Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lafoyta

В маг пак лф СС/ММ/СБ

Рекомендованные сообщения

Почему мы ищем Биша и только биша? -  Так случилось что наш стал большим руководителем и получил больше ответственности на работе, что немного ударило по его прайму.
Будет ли он играть с нами? - да и всегда чуть что подстрахует.
Неужели у нас нету другого Биша? - есть люди которые могут прыгнуть на БП, но лучше довериться профессионалу, чем затыкать людьми без опыта.

Требования к кандидату:

  • Прайм 21:00 - 01:00 МСК (+возможность задерживаться).
    Стараться не афкашить в этот промежуток времени, так как без Биша пак никуда не улетит и ничего не сделает.
  • Ассоциировать себя со своим персонажем, а главное любить играть на Бише. (тебе будут помогать лучшие заливки, с такими ты ещё не играл).
  • Стартовый донат из обязательного (ПА, карта, набор). В остальном всё сугубо индивидуально, но парни себе ни в чём не отказывают).
  • Не быть конфликтным и  без ЧСВ. Мы в игру заходим провести приятно время, а не накапливать негатив.
  • Уметь играть в команде и добиваться общих целей. Это значит делать ТП по команде, бежать куда скажут и вообще работать головой, прежде чем что-то сделать.
  • Будет плюсом умение нажимать кнопки на олимпе. Не можем сказать что готовы вливать миллиарды в твои ЛСы, но Биш у нас самый одетый персонаж в КП. На тебя одеваются первые сеты, закены и тд и тп.

Немного о нас:

  • МЫ не киберкотлеты, как можно заметить по прайму, НО кнопки нажимать умеем и показываем достойную игру.
  • Играли раньше луками, прошлый МВ отбегали на миликах (со специфичным сетапом), в этот раз наш выбор пал на магов (саферия  таких поощряет).
  • МЫ не Женя BOH, но первые визард тиры, АК и Антарас прошлого сервера были у нас).
  • МЫ играем ради ПВП, так что 90% времени прайма скорее всего будет проходить в драках за что-то.
    Ты спросишь, а когда вы фармите? Костяк пака старается играть оффпрайм, и все ДД фармят офф прайм, что бы закрывать недостачи по экспе/эквипу. Так что если в 01:00 МСК закончился прайм, скорее всего пачка ещё пару часов может пофармить, если не фулл составом, то большая часть пака будет играть.
    Так же после старта сервера у каждого из нас остаётся только одна игра - это Л2. Мы не играем в доту или ещё во-что, даже на выходных. Всегда есть куда расти и весь свой потенциал мы направляем в игру на сервере.
  • МЫ являемся основой клана, так что пачка принимает участие во всех клановых мероприятиях. Хочешь быть в центре биг-вара? это мы!
    Если КЛ сказал что нужно сорваться со спота и идти пиздиться за респект, мы спрашиваем "куда лететь?".
    Если нужно вместо фарма на норм споте идти драться за САБ рб, который нам не нужен, мы пойдём драться за саб РБ.
    Если нужно закрыть локацию и вместо фарма постоять часик на дефе, мы будем стоять часик на дефе.
    Это я к тому, что не должно быть вопросов "что мы тут делаем?" или "Давайте убьём рб, пока АК ресается и ничего не происходит"
  • МЫ не занимаемся РМТ и весь буст уходит на пати для игры, все мы люди взрослые и у каждого есть своя достойная работа. Мы вкладываем в игру, а не пытаемся на ней заработать пару копеек.
  • МЫ реалисты, и не пытаемся угнаться за киберкотлетами с 16 часов прайма. Но от драки не бежим и всегда найдём своё пвп, благо стадии позволяют не чувствовать себя совсем грушей для битья в пвп с такими пачками.

 

Кто-то спросит зачем так много букв на поиск биша? Ну во первых мы ищем в 1-ую очередь не биша, а человека для совместной игры и друга, с которым мы проведём следующие минимум пол года. Хочу заметить, что люди, которые  с нами играли, как правило остаётся на следующие сервера.
Поэтому хочется найти человека, который будет на одной волне со всеми.

 

Так что если ищешь приятную компанию на вечер с шутками и прибаутками, слаженной игрой и адекватными тимейтами, мы тебя ждём.

Контакты для связи (телега):

@Alex_Samyrai - пл пачки
@Dmitry_404 - это я

Изменено пользователем Lafoyta
апдейт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • fabuLous рекомендовал это тему
16.10.2021 в 22:18, Santyago сказал:

PersikLaughter

чет как-то без душки. Или ждем товарища @Heyoka с двух ног влетающего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 22:34, Endspiel сказал:

чет как-то без душки. Или ждем товарища @Heyoka с двух ног влетающего?

думаешь будем дальше обмениваться любезностями?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 22:47, Lafoyta сказал:

думаешь будем дальше обмениваться любезностями?)

я уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2021 в 01:34, Endspiel сказал:

чет как-то без душки. Или ждем товарища @Heyoka с двух ног влетающего?

Я к вам с миром, остальным соболезную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2021 в 02:23, fabuLous сказал:

:pepewo:

Не планируется сделать отдельные разделы для кланов и кп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 23:29, Santyago сказал:

Не планируется сделать отдельные разделы для кланов и кп?

К моему глубочайшему сожалению нет, я пытался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2021 в 01:23, fabuLous сказал:

:pepewo:

спиздел у тебя сотку, пидр, темку мою верни, я ж типо лох

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как, проверена должнга быть

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 23:31, sillentium12 сказал:

о как, проверена должнга быть

Ну конечно, отлететь за такое можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...