Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fenom1

После рестарта и обновления не запускается клиент

Рекомендованные сообщения

08.11.2021 в 17:12, fenom1 сказал:

После рестарта и обновления не запускается клиент

Безымянный.jpg

Рестарт не закончен. Работы ведутся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 17:13, Eiacane сказал:

Рестарт не закончен. Работы ведутся. 

Когда закончатся проф. работы? Когда они закончатся эта ошибка уйдет и будет пускать на сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 18:30, tocker сказал:

Когда закончатся проф. работы? Когда они закончатся эта ошибка уйдет и будет пускать на сервер?

Это один вопрос, часа 3+ В общем если у вас были какие-то планы на гвг/тесты, проще перенести их на завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 17:37, fabuLous сказал:

Это один вопрос, часа 3+ В общем если у вас были какие-то планы на гвг/тесты, проще перенести их на завтра.

а то, что пропали персонажи с учеток это нормально? или их вернут с их шмотом я надеюсь, иначе потраченные часы были потрачены в пустую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 19:56, tocker сказал:

а то, что пропали персонажи с учеток это нормально? или их вернут с их шмотом я надеюсь, иначе потраченные часы были потрачены в пустую

ОБТ в целом это потраченные часы, ведь перед стартом будет вайп персонажей, очевидно, но персонажи вернутся, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 19:56, tocker сказал:

а то, что пропали персонажи с учеток это нормально? или их вернут с их шмотом я надеюсь, иначе потраченные часы были потрачены в пустую

Ты серьёзно? это обт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 19:59, fabuLous сказал:

ОБТ в целом это потраченные часы, ведь перед стартом будет вайп персонажей, очевидно, но персонажи вернутся, конечно)

а баланс на счету в МА тоже вернется? 🥺

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 20:01, НечтоХрустящее сказал:

а баланс на счету в МА тоже вернется? 🥺

:thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 18:56, tocker сказал:

а то, что пропали персонажи с учеток это нормально? или их вернут с их шмотом я надеюсь, иначе потраченные часы были потрачены в пустую

чел, чел ты... 

они переживают за персонажей на обт
я в ахуе
просто в ахуе 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 18:59, acfr сказал:

Ты серьёзно? это обт)

 

08.11.2021 в 19:05, sharF1k сказал:

чел, чел ты... 

они переживают за персонажей на обт
я в ахуе
просто в ахуе 
 

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

я не переживаю за персонажей на обт, ебать вы аутисты - не разобрались в сути и начали кукарекать

я только за время потраченное на тесты переживаю, обт еще не закончилось - не хотелось бы повторять действия (тесты) по новой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 20:36, tocker сказал:

 

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

я не переживаю за персонажей на обт, ебать вы аутисты - не разобрались в сути и начали кукарекать

я только за время потраченное на тесты переживаю, обт еще не закончилось - не хотелось бы повторять действия (тесты) по новой

они ни панимают , отсталые просто, просто тут все просто
spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...