Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если мне не изменяет память на прошлом мв была проблема перекинуть наборы и тд перед стартом сервера так как лк выдавал постоянно "слишком много запросов"

Было ли что то с этим сделано ? Мб открыть создание персонажа не за 30 минут до старта а часа за 2-3 ? Чтоб можно было спокойно все закинуть и не нервничать что ты зашёл в игру без наборов и тд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 17:51, shido11 сказал:

Так и будет смотри стримы саферо , там про это сказано было и не раз.

Найс, нет времени каждый стрим чекать увы, но спасибо за инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я сомневаюсь, что все стартует в 9, по-любому перенесут хоть на полчаса 

а если ещё и дудосить будут…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 18:03, НечтоХрустящее сказал:

Что-то я сомневаюсь, что все стартует в 9, по-любому перенесут хоть на полчаса 

а если ещё и дудосить будут…

ну я честно не помню как стартанул впрошлый раз, помню что после создания чара он сначала какое то время не появлялся в лк, а потом еще какое то время не мог перекинуть на него шмот потому что все это делали и их сервер не выдерживал нагрузки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 18:03, НечтоХрустящее сказал:

Что-то я сомневаюсь, что все стартует в 9, по-любому перенесут хоть на полчаса 

а если ещё и дудосить будут…

Тут еще гарантирую что будет очередь, т.к. по регистрациям и ОБТ, уже видно что игроков будет больше чем на прошлом MW.
Позже когда онлайн рассосется по времени, станет легче с этим.

Просто говорю, чтобы были готовы и не нервничали из-за этого.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже пытаться не буду, утром в субботу попробую зайти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 18:07, Ellex сказал:

ну я честно не помню как стартанул в прошлый раз, помню что после создания чара он сначала какое то время не появлялся в лк, а потом еще какое то время не мог перекинуть на него шмот потому что все это делали и их сервер не выдерживал нагрузки

Это все из-за высокой нагрузки, но мы не стояли на месте и немного оптимизировали, надеюсь подобных проблем будет меньше.

Но, чтобы обновился список чаров и баланс ЛК, как не крути нужно нажимать кнопку обновиться.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 20:07, Ellex сказал:

ну я честно не помню как стартанул впрошлый раз, помню что после создания чара он сначала какое то время не появлялся в лк, а потом еще какое то время не мог перекинуть на него шмот потому что все это делали и их сервер не выдерживал нагрузки

Перед стартом прошлого МВ не думали что он настолько сильно взлетит) Сейчас уже должны знать к чему готовиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 18:14, Jmn. сказал:

Перед стартом прошлого МВ не думали что он настолько сильно взлетит) Сейчас уже должны знать к чему готовиться

За этот год мы не стояли на месте, и делали все возможное чтобы оптимизировать все процессы и вместить на сервере как можно больше игроков и чтобы ни у кого даже не возникло проблем с этим.
Но осталась самая большая и глобальная проблема, это когда например на эпике собирается более тысячи игроков и начинают использовать умения) но, надеюсь и тут мы нашли решение и не будет никаких проблем.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 20:17, Rylai сказал:

За этот год мы не стояли на месте, и делали все возможное чтобы оптимизировать все процессы и вместить на сервере как можно больше игроки и чтобы ни у кого даже не возникло проблем с этим.
Но осталась самая большая и глобальная проблема, это когда например на эпике собирается более тысячи игроков и начинают использовать умения) но, надеюсь и тут мы нашли решение и не будет ни каких проблем.

К слову, над лайт патчем поработали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из за этого в пятницу - субботу лучше побухать, а зайти в воскресенье вечером.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 18:18, Jmn. сказал:

К слову, над лайт патчем поработали?

Да, будет к старту сервера, т.к. сейчас в клиенте происходят множество фиксов и каждый раз делать под это еще один патч тяжело.
Также над ним хотели поработать более глубоко и сделать его еще более  удобным.

 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 19:18, Jmn. сказал:

К слову, над лайт патчем поработали?

он не работает, по крайней мере у меня.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...