Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lRulezl

Family - лайф клан для фана и в удовольствие ( pvp / mid-war / life )

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

На связи Rulez и наш не самый большой, но дружный клан Family. Стартуем на проекте Masterwork #2 с открытия 12го ноября.

На прошлом мастерворке я был КЛом клана NorthWind со старта сервера и до конца декабря. Когда мы поругались с ТомТейлором клан пришлось расформировать, много не буду рассказывать, но кто играл со мной - буду рад видеть вас сейчас так же рядом! 

Люди идут на людей, особенно в л2. Расскажу немного, о себе, и далее о клане. Меня зовут Артур, мне 28, и я из Одессы, остальное думаю найдете в моём инстаграме) Играю в л2 почти с самых истоков, с ц3-ц4 уже лет так 15. Когда надоело играть был админом проектов, около 2х лет держал свои сервера. После этого отыграл руофф и ушёл с л2, перерыв был с 2013 по 2020 год. На первом карантине в феврале 2020 года зашёл побегать и затянуло))) За это время наш клан Family побывал/отыграл вальку #2 и #3, мастерворк #1, астериос x1 и вот мы тут, ждём открытия мастерворк #2. 😎


Стартуем в 1-2 пака + 30-40 человек. Будем играть и воевать в нише мид-кланов. По набору в клан, нам нужны активные, адекватные ребята с онлайном, а так же обязательно голосовой связью, Team Speak.

Набираем боевые единицы в виде как готовых паков, полупаков, так же и просто соло игроков. Ищем организованных ПЛов, для формирования новых групп.

Обязательное требование: ориентированность на пвп, мы ищем боевых партийных и соло игроков, которых клан вар не пугает, а наоборот, возбуждает и подогревает интерес к игре!)

Планы:
-игра в своё удовольствие
-пвп/пве/осады/рб
-взаимопомощь в клане (фарм, крафт и тд)
-общение (чат, ТС)
-хорошая компания для провождения времени в игре

p.s: очень нужы варлорды, танки, бишопы и заливки
p.s.s: в КП есть места на саппорт местах, прайм вечер-ночь мск

Вэлком и да прибудет с вами сила

по всем вопросам:
мой дискорд: Rulez#8376 (добавляйтесь сразу набирайте голосом)
telegram: 
@artur_razumny
instagram: @artur_razumny

пысысы: Толик, ты бы хоть текст о наборе в нортвинд исправил, а то ж тупо весь текст вставил, который я писал год назад )))) и да, вар сразу апнем же?)  

Clip2net_2004052109402.png.e1179438cd02f83f526817b3d5fcc0e1-min.png

Clip2net_200413052534.png.2ae669450155af5783ea6a78c4908348-min.png

Изменено пользователем lRulezl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2021 в 19:12, ShockWave сказал:

Блять, гдеж взять мп на вас всех??  😁

а ты не бывший кл случаем? значок клана ещё такой мерзкий зелёный был

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous

Ещё один клан Залетает на MW2 

Изменено пользователем KingKongSasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • fabuLous закрепил это тему

в КП есть места на такие профы:
1) бп / ее / се
2) конь
3) маг
4) лук
5) кот

Прайм 20 00 мск - 01 00 ночи


так же есть места в пак с праймом 12+ часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...