Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решил разбавить срач и споры темкой про ваш первый класс, и почему именно он, с вашей краткой историей, да и  интересно, что двигало людей в самом начале их пути задротства) 

Начну с себя. Затянули друзья в эпоху ХБ вроде, что-то между камаэлем и гф, не помню уже точно хроники. А так как вырос на фильмах  про мушкетеров, выбор пал на то самого, в слух стыдно произносить это название, думаю догадались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark Avenger на С3 lineageii (нынче шок) забил хуй после того как неделю не мог книгу на пантеру выбить :D

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с3 воин будущий глад, неделю качался на големах под дионом без сосак пока не заподозрил что что-то делаю не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С4.

Судьба давала мне не двусмысленные сигналы что в этой игре меня ждет только боль и страдания но я почему то кайфовал.

Друг где то достал диск с линягой, и мы вдвоем поперли осваивать все с нуля.

Наши умозаключения свелись к тому что ничего круче светлоухого воина с кастетами на свете быть не может. (терпеть не могу светлоухих)

К 58+ качаясь в пати с рандомами в ЛОА меня все таки пожалела какая то девушка на слоте барда и мягко намекнула что я долбаеб верящий что я мега ДД но при этом играющий за ТК с дулями в руках. 

Осознав что пуха нужна не только для автоатаки я попер качать глада и вступил в клан, там мне уже рассказали как в это играть)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bartz, SK, c1

При выборе второй профы сказали, что танцор будет полезнее, но мне что-то мешало

Изменено пользователем Dae

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2004 года играю, все началось с того, как мой друг из комп.клуба вместо наших привычных генералов по выходным, начал играть в л2, на что нас и забайтил. 

Первый сервер точно не вспомню, но потом были прекрасные 3 года на Dragon-Network, после которых ушел на кибернет, выбрал постоянный ник и создал свой клан.  С тех пор и варюсь в этой бесконечной кибер-войне.

Изменено пользователем L2teamStorm

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c 2005 года на городском сервере с онлайном 1к на х1 с Ц1 по Ц4 хроники,внешка тогда у нас стоила дорого) все играли внутри города

челик в клубе играл на ШК, забайтил меня начать играть и посадил на ПП) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец принёс диск в районе 2006-2008 года в эпоху городских серверов, матери и отцу понравилось, поэтому иногда и просила контролить её глада будучи пмзд*ком, самостоятельно стартанул уже за ТХ ибо любил что то с большой скоростью атаки 

Аниме на аве, здоровья маме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню как покупал у комьютерных гопников бв лайт сэт за 5 гривен и бутылку пива оболонь, 2006 год шок 2  тир ( 2-ве недели бегал с двуручником потомучто моя орк моя бить а не думать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2005. l2server.ru С3. DA в компоте с делюгой), на серве где доны бегали с пушками +16 и сетами +10, даже помню как их клан аристократов назывался "night patrol" ^^
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2009, руофф, кадмус

бегал по городу, увидел нпс с квестом, написано было, что стану рыцарем и бла-бла-бла. Подумал, что прикольно, но побегаю ещё погляжу как-чего. Побегал ещё, нашел ещё 1 нпс, тут сказал, что стану воином и смогу носить парное оружие, сразу понял, что это то, что надо, стал гладом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2004 год. Местный сервер на 50 человек. Начал свс-ом качался до 50го в д шмотках без сосок и бафов. После набравшись опытом, пошли на сервер Alkar ц4 и там варились лет 7 наверное. Так же Abyss и старт руоффа Блекбёрд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шок3 х10. Глад с бв ботами,перчами и компот броней. ) Покупал баф за 30к в семетрии

Изменено пользователем walkingdead
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...