Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TotenSonne

project Mayhem в поисках талантов

Рекомендованные сообщения

14.10.2021 в 11:51, Heyoka сказал:

Поверь, лучше быть клоуном, чем тотальнейшими долбоебами, которыми вы и являетесь :pandaredlol:

Ну клоун у тебя общепринятый статус, хорошо что ты его осознал. 

А по далбаебам, тут сугубо твоё отношение, не надо свои слова перекладывать на всех. За себя отвечай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2021 в 11:51, Heyoka сказал:

Поверь, лучше быть клоуном, чем тотальнейшими долбоебами, которыми вы и являетесь :pandaredlol:

не забывай, что ты регулярно терпел поражения от долбоёбов. Я бы на твоем месте все-таки подбирал эпитеты к соперникам лучше, потому что твой противник и тебя характеризует. 
Это же знаешь как анекдот про двух братьев - один герой СССР, а второй - предатель? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2021 в 11:54, Heyoka сказал:

🤔 Если ты имеешь ввиду форум - то хватит. Для другого - тоже хватит 😂😂😂😂😂😂😂

Интересно, а ты в спячку впадаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2021 в 11:57, Heyoka сказал:

Чел, да у меня даже ник переводится, как священный клоун :pandaredlol:

А то что вы тотальнейшие долбоебы - это факт. Общее или моё личное мнение - не важно 🙃

Какой то ты лёгкий в этот раз оказался, даже не почувствовал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2021 в 12:04, Heyoka сказал:

Нет, я 24 на 7 на форуме 🥳

366/365?

Мне просто интересно, за сколько секунд отъехали бы жертвы от яда, накопленного во время спячки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2021 в 12:01, Heyoka сказал:

300 вс 150? При этом умудряясь сосать в узких пространствах и плача про киберспорт и читерных магов?) все правильно я подобрал. А пати лафойты - наглядный пример :pandaredlol:

мне очень нравится, что когда ты включаешь свое ЧСВ ты используешь стандартные приёмы ухода с конструктива, особенно твое любимое "переводить всё в абсурд". Это прям знаешь,  хочется в какой-нибудь учебник вложить как "детишки, играйте тоньше" 

300 вс 150 не делает нас слабее, как и тебя сильнее. Конкретная история. Игра не про один замес, а про совокупность факторов. Это где-то твой пл писал, кстати. А по истории выходит, что и вам было тяжело моментами и нам. Причем вы были с двух сторон, следовательно, в какой-то момент и ты был "узкопространственным долбоёбом". Что поделать, жизнь - боль, а мы в ней 10-ки. 

Магов не считаю читерными, магов считаю слишком простыми для реализации буста. Ну, грубо говоря - для МПВП игры в л2 магу не нужен мозг в большей части игры, нужно только уметь двигаться вместе. Не у всех и это получается, но в целом, убивать ими значительно легче МНОГО людей в секунду, чем на других классах. Количество мувиков из МПВП за магов говорит само за себя. 

Пати лафойты отличный пример подпивасников, которые заставляют гореть жёпы игроков с онлайном х3 большего чем у них. Что уже выглядит неплохим достижением с точки зрения вложенного ресурса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2021 в 12:01, Heyoka сказал:

300 вс 150? При этом умудряясь сосать в узких пространствах и плача про киберспорт и читерных магов?) все правильно я подобрал. А пати лафойты - наглядный пример :pandaredlol:

Хорошо что МВ2 даст шанс некстлевел проявить себя в баталиях. Надеюсь это будет достойно твоих пафосный речей. Главное в луже не захлебнуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2021 в 12:06, Heyoka сказал:

Никто не отъедет! Я же всегда за конструктив! Не заметно что ли? 

О да, конструктив - твое второе имя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2021 в 12:48, Heyoka сказал:

У нас тарас на берсе... О, давайте займёмся тем, чем занимаются обычно оконные твинки! Айда говнобаффать! :pandaredlol:

 

так одно второму не мешает, ты же сам признаешь, что бафать\снимать бафы и жать кнопки в замесе не сложно.. 

не понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2021 в 13:11, Endspiel сказал:

так одно второму не мешает, ты же сам признаешь, что бафать\снимать бафы и жать кнопки в замесе не сложно.. 

не понимать.

Да у него пожар внутри, а он пытается выдавить из себя гримасу '' рофлера''. 

Зафакапился ещё 10 сообщений назад,  а потом давай лепить оправдания, да пытаться задеть)) давно такой пожар не видел, как бы не перегорела топовая 10ка сервера до старта... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ещё трейд в пвп кидать

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2021 в 13:52, sillentium12 сказал:

можно ещё трейд в пвп кидать

Оо, это про клан Л2тим. Главный торговый клан сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...