Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Набираем работяг!!Соло игроков, мини кп !С желанием играть в коллективную игру !!!;))PS Вас обманул Пл?Вас кинул Кл? Вы устали в 1 лицо бегать попивая пивко?Вы устали бится в 1 человека на споте за фарм?!!Тогда тебе к нам!!
 

ЗЫ

Ну и если ты любишь прибухнуть 😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 15:36, Faradon сказал:

Набираем работяг!!Соло игроков, мини кп !С желанием играть в коллективную игру !!!;))PS Вас обманул Пл?Вас кинул Кл? Вы устали в 1 лицо бегать попивая пивко?Вы устали бится в 1 человека на споте за фарм?!!Тогда тебе к нам!!
 

ЗЫ

Ну и если ты любишь прибухнуть 😉

Этому человеку больше не наливать!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой кого вижу))

Коля, ты ли это?)

А че это ты думал, что зафейлив один старт и пропустив второй на ×7, ты из виду пропадешь?) Кидала ты конченная

Или тебе напомнить как ты на 5к рублей меня с Диманом кинул, не отдав ни адену, ни бабки не вернув за рмт. Наглости у тебя еще хватает ему в вк писать, конч.

Это твоя ошибка что ты с ла2 не завязал, хотя к клу кидале думаю уже никто не пойдет после моей рекламы.

Мне скрины с переписками сразу сюда скинуть?) Или ты сам клиент удалишь? 

Парни, кл кидала, кидает своих же сокланов, сидит в жопосранске городского типа(Севачтополе) и бухает как черт, бабки кончаются и за реал продает(кидает) адену.

Я тебя по кд буду в пк сливать. удачи(нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 01:47, 1ngelheam сказал:

Ой кого вижу))

Коля, ты ли это?)

А че это ты думал, что зафейлив один старт и пропустив второй на ×7, ты из виду пропадешь?) Кидала ты конченная

Или тебе напомнить как ты на 5к рублей меня с Диманом кинул, не отдав ни адену, ни бабки не вернув за рмт. Наглости у тебя еще хватает ему в вк писать, конч.

Это твоя ошибка что ты с ла2 не завязал, хотя к клу кидале думаю уже никто не пойдет после моей рекламы.

Мне скрины с переписками сразу сюда скинуть?) Или ты сам клиент удалишь? 

Парни, кл кидала, кидает своих же сокланов, сидит в жопосранске городского типа(Севачтополе) и бухает как черт, бабки кончаются и за реал продает(кидает) адену.

Я тебя по кд буду в пк сливать. удачи(нет)

Давай скрины, оживим темку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...