Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
hatun

Стартовый онлайн

Рекомендованные сообщения

24.10.2021 в 14:03, ВасяКлей сказал:

Да, это будет идеально. Но лысый сказал что минимум 2 будет

Ну он имел ввиду нормальный режим игры. Когда в его логин сервер будут ломиться одновременно 10к аккаунтов, он будет вынужден что то делать...

46prUa?1635073613

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 14:07, OSVLD сказал:

Ну он имел ввиду нормальный режим игры

Он четко отвечал на вопрос на своем стриме по поводу старта и очередей. Скачал что 1 окна точно не будет, минимум 2. Планируют 3. А почему бы и нет. Донат на чаров закинут до старта, а он то точно без очереди на сервер зайдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 14:26, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

2 окна со старта достаточно, а лучше 1 

плюсую. тоже планирую качать окна, но со старта уж лучше основой зайти спокойно и прокачать ее до 40ого, а потом уже и окошки можно дотащить. одновременно все равно не представляю, как в таком стартовом месиве нормально апать сразу несколько окон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 14:15, ВасяКлей сказал:

Он четко отвечал на вопрос на своем стриме по поводу старта и очередей. Скачал что 1 окна точно не будет, минимум 2. Планируют 3. А почему бы и нет. Донат на чаров закинут до старта, а он то точно без очереди на сервер зайдёт. 

Значит он вынужден будет признать, что ошибался, недооценил, непредусмотрел... А это плохо для имиджа сервера.

Лучше сделать условия построже, а потом делать послабления и за каждое получать лайки, чем разрешить 2-3 окна, а потом резать окна по живому и получать дизлайки. Мне это почему то кажется логичным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 14:55, OSVLD сказал:

Значит он вынужден будет признать, что ошибался, недооценил, непредусмотрел... А это плохо для имиджа сервера.

Лучше сделать условия построже, а потом делать послабления и за каждое получать лайки, чем разрешить 2-3 окна, а потом резать окна по живому и получать дизлайки. Мне это почему то кажется логичным. 

Ну в прошлый раз было 3 + 1 с па и потом резали, вой нормальный стоял на форуме, так что лучше сразу лупить 1+1, а потом увеличивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 14:42, sharF1k сказал:

тогда пусть делают ограничение на каждый клан. максимум 50 рыл в клане может быть онлайн. 
:pandaredlol:

получается ты попадешь в те остальные не 50 рыл)

24.10.2021 в 14:55, Lucky88 сказал:

та и вообще окна это либо про интровертов, либо про даунов с которыми никто ужиться не может по разным причинам. если бы не социалка в ладве, я думаю она бы и не дожила до наших времен. 

просто мои окна лучше играют чем дауны социалки) ой

24.10.2021 в 14:58, zVenoMz сказал:

Я на прошлом старте смог зайти минут через 20 гдет))

получается будет новый мир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 16:14, СосискаЛюбви сказал:

Кстати, а есть инфа по количеству офф торгашей на мастер акк?

На прошлом MasterWork пришлось включить ограничения в 1500 торговцев, как будет на этом сервере сказать пока ничего не могу.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 16:28, Rylai сказал:

На прошлом MasterWork пришлось включить ограничения в 1500 торговцев, как будет на этом сервере сказать пока ничего не могу.

Блин, а я планировал на этом сервере 1700 торговцев на мастеракке сделать... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 16:32, OSVLD сказал:

Блин, а я планировал на этом сервере 1700 торговцев на мастеракке сделать... ))

))) 1500 всего на сервер, потом самых старых выкидывает, вместо него садиться новый в рамках банальной очереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя неделю, когда нагрузка на сервере распределилась, увеличили до 2000.
Эти неудобства которые стоит потерпеть если хочется играть на сервере с большим онлайном и не испытывать лагов, ну и сам сервер на старте без каких-либо ограничений не сможет выдерживать нагрузку.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...