Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
linsomnia

Insomnia Band Такое не Пропустим

Рекомендованные сообщения

Всем привет соберемся нашей старой дружной мини интимной компанией топить будем соло с окнами пака не будет но будет половина нашей бригады а имено покривка усатая някимай и мнойго других звездочек всех целуем в писю увидимся на старте.си ю.

Ищем какойто клан солтьников 24/7 топим ходим по рб фармим деремсся но если будите кусатса прилетса выебать вашу грязножопую потасканую мать цыганку.

Vk https://m.vk.com/insomniapro

Skype insomniatop,loste32rus

Изменено пользователем linsomnia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 09:09, oleg001 сказал:

Солевой решил заработать пару копеек на соль, похвально.

Олежка матухе твпнй на новые трасы зарабатывть буду недавно меня в сауне опозорила в рваных трасах в элитную сауну приперлась не гоже так стыд и позор мало1 стоял красный как синьор помидор выслушывал замечания

Изменено пользователем linsomnia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 09:14, oleg001 сказал:

Солевой, ставлю на то, что ты до  официальной биржы не дотянешь, скриним,потом тебе и твоей мамке в пасть этот скрин ногой затолкаю.

пидорас дырявый, который стабильно за рмт улетает в бан на первой недели, конченая шавка которая сосёт члены за дозу фена или соли.

Олежка не злись не нерничай а то по ебоюлищу гнилому схватишь с вертухи фирменой о боже мой каждый год одно и то де какойто ебвный рандом какайто ебаны1 ноунейм какаято заводская жучка жалостно скулит в темах сиди тихо наху1 заморыш ебучий пока нахуй таваей матухе потасконой горло не порезал все мало1 свабодкн тусу1с пасись ищи сва1х

Чисто ху1ло заводское ввлезло пропиаритса в маей теме ху1ло беззубое ппхаппхппх тебя не кто не знает ты пыль грязь ебаная хртфу в ебало смачно хезнул или тряпку бери ебло вытирай пидорпас обрыганы1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 09:07, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

1 окно кап, привет пися :pandaredlol:

Привет вообще 2 но если онлайин удет позволять обещали 3 е сделать так мнк вчера сказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 09:22, oleg001 сказал:

Не капли, с солевыми как ты только такой разговор, я не верю что с тобою кто-то там играет, думаю 1-2 друга с реала максимум таких же солевых дегенерата, которые тоже идут заработать себе на соль.А по поводу вертухи, ты себя видел в зеркале дерьмо?;D ты ногу поднять не можешь на ступеньку:D смехотворище, животное:D аххахаха

Так мвлой нахуй ты сюда заходишь поквотить меня ?

Тв ни кто пойми нищий хуймос я с доеатов в месяц делаю больше чем ты ебаны1 батрак на заводе за год хрфу веьало выродку ужаленому матери на горло наступил щас пищит как свинья ебливая ахххахахп разьбал очередной мусор

29.10.2021 в 09:24, oleg001 сказал:

Солевая обсосина за мамок только и научилась за свою жизнь в л2 цепляться, кал собачий комнатный, когда у тебя уже комп сгорит, что бы ты солевуха дырявая уже не смогла в сеть интернета выйти и где-то там повесилась или сдохла под забором) ты в реале из себя ничего не представляешь, кусок кала, мешок с косточками который любой малолетка запинает за секунд 5, при надобности, это позорно.

Ты не кто понимаешь ноунейм в этой сфере всем на тебя похуй не пыжься не высира1ся вот это твой удел смотрть стримы апать темы не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ето мода такая щасч пошла кажвй рандом ебвный какотйо ноубади челики заходят и пытаютса вставить сваи 3 капейки в послушали тебя олежка теперь собрал сваи шмотки забрал сваю обосаную бомжами матуху и сьбался нахуй в зашкварник питух ебучий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 11:04, linsomnia сказал:

Всем привет соберемся нашей старой дружной мини интимной компанией топить будем соло с окнами пака не будет но будет половина нашей бригады а имено покривка усатая някимай и мнойго других звездочек всех целуем в писю увидимся на старте.си ю.

Ищем какойто клан солтьников 24/7 топим ходим по рб фармим деремсся но если будите кусатса прилетса выебать вашу грязножопую потасканую мать цыганку.

Vk https://m.vk.com/insomniapro

Skype insomniatop,loste32rus

Вот и настоящий топ ворвался.

Клан можешь больше не искать, заберу к себе)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 09:30, oleg001 сказал:

Нищий как раз это ты и в реале и в игре такой же обсос в лахмотьях, не позорься солевая баба, я понимаю что тебе осталось жить от силы пару лет, я понимаю что у тебя в голове всё высохло и там пустота, но есть же врачи,психологи там разные, которые таким как ты могут попытаться хоть чем-то помочь, хотя это бесполезно:D

Боже чтт за бездарный ху1соч у мея выппт з скнтябрь с доната 109 и ты мне чттто гворишь о деньпх иы ху1ла ноунеймная с фоама катррв в данны момент посты на форумное па набивает ну ты ни кто мусор лсный убогое никчемное жалкое животное тебя мать от бомжа подвального родила катрры ее изнасиловал и в пи3ду ей налил черз 9 месяцев ты с птщды выквтился карояе спорить с челом катррогл не то незнакт такое скбе забе1

29.10.2021 в 09:34, zVenoMz сказал:

Вот и настоящий топ ворвался.

Клан можешь больше не искать, заберу к себе)

Хорошо.Падлааа уже не бось на палку с 49 ой варяжку оокрыл эхх щас бы слс под4ржать или эмик непомрб что там было)00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 11:35, linsomnia сказал:

Хорошо.Падлааа уже не бось на палку с 49 ой варяжку оокрыл эхх щас бы слс под4ржать или эмик непомрб что там было)00

xDDD там не я был а этот бандюган) @MrHARDYHARD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 09:39, zVenoMz сказал:

xDDD там не я был а этот бандюган) @MrHARDYHARD

Ну ты мне его подсунул у покривка чутт ли сердце не останвилось он еще профы перпутал сеаяало на бд щашел  потом на ше под конец губы сасакм сдклал ну матуха олега вот это и запикапил меч мои лук непомню.я плакал как матуха олега на приперти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safero @fabuLous а можно запустить на сервер женювона вместо инсомнии?)

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...