Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

MasterWork II: Умения и Механики

Рекомендованные сообщения

03.11.2021 в 18:20, ShockWave сказал:

Один до третьей профы и один после, но они оба бесполезные так как первый проходит один из 7 с долгим кд а про второй ваше молчу 😁 вл как был говном так и остался 😁

И что же нужно дать влу такого, что б он был не говно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 10:15, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

И что же нужно дать влу такого, что б он был не говно?

про флешку писали уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 11:21, Lafoyta сказал:

про флешку писали уже?

тебе бы лишь бы вбросить! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 09:15, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

И что же нужно дать влу такого, что б он был не говно?

Писали уже, флешку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylai @Papanda

Описываю моменты, которые были обнаружены вчера. Мб что-то из этого и должно так работать, но не хотелось бы.

1. В трансформе сумонера нельзя сесть на маунта. Это выглядит как дикая дрочь, когда ты играешь лучниками с котом в составе, и что бы резко сесть на маунта, коту нужно выйти из трансформы, сесть на маунта, а потом когда с маунта слез, то назад заходить в трансформу. Напрочь убивает любые зачатки мобильности лукопака.

2. Партийный тригер от ФРа на патаку и тригер хавка на дальность стрельбы заменяют друг друга. Маловероятно, что это так задумывалось, нужно пофиксить.

3. Вот тут наверное так и задумано, но хотелось бы по другому. Вообщем, если сумонер умирает без бафа, то трансформа спадает. Вроде как и логично, но лучше бы не спадала. Потому как после рескила, он встает бесполезным куском, которому нужно еще успеть в трансформу зайти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 01:54, Nyf сказал:

Вот теперь хорошо.

Из-за последнего изменения ТК стал полезен. На ТК можно взять саб ШК.👍

Ты бы ещё саб вла взял.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 18:48, Papanda сказал:

Skill1349.png Spirit - При получении удара есть шанс получить душу  (+8% к статам m.atk, cast.spd, p.atk, atk.spd).

на сколько секунд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь можно брать любые сабы любыми мэйнами - больше нет никаких ограничений, кроме Камаелей.

 

это на олимп как-то повлияет?

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 12:10, iTerror сказал:

Теперь можно брать любые сабы любыми мэйнами - больше нет никаких ограничений, кроме Камаелей.

 

это на олимп как-то повлияет?

Нет, да и я даже представить не могу как оно могло бы повлиять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 14:25, Lorade сказал:

Нет, да и я даже представить не могу как оно могло бы повлиять

то есть, это просто чтобы я мог взять на саб ола, или кравтера, или темный светлого, а светлый темного и все ?! я думал мол типо выкачал мага устал от мага выкачал на сабе даггера свапнул и теперь я даггер, думал так будет работать

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...