Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.11.2021 в 14:16, zVenoMz сказал:

Купить набор в гм шопе за колы, что бы потом продать его? И в чем тут смысл?

Из за 375 очков випа которые осядут на твине купившем этот набор.

Я лучше куплю его на основе, получу очки випа которые мне там нужны, и перекину на твина.

Вообще, хорошая идея. Либо добавить возможность перетаскивать наборы в рамках одного МА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 16:20, ronn1k сказал:

Вообще, хорошая идея. Либо добавить возможность перетаскивать наборы в рамках одного МА.

Пока колы передаются, нет смысла как то ограничивать передачу сундуков.

У меня 5 твинов, а это 1875 очков. Считай как пол цены за коммуналку ежемесячную оплату третьего випа))

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будут схемы купил набор, получил вип - продал подешевле набор, и так по кругу. По сути получится что люди будут набирать быстро випы без особых затрат рил мани.

Со временем понятно что спрос на наборы упадет, хотя врятли, там и виталка и пушечки поточить для сабиков, а с апом стадии они опять будут актуальны. Понимаете к чему я веду?

Ты когда колы в игру переводишь с лк, уже получешь самое большое количество очков ВИП.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 16:26, xFel сказал:

Ну будут схемы купил набор, получил вип - продал подешевле набор, и так по кругу. По сути получится что люди будут набирать быстро випы без особых затрат рил мани.

Открою тебе секрет. Покупаешь Тату +4-4 по 12 mc за 10 штук, потом садишь продавать по 1 колу за 1mc и вип ты разгонишь гораздо быстрее чем продавая наборы, которые людям нужны в основном на старте.

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тату конечно весело, но спрос на виталку, пирожки, маунта, кольца на самон, блес мв ринг, плащика, книги телепорта, не говоря уже о 3х пухах которые будут точить и с апом каждой стадии этот набор апгрейдится - куда выше.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 16:33, xFel сказал:

Тату конечно весело, но спрос на виталку пирожки маунта кольца на самон блес мв ринг плащика куда выше, книги телепорта, не говоря уже о 3х пухах которые будут точить и с апом каждой стадии этот набор апгрейдится.

Тату нужны всем, и каждый купит их в гм шопе ибо альтернативы нет. Наборы с Д шмотом по цене Ц шмота будут необходимы далеко не каждому.

Ладно, эт уже уход от темы. Главная мысль что передающиеся сундуки ничего нового в плане разгона випа через гм шоп не добавят пока есть абуз с тату.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 11:37, WooDI сказал:

Нет не помогло, новый апдейт для винды 64 бита, а у меня 32. Его даже не запускает у меня...

Удалял уже 10 раз указанные выше папки, все равно кнопка "играть" неактивна!

После нескольких проверок, вообще все кнопки неактивны и пишет либо ошибка обновления или ошибка проверки файла "LineageNPCs_E-Global"

Удалите папку system interludefinal and animation 
загрузите апдейтер с masterwork.space

добавьте папку в исключения брандмаузера и антивируса.
запустите апдейтер и нажмите фулл чек.
 

02.11.2021 в 13:09, zVenoMz сказал:

Есть возможность сделать стартовые наборы передаваемыми пока не распакованы?

Нет. Такой возможности не будет.

Вы можете приобрести наборы на склад ЛК и отправлять их на любого персонажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 13:29, Lorade сказал:

Предварительно: не будет ДП/МК/ЛФ. Все остальные будут.

Более точно распишем в дополнительной теме

на обт завезут реализацию таликов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 01:14, Rylai сказал:

А вот про яву обидно было((((

Да ладно? ))) Доказать? Только договоримся сразу, я кидаю пруфы, Вы в ответ же на старте даете бонус, по рукам? Можно в личку

 

Изменено пользователем KissPS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 16:51, Eiacane сказал:

Вы можете приобрести наборы на склад ЛК и отправлять их на любого персонажа

Так вип очки все равно засчитаются на акк на который переместишь набор со склада. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 15:22, KissPS сказал:

Да ладно? ))) Доказать? Только договоримся сразу, я кидаю пруфы, Вы в ответ же на старте даете бонус, по рукам? Можно в личку

 

это PTS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 15:33, Requiem сказал:

это PTS

Чем ты лично можешь доказать что это ПТС? и вообще что такое птс? не знаешь не лезь, твой рот, враг твой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 16:22, KissPS сказал:

Да ладно? ))) Доказать? Только договоримся сразу, я кидаю пруфы, Вы в ответ же на старте даете бонус, по рукам? Можно в личку

 

Различия явы от птс не в поведении персонажа, AI и прочих, а в коде, на котором написан сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...