Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ограничение в одно окно  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Дабы не было очередей играем в одно окно ?

    • Да ,бро
    • Нет , хуйня


Рекомендованные сообщения

Как раз из-за клуб бафа и не ограничивают в 1 окно. Это разделяет людей с ПА и без - пропастью

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чистая наркомания, не иначе. Даже на офе в 2008 году было 2 окна. А ты хочешь одно. Железка в 2021 не тянет, ну извини братан. Не проблемы остальных игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 23:31, sillentium12 сказал:

минимизация окон - увеличевает социализацию, только в пати чате каждый день можно почитать ахуительные истории.

Сай, ты и так социопат, тебе мало ахуительных историй?)) в 1 окно совсем некомфортно многим профам, да и зарабатывать серверу надо - каждому окошку по топ набору купить, браслетики, проходки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 09:59, DiabolicSon сказал:

чистая наркомания, не иначе. Даже на офе в 2008 году было 2 окна. А ты хочешь одно. Железка в 2021 не тянет, ну извини братан. Не проблемы остальных игроков

😹 а на реборне баферов то не было и одежду новичкам не дают ) вы привыкли к комфорту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за одно окно)

ибо многие люди играют в одно окно и у них пропадает интерес так как все в 150 окон играют в основном(рмтшники) и сливают игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит играть в игру про взаимодействия с игроками как в сингл игру, бунд! 🤪

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многооконность + цикл макроса слишком круто получается на мой взгляд )) только одно окно только хардкор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 10:42, uniquelove сказал:

Многооконность + цикл макроса слишком круто получается на мой взгляд )) только одно окно только хардкор!

согласен. Одно окно и автобой, пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще убрал все эти наборы со шмотом, баферов после 26, клуб карты - оставив 2 окна, Но все мы знаем почему этого никогда не будет 😉

image.png.9c106c3480aac0cf27e997f2d3af3c3c.png Sacred Team

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 09:07, Hlopchik сказал:

я тоже за одно окно)

ибо многие люди играют в одно окно и у них пропадает интерес так как все в 150 окон играют в основном(рмтшники) и сливают игру

играй в кп в одно окно. Че пристал к хрюшникам) пусть себе хрючат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 12:02, mumziki сказал:

Сай, ты и так социопат, тебе мало ахуительных историй?)) в 1 окно совсем некомфортно многим профам, да и зарабатывать серверу надо - каждому окошку по топ набору купить, браслетики, проходки и т.д.

я просто выразил своё мнение, на сервере обещается хороший онлайн, что проблем с какой либо профой не будет, тем более сдовенный бард.

привет кстати.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...