Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Leinstay

Пара вопросов от еще одного новичка перед стартом

Рекомендованные сообщения

Стартуем с подругой спойл+крафт, опыта в ла2 немного, а всегда хотелось разобраться с класической системой крафта, и позже может даже с манором. Играем в одно окно, с ПА и стартовым набором. Назревает пару вопросов относительно этого сервера:

1. Каких петов лучше взять в такую пати? Двух заливщиков, одного волка и одного заливщика спойлу или двух волков? Откровенно не представляю сколько именно они заливают и хватает ли этого на игру через скилы.
2. Как на гномах проходит кач не в аое? Слышал кто-то берет нож + лайт армор чтобы бить только автоатаками, ну звучит как-то не очень весело на фоне хэви, бланта и спама способностей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у крафта свой пет же.

выбор оружия для гнома индивидуально, мне молоток нравится, станить на лоу лвлах в пвп, а то надежды на его криты с ножа мало.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 15:18, Leinstay сказал:

Стартуем с подругой спойл+крафт, опыта в ла2 немного, а всегда хотелось разобраться с класической системой крафта, и позже может даже с манором. Играем в одно окно, с ПА и стартовым набором. Назревает пару вопросов относительно этого сервера:

1. Каких петов лучше взять в такую пати? Двух заливщиков, одного волка и одного заливщика спойлу или двух волков? Откровенно не представляю сколько именно они заливают и хватает ли этого на игру через скилы.
2. Как на гномах проходит кач не в аое? Слышал кто-то берет нож + лайт армор чтобы бить только автоатаками, ну звучит как-то не очень весело на фоне хэви, бланта и спама способностей. 

Если чисто вдвоем играть по 1 окну. Спойлу куру (залив), а у крафта свой самон есть))

Если чисто баф с клуб карты то лучше ходить в хеви. Но я бы посоветовал завести ещё одно окно, тоесть барда (БД/СВС).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, рад слышать, как раз душа лежит к станам через молотки, особенно с учетом что нас двое! А голем крафтовский разве на уровне волка? Ну скажем максимально одетого на уровне первой фазы нашего IL. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 18:50, Leinstay сказал:

Спасибо за информацию, рад слышать, как раз душа лежит к станам через молотки, особенно с учетом что нас двое! А голем крафтовский разве на уровне волка? Ну скажем максимально одетого на уровне первой фазы нашего IL. 

сравни на обт, не знаю.

но волка выкачать надо и одеть, а это не кисло на старте по адене выходит.

Изменено пользователем sillentium12

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 16:18, Leinstay сказал:

Стартуем с подругой спойл+крафт, опыта в ла2 немного, а всегда хотелось разобраться с класической системой крафта, и позже может даже с манором. Играем в одно окно, с ПА и стартовым набором. Назревает пару вопросов относительно этого сервера:

1. Каких петов лучше взять в такую пати? Двух заливщиков, одного волка и одного заливщика спойлу или двух волков? Откровенно не представляю сколько именно они заливают и хватает ли этого на игру через скилы.
2. Как на гномах проходит кач не в аое? Слышал кто-то берет нож + лайт армор чтобы бить только автоатаками, ну звучит как-то не очень весело на фоне хэви, бланта и спама способностей. 

без барда + пова/кова от пп или варка потом тяжко будет лучше качнуть, что бы не было потом проблем.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...