти на поводу у шантажиста, это заведомо проигрышный вариант. Мы просто не будем сотрудничать с такими Лидерами.
Но давай разберем вакуумную ситуацию по твоим пунктам выше.

1. Просто возврат КЛу, скамер в бане, гном гуляет.
2. Если эпик был продан за адену - откат сделки с пояснением ситуации сторонам конфликта.
3. Если ты просто протерял эпик в ПК, твои проблемы. Если эпик соскамили и тут же "типо выронили в ПК", ну ясно все, дураков вроде тут нет.
4. Опять же возвращаемся к предисловию, где среди наших Лидеров желающих постучать в дно нет. НО ПРЕДПОЛОЖИМ что это так. Окей, он может его продать на бирже. Продажа на фп = бан. Будет ли он это делать? Если хочет похоронить свою репутацию разом и надолго, ну вперед, удачи. Опять же возвращаемся к пункту, такие Лидеры проекту не интересны. Мы за долгую и адекватную игру, как и все присутствующие тут, я надеюсь.

спасибо

хотелось просто услышать мнение админов, потому что как мы видим, ситуации бывают разные и страдают простые игроки. 

А так все понятно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 01:29, TEНƎꓕ сказал:

спасибо

хотелось просто услышать мнение админов, потому что как мы видим, ситуации бывают разные и страдают простые игроки. 

А так все понятно 

тебе ответил один из админов данного сервера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 01:29, TEНƎꓕ сказал:

спасибо

хотелось просто услышать мнение админов, потому что как мы видим, ситуации бывают разные и страдают простые игроки. 

А так все понятно 

Опять же надо брать в расчет, что любой случай скама - индивидуален.
Разные люди, разные предметы, ситуации, группы, этапы сервера. А значит универсального метода нет.
Но что важно сделать:
- СООБЩИТЬ Администрации в кратчайшие сроки после скама - это как минимум даст шанс отловить скам ДО того как он уйдет с молотка. В таких случаях вообще рекомендую сразу мне в телегу долбить @Safero, параллельно оформляя тикет в МА.
- Дать максимум информации, кто, что, когда, кто заходил, кого подозреваешь, кто знал пароли, что сперли в деталях до заточки и вставленного АТТ.

От нас же важно в первую очередь залочить найденные предметы, что бы они не пошли дальше по цепи, и дальше уже разбираться, кто что у кого украл и с какой целью.

Причиной скама чаще всего является аккшаринг. Но увы, без него играть невозможно. Все мы понимаем что держать идеальный прайм невозможно и рано или поздно тебя придется подгрузить на окно. Так что тут команда .lock в помощь. Персонаж будет полностью "активен" для игры, но вот спереть с него что-то будет невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм, а скам это разве не игровой момент? 🤔

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не интересовался, потому и спрашиваю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фееричное интервью от админа  " Ребята я реально не в курсе что х1 открывали(в принципе вот тут уже можно выключать  ) , творю дичь которая идет в разрез с нашими же правилами - потому что могу , а кому не нравится чемодан-вокзал е-глобал " 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гениальное интервью которое спалило всю движуху, теперь мы точно знаем что селективный отбор на долбаеба и закручивание гаек работает на просторах СНГ максимально эффективно.

Женьку респект 👋👋👋

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с сабжем предлагаю ограничить старт 1 окном на айпи

PersikBread 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какой треш ))) Ладно, теперь, я так понял, это тема хейта астериосов, поэтому выскажусь - 

Я не знаю, что там за зверь на админе форума, и имеет ли он отношение к остальным сферам влияния, но вот он - конкретная чсв-гнида. Мне одного бана, в ответ на объективную критику, хватило, чтобы навсегда забыть дорогу туда. Форум астерки - уютненькая площадка для лизоблюдов, и ценителей голландского штурвала. Хр-тьфу.

Гори, астериос, гори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...