Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

07.11.2021 в 21:05, СосискаЛюбви сказал:

а чего мелочиться, давайте кто первый заабузит 61лвл)

Ну это ж изи

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что на этом старте не смысла топить топ 1 эксп, так как сильно не оторваться. Лучше выкачать саппорт и сабы, вточить Б  сет на 8 и потом купить сферы и апнуть сет в рар. Хватит до 3 стадии изи.  На прошлом старте было комфортно, когда ты 66+, а основная масса 60-62, пустые локи почти 24/7, конечно были уникумы, приходившие бить 70 мобов на 60 лвле, но не часто -) На этом старте наврятли получится топ 1 взять, да и особо не буду стараться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 06:17, Fcksshl сказал:

Считаю, что на этом старте не смысла топить топ 1 эксп, так как сильно не оторваться. Лучше выкачать саппорт и сабы, вточить Б  сет на 8 и потом купить сферы и апнуть сет в рар. Хватит до 3 стадии изи.  На прошлом старте было комфортно, когда ты 66+, а основная масса 60-62, пустые локи почти 24/7, конечно были уникумы, приходившие бить 70 мобов на 60 лвле, но не часто -) На этом старте наврятли получится топ 1 взять, да и особо не буду стараться. 

Видел твои потуги в стакато. На это было больно смотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 09:26, Wtorek сказал:

Видел твои потуги в стакато. На это было больно смотреть. 

Первый раз увидел ВЛа который фармит не 1/2 парики ? 😆  Вполне комфортно стоял без конкуренции, 10к итемов + ТМх тело. А что у тебя за беда с глазами? Закапай визина, может поможет 😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 10:44, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

это че весь фарм за месяц?

Угу -(( загнобили совсем, пинал каждый, кто мимо пробегал даже. Житья не давали, просто месяц угнетения и боли... На этом страте, думаю, что еще хуже будет ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 09:38, Fcksshl сказал:

Угу -(( загнобили совсем, пинал каждый, кто мимо пробегал даже. Житья не давали, просто месяц угнетения и боли... На этом страте, думаю, что еще хуже будет ((

может ну его нахуй тогда, старт этот? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 11:50, Endspiel сказал:

может ну его нахуй тогда, старт этот? 

Здравая идея, но это как ежегодный "стресс тест" для меня. Главное чтобы в дурку после этого открытия не забрали (как после прошлого открытия) 🙃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...