Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кто то проходил ее тут в одиночке(2) перса? Как вообще можно убить рб если под 30 % хп у него появляются 4 хилера которые ресаются сразу же после убийства? То есть рб в любом случае фул отхил получает. Я одним дд бью рб , вторым пытаюсб убивать его хилеров но это не имеет смысла, так как  когда я начинаю бить второго хилера, сразу же появляется 1ый а их 4 всего))))) Это так и должно быть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 13:22, Obezbash сказал:

кто то проходил ее тут в одиночке(2) перса? Как вообще можно убить рб если под 30 % хп у него появляются 4 хилера которые ресаются сразу же после убийства? То есть рб в любом случае фул отхил получает. Я одним дд бью рб , вторым пытаюсб убивать его хилеров но это не имеет смысла, так как  когда я начинаю бить второго хилера, сразу же появляется 1ый а их 4 всего))))) Это так и должно быть?)

Держи их в слипе.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 12:22, Obezbash сказал:

кто то проходил ее тут в одиночке(2) перса? Как вообще можно убить рб если под 30 % хп у него появляются 4 хилера которые ресаются сразу же после убийства? То есть рб в любом случае фул отхил получает. Я одним дд бью рб , вторым пытаюсб убивать его хилеров но это не имеет смысла, так как  когда я начинаю бить второго хилера, сразу же появляется 1ый а их 4 всего))))) Это так и должно быть?)

Так не проходи в 2 окна. Найди ещё двух работяг, ишь какой, хрючить в соло хочет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 6 окон крч прошел, даже не отвлекался на хилеров за 1 денс шанс/сила крита убил моба кекв. Неуспел настроить макросы, он уже сдох

споил, бд, вк, пп, ше, кот

Изменено пользователем Mecker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 14:44, Mecker сказал:

Я в 6 окон крч прошел, даже не отвлекался на хилеров за 1 денс шанс/сила крита убил моба кекв. Неуспел настроить макросы, он уже сдох

споил, бд, вк, пп, ше, кот

а ей всего лишь 17. . .
она думает ей можно всё. . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто шарит в этой параше типо Камы лабы объясните как это работает ?

также там есть соло и групповые ?

сколько раз в день и в какие я могу войти?

Изменено пользователем uniquelove
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у хилов что мана без конечная?  я думаю стоит попробовать тупо бить рб до талого если ты в 2 окна

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 21:20, uniquelove сказал:

Кто шарит в этой параше типо Камы лабы объясните как это работает ?

также там есть соло и групповые ?

сколько раз в день и в какие я могу войти?

Стандартно - во все по 1 разу в день. Если купишь проходки за МС - сможешь еще по разику во все сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 20:20, uniquelove сказал:

Кто шарит в этой параше типо Камы лабы объясните как это работает ?

также там есть соло и групповые ?

сколько раз в день и в какие я могу войти?

Каждый персонаж может посетить каждый инстанс 1 раз в сутки. При использовании билета на откат инстанции (для каждой свой билет) можно зайти ещё 1 раз (но не более). То есть максимум 2 входа в каждый из инстансов в день.
Инстанс зоны откатываются в 6-30 утра по Киеву. 7-30 по Москве. 

Детально:
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 22:21, ВсратыйДегустатор сказал:

у хилов что мана без конечная?  я думаю стоит попробовать тупо бить рб до талого если ты в 2 окна

 

не убьешь, нужен дпс, а в 2 окна это 0 дпса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде в 43-ию по 2 человека и не ходят, 3 минимум. Во вторых нужен асист, а не один бьёт хила, другой РБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 23:35, Eiacane сказал:

Каждый персонаж может посетить каждый инстанс 1 раз в сутки. При использовании билета на откат инстанции (для каждой свой билет) можно зайти ещё 1 раз (но не более). То есть максимум 2 входа в каждый из инстансов в день.
Инстанс зоны откатываются в 6-30 утра по Киеву. 7-30 по Москве. 

Детально:
 

 

Спасиб , 

 

03.11.2021 в 23:07, OSVLD сказал:

Стандартно - во все по 1 разу в день. Если купишь проходки за МС - сможешь еще по разику во все сходить.

Лаба как я понял посложнее 

а Кама соло или групповой на выбор , или то или то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 06:55, uniquelove сказал:

а Кама соло или групповой на выбор , или то или то ?

есть соло N0-N9 лвлов с 20го, есть групповые N3, N6 лвлов с 20го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...