Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FabRyo

Кем? КЕМ ЖЕ? КЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ?

Рекомендованные сообщения

ВЛ\Тир + бард. + клубная карта. (баф с неё на час) быстро нафармишь на суммон кольца и проблема с ребафом исчезнет. 

Некр\СХ + Бард + карта. 

Без карты ты на ТП больше потратишь на 40+ чем она стоит..

06.11.2021 в 23:42, Serfer сказал:

прожил он явно столько не изза бафера 

удобно для сольников

удобно для нагрузки на сервер

не удобно для пати которые сидят в 3-4часа, что их сольники обгонят по бусту ? не удобно для онлайна после первого месяца игры ? так его можно тупо дорисовывать по мере необходимости 

на мой  взгляд 1 бафер -это ТОП идея 

хрюканиной запахло. а ты пообщайся с теми, кто играл за этого бафера. дс давать, баф давать, ресать и тд. это как современное отношение к работникам в СНГ. Один человек делает работу за троих, получая ЗП одного :)

Изменено пользователем DrunkPa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 00:55, СосискаЛюбви сказал:

Ты размышляешь слишком узко, но игра совсем о другом. Она очень старая, но пользуется вполне приемлемым спросам, а ты ее хочешь загнать в рамки современных игр 1 дд ,1 сап. В ней куча дисбаланса и недочетов, но сама атмосфера тянет в нее играть, возможно ты меня не поймешь, поэтому тебе лучше играть на оофф сервере, тогда уже.

да, игра оч старая и сидеть в кучу окон уже мягко сказать -надоело

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 01:07, Serfer сказал:

да, игра оч старая и сидеть в кучу окон уже мягко сказать -надоело

 

 

Как я и предполагал ты не понимаешь, что игра вовсе не про соло). Я хоть и сам в основном соло игрок, но я прекрасно понимаю, что ла2 в первую очередь заточена на социалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 01:22, СосискаЛюбви сказал:

Как я и предполагал ты не понимаешь, что игра вовсе не про соло). Я хоть и сам в основном соло игрок, но я прекрасно понимаю, что ла2 в первую очередь заточена на социалку.

да , я в курсе ,НО не все могут сидеть в определенное время , с определенными людьми ( тут пи3дец) просто комунити любителей мамок и половых органов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на танках играешь, могу в лс рассказать как быстро апнуть 60 буквально часов за 15, ну а дальше качнуть нужных бардов, после взятия капа основы.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 01:24, Serfer сказал:

да , я в курсе ,НО не все могут сидеть в определенное время , с определенными людьми ( тут пи3дец) просто комунити любителей мамок и половых органов 

ХЗ, что сейчас, что раньше MILF и пись... мне по душе и тело не прочь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 00:22, СосискаЛюбви сказал:

ла2 в первую очередь заточена на социалку.

я на астере х1 играл. онлайна сам знаешь сколько там, но найти пати за кота сложно. если нашел, то через мин 15 кому-то нужна замена. нашли замену, другой чел тоже всё и так по наклонной. в итоге, час от силы покачался и пати разошлась. рандомки это полная херня

 

07.11.2021 в 00:25, ВсратыйДегустатор сказал:

если на танках играешь, могу в лс рассказать как быстро апнуть 60 буквально часов за 15, ну а дальше качнуть нужных бардов, после взятия капа основы.

вот на ком, но на танках даже не помню, когда последний раз играл. на астере видел ДАшника в трансформе, изи разваливал мобов. на мв нечно похожее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 01:40, FabRyo сказал:

я на астере х1 играл. онлайна сам знаешь сколько там, но найти пати за кота сложно. если нашел, то через мин 15 кому-то нужна замена. нашли замену, другой чел тоже всё и так по наклонной. в итоге, час от силы покачался и пати разошлась. рандомки это полная херня

 

вот на ком, но на танках даже не помню, когда последний раз играл. на астере видел ДАшника в трансформе, изи разваливал мобов. на мв нечно похожее?

В трансформе, но не на половинках 40+, там убогий эксп на первых половинках, да и народу куча будет.

Изменено пользователем ВсратыйДегустатор

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...