Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
hatun

Стартовый онлайн

Рекомендованные сообщения

24.10.2021 в 12:42, Lucky88 сказал:

если ставить 1 человека занявшего  3 слота на старте против 3х других людей томящихся в очереди я ратую за последних, я не предлагаю отрубить их навсегда, но когда будет пик входов на старте в приоритете очереди ставить тех кто с 1 мак адреса запускает 1 клиент.

тогда пусть половина пачек не заходит в игру.
точнее, у каждой пачки только 4 рыла смогут зайти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 13:55, Lafoyta сказал:

2 окна, что бы запустить БД. Баф есть в клубной карте. 

2 окна чтобы посадить торгаша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 14:01, Mecker сказал:

2 окна чтобы посадить торгаша

тут офлайн трейд есть, который насколько я помню не жрет слоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 12:53, sharF1k сказал:

тогда пусть половина пачек не заходит в игру.
точнее, у каждой пачки только 4 рыла смогут зайти 

А причем тут это? Соло игроки которые играют в боксы смогут выкачать свои окошки через пару дней после старта. Пакетам окна не особо нужны поначалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 13:31, ВасяКлей сказал:

А причем тут это? Соло игроки которые играют в боксы смогут выкачать свои окошки через пару дней после старта. Пакетам окна не особо нужны поначалу.

а почему я должен качать своего барда спустя пару дней, когда паки уже встали на вкусные споты?
пусть тогда закроют полностью всех бардов и заливок в первые дни, чтоб паки тоже без них качались и фармили 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

24.10.2021 в 13:33, sharF1k сказал:

а почему я должен качать своего барда спустя пару дней, когда паки уже встали на вкусные споты?

Потому что решает большинство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 13:33, sharF1k сказал:

а почему я должен качать своего барда спустя пару дней, когда паки уже встали на вкусные споты?
пусть тогда закроют полностью всех бардов и заливок в первые дни, чтоб паки тоже без них качались и фармили 

просто возьми в пати живого барда :WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 13:34, ВасяКлей сказал:

 

Потому что решает большинство

соло игроков больше, чем паковых 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 13:35, sharF1k сказал:

соло игроков больше, чем паковых 

именно поэтому, чтобы каждый соло игрок смог зайти в игру, надо чтобы каждый соло игрок не грузил по 3 окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 13:35, 960 сказал:

просто возьми в пати живого барда :WeSmart:

а нахуй мне нужен какой-то подпивасник, который будет афкашить и делать тп на споты по пару мин? 

24.10.2021 в 13:36, 960 сказал:

именно поэтому, чтобы каждый соло игрок смог зайти в игру, надо чтобы каждый соло игрок не грузил по 3 окна

они и с окном тоже зайдут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на первый день точно ставил ограничение в 1 окно. Сейчас планируют 6100 слотов на сервер а дальше очередь. Первые часа 2-3 сомневаюсь что очередь будет хорошо двигаться.

По мне так бОльшая драмма будет если в пачках не все мемберы смогут зайти и в один момент стартануть, чем если у какого нибудь спойлера БД не поместится на серв. Солодроты спокойно покачают основу на старте а булок могут подтянуть и в другие дни, один фиг пока споты забиты окноводство тот еще бдсм. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 13:37, zVenoMz сказал:

Я бы на первый день точно ставил ограничение в 1 окно. Сейчас планируют 6100 слотов на сервер а дальше очередь. Первые часа 2-3 сомневаюсь что очередь будет хорошо двигаться.

По мне так бОльшая драмма будет если в пачках не все мемберы смогут зайти и в один момент стартануть, чем если у какого нибудь спойлера БД не поместится на серв. Солодроты спокойно покачают основу на старте а булок могут подтянуть и в другие дни, один фиг пока споты забиты окноводство тот еще бдсм. 

 

если я не смогу загрузить своего барда - я поеду в Одессу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 15:39, sharF1k сказал:

если я не смогу загрузить своего барда - я поеду в Одессу 

С лимитом в 2 окна и более есть вероятность что ты и основу не сможешь загрузить xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 13:40, zVenoMz сказал:

С лимитом в 2 окна и более есть вероятность что ты и основу не сможешь загрузить xD

тогда пусть делают ограничение на каждый клан. максимум 50 рыл в клане может быть онлайн. 
:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...