Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Armaif

Вопрос по тиру ( к админам)

Рекомендованные сообщения

20.10.2021 в 15:26, 960 сказал:

там всё что даёт бонусы к меткости, п атаке и скорости атаки не работает, остальное работает, только насчёт крит демеджа не уверен, но скорее всего тоже работает

тогл на скорость атаки работает без кастетов, если что

Бизон работает полностью.

20.10.2021 в 15:26, Armaif сказал:

Смотреть не значит видеть. Я хз что ты скрином хотел показать. 

Посмотри надетую пуху и посмотри на крит рейт. С п атакой сложнее по этому говорю сразу что ее дает тоже.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 13:26, 960 сказал:

там всё что даёт бонусы к меткости, п атаке и скорости атаки не работает, остальное работает, только насчёт крит демеджа не уверен, но скорее всего тоже работает

тогл на скорость атаки работает без кастетов, если что

Ну так основное и не дает , тогда толку от пасивок на блант(?) , когда есть тригер на урон к кастетам + рабочие тотемы под них же.  

20.10.2021 в 13:28, STG сказал:

Не ту пасивочку дали, на хеви армор нужна была 😁

Солидарен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 13:28, zVenoMz сказал:

Бизон работает полностью.

да, это правда

 

20.10.2021 в 13:29, Armaif сказал:

Ну так основное и не дает , тогда толку от пасивок на блант(?) , когда есть тригер на урон к кастетам + рабочие тотемы под них же.  

а бизон даёт даже п атаку :2_elf1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 15:33, 960 сказал:

да, это правда

 

а бизон даёт даже п атаку :2_elf1:

Вот нахера дали скилы под блант это вопрос)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 15:45, 960 сказал:

это загадка Жака Фреско

Самое интересное что это загадка и для Сафа. Давать что то не зная зачем это не здравый прецедент. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 13:48, Armaif сказал:

Бизон хз когда и кто юзает в реалиях игры ...

обычно это происходит когда опытные мободрочеры собрались убить жирного крипа за минуту, а не за десять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 13:50, 960 сказал:

обычно это происходит когда опытные мободрочеры собрались убить жирного крипа за минуту, а не за десять

Профитней титана взять... и то  бизон  это минус вампирик и обязательно  прямой бишь , который будет держать лимит. В рандоме такого не бывает. 

Бизон настолько редкая хуйня , что он есть , что его нет - похуй. 

Огр, зайц и хавк - все остальное нахй послано игрой и "шедевральным" гейм дизайном..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, мы выяснили, что в сферическом вакууме под иконой танка + бизоном + зилом с дубиной у тиграныча действительно может быть ДПС выше чем с какастетами (строго ПИХУЙ)

но мы забываем такой факт, что вторую пушку нужно заатрибутить, заточить, вставить СА

+ я как понял, новый 3% эффект, который вешается при ударе АА это стигма на кастеты

теперь вопрос, накуя делать дубину для тира, если её спектр применения сомнителен, вторая пушка это недешево, лучше заточить мейн пушку = кастеты или сводить на сэкономленные деньги гномку в кино....

p/s я считаю тигранычу очень нужна целка на 60 уровне, хотябы 5 секундная (сам не являюсь мейнером тиром, но данный класс обожаю и отыграл на нём много)

 

может кто-то ответить, здесь зарядка-шарик вешает хекс? если вешает, то на первой стадии уже работает? 

 

Изменено пользователем Koks322
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 18:39, Koks322 сказал:

ладно, мы выяснили, что в сферическом вакууме под иконой танка + бизоном + зилом с дубиной у тиграныча действительно может быть ДПС выше чем с какастетами (строго ПИХУЙ)

но мы забываем такой факт, что вторую пушку нужно заатрибутить, заточить, вставить СА

+ я как понял, новый 3% эффект, который вешается при ударе АА это стигма на кастеты

теперь вопрос, накуя делать дубину для тира, если её спектр применения сомнителен, вторая пушка это недешево, лучше заточить мейн пушку = кастеты или сводить на сэкономленные деньги гномку в кино....

p/s я считаю тигранычу очень нужна целка на 60 уровне, хотябы 5 секундная (сам не являюсь мейнером тиром, но данный класс обожаю и отыграл на нём много)

 

может кто-то ответить, здесь зарядка-шарик вешает хекс? если вешает, то на первой стадии уже работает? 

 

не вешает.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 18:49, Koks322 сказал:

-repick

-allrandom

=((((( тир какой-то недоглад вышел

 

Дпс с руки подняли на 15%. На оли сделали практически имбой. Еще и привлекли внимание к персу добавив неведомой хуйни.

По мне так вполне норм)

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 16:54, zVenoMz сказал:

Дпс с руки подняли на 15%. На оли сделали практически имбой. Еще и привлекли внимание к персу добавив неведомой хуйни.

По мне так вполне норм)

надо тестить, имхо вместо пассивок на блант, лучше бы дали пассивку на мдеф (3%/5%) или пассивку на хеви, было бы вообще супер круто для дейли

имхо глад с дуэль спиритом, который точиться на ПВП урон = имба и не контрится тиром никак

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...