Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
nоmоre

Интерфейс, защита от овербафа (=г.нобафа), трансформы

Рекомендованные сообщения

22.10.2021 в 03:57, nоmоre сказал:

friendinvite in pvp battle

Сталкивался разок, на оли зацикливал френды с окна

изображение.png

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 00:52, nоmоre сказал:

На MW1 была парочка сынков бездомной дворняги, которые любили набафывать всякое непотребство, по сему предлагаю:

1. Добавить тогл smart buff, который запрещает наложение бафа от всех, кроме членов party, clan'a, alliance'a, command channel'a (а так же! друзей\Friends, вряд ли у кого то эти говноеды останутся в друзьях после такого бафчика), так же добавить бафы исключения (white list бафов, прогеры должны понимать, а остальным не нужно), которые могут накладываться через тогл от любых персонажей - это универсальные и 100% всем полезные бафы: в первую очередь это counter critical, elemental protection, bless of nobless. Сюда же можно добавить ограничения на трейды, френды и т.п.

2. Добавить аналогичный тогл smart heal, который, как вы догадываетесь, запрещает отхил. \\ Возможны вариации.

Естественно, на олимпе эти тоглы НЕ должны работать, т.к. на олимпе для победы любые средства хороши.

3. Так же предлагаю добавить автодиспел массовых бафов: берс, акумен, криты, точность (что там еще удаляют?), а так же варковский грит щит, тем кому нужен грит майт.

На счет интерфейса, т.к. кол-во трасформ еще немного добавилось, то я предлагаю, добавить настройку, которая при включении трансформы, будет автоматически переключать панельки, я думаю, достаточным будет 1-2-3 панелек.

Передал в GameDev.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 19:27, DiabolicSon сказал:

смахивают на пачку дошиков с ХБ, которых выгоняла моя пп бафая им всякое гавно)

ети с хб🤣?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 19:31, JIoBZiK сказал:

ети с хб🤣?

та нее) те пытались фармить в прайм время химер, когда там биг вар воюет за эти споты. Масухи же не флагают. В итоге кидаются парики и забафываются всякой дрьянью такие челики, после чего летят в город

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...