Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

01.11.2021 в 22:04, 7PagesOfSilence сказал:

сделал еще 2 раза фул чек через новый апдейтер, кнопка старт в нем пропала, но через папку систем в клиент пустило, дай бог тебе здоровья милый человек )

Хочу напомнить что без апдейтера вы не сможете загружать обновления и т д.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы простите конечно, но такого клиента я еще не видел нигде! Говно!!!!!!!!!!!  все  время что то не так, по 3-4 раза уже установил все что можно! Антивирусник я погасил изначально! Я не на одном проэкте не видел такого..................... пиздец просто ))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 21:56, 7PagesOfSilence сказал:

Никогда еще не испытывал таких трудностей, но я добьюсь своего ) все равно не пускает )

Снимок экрана 2021-11-01 215407.png

Это выскакиевает на каком моменте?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 22:08, Obezbash сказал:

Вы простите конечно, но такого клиента я еще не видел нигде! Говно!!!!!!!!!!!  все  время что то не так, по 3-4 раза уже установил все что можно! Антивирусник я погасил изначально! Я не на одном проэкте не видел такого..................... пиздец просто ))))))))))))))))))))))))))))))))

Да все норм, просто нужно же покосить на угнову )) апдейтер главнее всего )) плять этот говно-апдейтер реально ненужен тут.. если выходит обнова тогда да, можно обновится патчем..

Изменено пользователем KissPS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 22:08, Obezbash сказал:

Вы простите конечно, но такого клиента я еще не видел нигде! Говно!!!!!!!!!!!  все  время что то не так, по 3-4 раза уже установил все что можно! Антивирусник я погасил изначально! Я не на одном проэкте не видел такого..................... пиздец просто ))))))))))))))))))))))))))))))))

А теперь успокойтесь и по порядку обьясните, в чем конкретно проблема?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офтоп, но!!

Парни погнали играть в апдейтер!! Закину донок на новый скил апдейтра, с новыми кнопками и шифрами!

По факту, решайте вопрос, я как ПЛ на обт зайти не могу, как же вы делали ЗБТ и тд, ведь проэкт долгожитель, и деньги только от нашей пачки зайдут на ок, в чем причина то? Выложите просто патч, да и в жопсс этот кривожопый апдейтер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как успокоиться?))) больше двух часов не могу зайти ))) 1. - Изначально загружало  100 проц. Автоапдейтером  но писало , что какая то ошибка. Потом я скачал вообще все возможные варианты) в  итоге пишет, что  все нормально . Нажимаешь на  "Играть" а ничего не происходит) Кнопка горит красный но по ней когда нажимаешь -  толку ноль....Извините, но уже действительно бомбит. 

01.11.2021 в 22:13, KissPS сказал:

Сорри за офтоп, но!!

Парни погнали играть в апдейтер!! Закину донок на новый скил апдейтра, с новыми кнопками и шифрами!

По факту, решайте вопрос, я как ПЛ на обт зайти не могу, как же вы делали ЗБТ и тд, ведь проэкт долгожитель, и деньги только от нашей пачки зайдут на ок, в чем причина то? Выложите просто патч, да и в жопсс этот кривожопый апдейтер!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 22:05, Rylai сказал:

Хочу напомнить что без апдейтера вы не сможете загружать обновления и т д.

Всеравно критует зараза такая (

Version: EP30_Global,BLS,V2110409,110
BuildDate: Mon Jul 17 11:30:55 2017

Time: 2021.11.1 22:14:15 [GTick=21117,LGTicks=19459]
PosCode: 83619:148000:-3405
ZoneName: Гиран
OS: Windows 10(64) 10.0 (Build: 9200), Service Pack 0.0
CPU: GenuineIntel  Intel(R) Core(TM) i5-10300H CPU @ 2.50GHz @ 2502 MHz
RAM: 16171MB RAM
CPUInfo: 8,4,8,1
Memory: 561180KB
Video: NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti (9649), DX v4.9r904
Option: 1512x792S_W0_H3A0K_
VideoResources: 258 MB
MAC: 24-4B-FE-BC-2C-B0
LANG: RUSSIAN
IME: ???

Error: ReadFile beyond EOF 0+4/0

DllBuildTime: Editor.dll - Cannot Find Editor.dll SHA1:
History: ULinkerLoad::Serialize <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <+ (Engine.Mesh LineageNPCs_E-Global.viRUS_MD_008_m00 NULL) <- UMeshComponent::LoadMeshComponentByResourceManager <- FL2PawnResourceManager::LazyResourceLoad <- FL2PawnResourceManager::Tick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- CMainLoop::UpdateTheWorld <- MainLoop

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 22:15, 7PagesOfSilence сказал:

Всеравно критует зараза такая (

Version: EP30_Global,BLS,V2110409,110
BuildDate: Mon Jul 17 11:30:55 2017

Time: 2021.11.1 22:14:15 [GTick=21117,LGTicks=19459]
PosCode: 83619:148000:-3405
ZoneName: Гиран
OS: Windows 10(64) 10.0 (Build: 9200), Service Pack 0.0
CPU: GenuineIntel  Intel(R) Core(TM) i5-10300H CPU @ 2.50GHz @ 2502 MHz
RAM: 16171MB RAM
CPUInfo: 8,4,8,1
Memory: 561180KB
Video: NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti (9649), DX v4.9r904
Option: 1512x792S_W0_H3A0K_
VideoResources: 258 MB
MAC: 24-4B-FE-BC-2C-B0
LANG: RUSSIAN
IME: ???

Error: ReadFile beyond EOF 0+4/0

DllBuildTime: Editor.dll - Cannot Find Editor.dll SHA1:
History: ULinkerLoad::Serialize <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <+ (Engine.Mesh LineageNPCs_E-Global.viRUS_MD_008_m00 NULL) <- UMeshComponent::LoadMeshComponentByResourceManager <- FL2PawnResourceManager::LazyResourceLoad <- FL2PawnResourceManager::Tick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- CMainLoop::UpdateTheWorld <- MainLoop

На каком моменте? именно на чара зайти?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 22:16, Rylai сказал:

На каком моменте? именно на чара зайти?

нет, стоял в штгг все ок было, залетел в гиран и спустя минуту критануло, и так 2 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 22:14, Obezbash сказал:

Да как успокоиться?))) больше двух часов не могу зайти ))) 1. - Изначально загружало  100 проц. Автоапдейтером  но писало , что какая то ошибка. Потом я скачал вообще все возможные варианты) в  итоге пишет, что  все нормально . Нажимаешь на  "Играть" а ничего не происходит) Кнопка горит красный но по ней когда нажимаешь -  толку ноль....Извините, но уже действительно бомбит. 

 

Если не запускается игра и даже не появляется окно с античит, значит антивирус блочит запуск клиента игры.

01.11.2021 в 22:16, Obezbash сказал:

Если нельзя нормально зайти на обт, что будет на сервере ?????????????????????????????????

Для этого как бы ОБТ и существует.....

01.11.2021 в 22:17, 7PagesOfSilence сказал:

нет, стоял в штгг все ок было, залетел в гиран и спустя минуту критануло, и так 2 раза

На новом чаре также? если, да, значит в клиенте нет какого файла и когда вы летите в гиран у Вас крит.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 22:16, Obezbash сказал:

Если нельзя нормально зайти на обт, что будет на сервере ?????????????????????????????????

обт для этого и создано что бы все косяки устранить, немножко терпения друг, модеры в беде не бросают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 22:17, Rylai сказал:

Если не запускается игра и даже не появляется окно с античит, значит антивирус блочит запуск клиента игры.

Для этого как бы ОБТ и существует.....

Игнор записан, может ответ будет? Я как по ноте скинул всю инфу и мороз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 22:17, Rylai сказал:

Если не запускается игра и даже не появляется окно с античит, значит антивирус блочит запуск клиента игры.

Для этого как бы ОБТ и существует.....

На новом чаре также? если, да, значит в клиенте нет какого файла и когда вы летите в гиран у Вас крит.

не сразу при тп критует, я даже по нему бегать чуть успеваю) сейчас еще раз фул чек сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...