Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Блокировка портала РКН, обновление - сайт разблокирован!

Рекомендованные сообщения

вбиваем в гуголь.ру - Обход блокировок рунета. Первая строка

image.png.bbec9ca75aca8daed04508018b9c3ec2.png

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 22:49, Grisska сказал:

думаю в наше время вечных блокировок всего полезного и не очень, уже все нашли способ это обходить как им удобно) от встроенных впн, и Тор браузеров, до сторонних полноценных программ с впном)) как следствие, это просто  смешно, не более))

ну в каких то моментах это очень даже работает. Само собой не для всех, но ктото может зайти и не получится, и никакие впны качать не будут ставить. Это ты такой прошаренный со всеми браузерами впнами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 21:49, Dae сказал:

И как контент? Стоящий?

Поисковик показывает тот контент, которым ты до этого интересовался. 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 21:51, Mecker сказал:

ну в каких то моментах это очень даже работает. Само собой не для всех, но ктото может зайти и не получится, и никакие впны качать не будут ставить. Это ты такой прошаренный со всеми браузерами впнами.

значит не идейный) такие долго и играть не будут xD неделя до обт, 3 до старта, а я уже спать спокойно не могу, о чем ты говоришь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 21:49, Grisska сказал:

думаю в наше время вечных блокировок всего полезного и не очень, уже все нашли способ это обходить как им удобно) от встроенных впн, и Тор браузеров, до сторонних полноценных программ с впном)) как следствие, это просто  смешно, не более))

Дураков в России на 100лет припасено, компьютерная грамотность хоть и растет, но ведь кого-то же до сих пор объебывают фиксики из сбербанка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 22:53, Grisska сказал:

значит не идейный) такие долго и играть не будут xD неделя до обт, 3 до старта, а я уже спать спокойно не могу, о чем ты говоришь))

очень жиза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 21:53, Grisska сказал:

значит не идейный) такие долго и играть не будут xD неделя до обт, 3 до старта, а я уже спать спокойно не могу, о чем ты говоришь))

держись, бро, мы тоже в коматозе уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНИ БУДУТ БЛОКИРОВАТЬ - МЫ ОБХОДИТЬ;
ОНИ БУДУТ ЗАПРЕЩАТЬ - МЫ БУДЕМ СКРЫВАТЬСЯ;
ОНИ БУДУТ о в дверь стучат, подождите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Што то сомневаюсь што все пойдут играть на другие сервера.уже реалньно будет интересней найти обход запрета чем здатса.как говоритса запретний плод очень сладкий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 23:00, Endspiel сказал:

ОНИ БУДУТ БЛОКИРОВАТЬ - МЫ ОБХОДИТЬ;
ОНИ БУДУТ ЗАПРЕЩАТЬ - МЫ БУДЕМ СКРЫВАТЬСЯ;
ОНИ БУДУТ о в дверь стучат, подождите...

Кто приходил то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 21:51, nоmоre сказал:

Поисковик показывает тот контент, которым ты до этого интересовался. 😀

передам это "Той" которая это скинула :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню немного, может кому-нибудь пригодится. Если кто-то сидит с Google Chrome и не хочет ставить другой браузер, то можно использовать какое-либо прокси расширение. Для примера берем friGate:
1. Жмем в хроме Настройка и управление Google Chrome (справа сверху) - выбираем Дополнительные инструменты - Расширения.
2. Слева сверху нажимаем кнопку около слова Расширения - слева снизу в открывшемся меню выбираем Открыть Интернет-магазин Chrome

bb737355cdef71939aa56a58f22ea890.png

3. В окне поиска слева сверху вбиваем frigate. Выбираем friGate VPN. Открываем, нажимаем Установить, в появившемся окне Установить расширение. Затем Принять условия и включить прокси.

1471415461cc165778ce3f22bc150bb8.png

4. Справа сверху нажимаем кнопку Расширения (выглядит как мозайка) - в открывшемся списке около расширения нажимаем значёк скрепки Закрепить.

c1003cff978b39b1ceb7e76e7ad5b134.png

Если не помогло, то в правом верхнем углу браузера жмём по расширению правой кнопкой - Настройки. Дальше в поле ввода вписываем любое название и нажимаем Добавить список. Жмём по вновь созданному списку и в поле добавления сайта копируем адрес l2e-global.com. Нажимаем Добавить сайт

1be1aee69cb50cc9be32e922bacb2fb1.png

Теперь при заходе на сайт будет отображаться просто другой регион. Надеюсь кому-нибудь поможет.

fd82c969b3840372aa794ee2ffabbeaf.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...