Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ограничение в одно окно  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Дабы не было очередей играем в одно окно ?

    • Да ,бро
    • Нет , хуйня


Рекомендованные сообщения

03.11.2021 в 14:51, sillentium12 сказал:

я просто выразил своё мнение, на сервере обещается хороший онлайн, что проблем с какой либо профой не будет, тем более сдовенный бард.

привет кстати.

привет, рад тебя видеть. я не спорю, мнение может каждый выражать, на то он и форум, но как тут уже говорилось, это вопрос комфорта, ну и кому то больше нравится играть в своем ритме и не зависеть от других игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 17:01, mumziki сказал:

привет, рад тебя видеть. я не спорю, мнение может каждый выражать, на то он и форум, но как тут уже говорилось, это вопрос комфорта, ну и кому то больше нравится играть в своем ритме и не зависеть от других игроков.

взаимно.

ну я сам с окошками старую, раз можно так :pandaredlol:

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 15:01, mumziki сказал:

это вопрос комфорта

Именно, поэтому дайте тем, у кого 1 окно дать возможность зайти в игру, а не долбиться в логин, и не забивайте нерезиновый сервер мертвыми душами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема одного окна в равенстве всех и в зависимости от поиска игроков для Фарма и сразу все профы становятся востребованы и играющими а не бегающими в окне  это и есть кайф игры 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 15:19, НечтоХрустящее сказал:

Именно, поэтому дайте тем, у кого 1 окно дать возможность зайти в игру, а не долбиться в логин, и не забивайте нерезиновый сервер мертвыми душами 

Да я как бы не против, поставлю ноут рядом для 1 саппорта.  Понятно что всем хочется поиграть нормально, если серв забит, пусть будут ограничения, каждый будет делать на своё усмотрение ради своего же комфорта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью за 1 окно, я играю бардом, я не хочу что бы у людей были оконные барды, я хочу что бы я и со мной заводили дружбу, френды кидали, скринили и отписывали когда онлайн, живое общение, нахер окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 16:39, iXeqtR сказал:

полностью за 1 окно, я играю бардом, я не хочу что бы у людей были оконные барды, я хочу что бы я и со мной заводили дружбу, френды кидали, скринили и отписывали когда онлайн, живое общение, нахер окна

хочешь афк стоять кидать денсы и чтобы тебя качали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 09:05, uniquelove сказал:

😹 а на реборне баферов то не было и одежду новичкам не дают ) вы привыкли к комфорту)

Ну да, ну да. Именно потому все и искали академку/клан с КХ, дабы бафаться там, а не искали сапортов, которых с гулькин хер?
Даже на сервере с 1 окном люди искали возможность компенсировать отсутствие сапорта, а не "социализировались". Но люди все еще делают выводы жопой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 15:39, iXeqtR сказал:

полностью за 1 окно, я играю бардом, я не хочу что бы у людей были оконные барды, я хочу что бы я и со мной заводили дружбу, френды кидали, скринили и отписывали когда онлайн, живое общение, нахер окна

Какая жесть сколько лишних телодвижений, лучше поставлю ноут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 15:41, Risaro сказал:

Ну да, ну да. Именно потому все и искали академку/клан с КХ, дабы бафаться там, а не искали сапортов, которых с гулькин хер?
Даже на сервере с 1 окном люди искали возможность компенсировать отсутствие сапорта, а не "социализировались". Но люди все еще делают выводы жопой.

Ну так кх это был Варик фармить бабло и за себя и за сапорта но ты жертвуешь временем бегая туда сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 15:41, Mecker сказал:

хочешь афк стоять кидать денсы и чтобы тебя качали?)

Я хочу собирать и водить парики я хочу быть полноценным мембером в кп или солянке, я не хочу быть окном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 15:45, iXeqtR сказал:

Я хочу собирать и водить парики я хочу быть полноценным мембером в кп или солянке, я не хочу быть окном

Извини, но социопатам не хочется быть мемберами в кп, им нужно окошечко. И свой ритм игры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 16:45, iXeqtR сказал:

Я хочу собирать и водить парики я хочу быть полноценным мембером в кп или солянке, я не хочу быть окном

на прошлом мв, видел как бд соло качался на париках 60 лвла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 13:24, DiabolicSon сказал:

играй в кп в одно окно. Че пристал к хрюшникам) пусть себе хрючат

играю чисто соло. в 2 окна ахаха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 окно жестковато конечно, а вот 2мя обойтись спокойно можно, вот чего не хочется видеть, так это трейнов от дошиков аля баффер+ее+бд+маг+конь, в то время как работяги не смогут зайти в игру вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...