Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.02.2022 в 22:13, Uaeyyg сказал:

я только заметил, что группа аутистов победила в гвгшке и высрала на форум побежденным всякую хуету и пытаются мне объяснить, что я этакий негодяй))

Eбаа.. Нехуевый же ты камень за спиной носил.

Шоколадный, всем похуй что ты там заметил. Ты приперся в то что тебя не касается. Инвалид, ты ошибся адресом и пока ветер без камней, задай себе вопрос нахуй ты здесь?

18.02.2022 в 22:13, Uaeyyg сказал:

господа товарищи)), я бы даже на ваши могилы не ссал, настолько вы ущербные))

Хорошая речь, прямо не речь, а огонь, осталось только нас пережить. Бггг

18.02.2022 в 22:13, Uaeyyg сказал:

вы даже не волки в овечьих шкурах, вы дерьмо, на которое обронили одеколон 

Ну и напоследок: ты низшая форма жизни и твое мнение тут никого не интересует. Так что пшел нахуй и не возвращайся.
Не благодари....
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2022 в 23:48, Heiss сказал:

Eбаа.. Нехуевый же ты камень за спиной носил.

Шоколадный, всем похуй что ты там заметил. Ты приперся в то что тебя не касается. Инвалид, ты ошибся адресом и пока ветер без камней, задай себе вопрос нахуй ты здесь?

Хорошая речь, прямо не речь, а огонь, осталось только нас пережить. Бггг

Ну и напоследок: ты низшая форма жизни и твое мнение тут никого не интересует. Так что пшел нахуй и не возвращайся.
Не благодари....
 

если тебе не интересно, то иди на хуй)))

пытаешься до меня доебаться и думаешь, что ничтожество с нордов меня заденет?) збс)) удачи))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема давно не апалась, непорядок

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2022 в 07:03, Galax сказал:

Тема давно не апалась, непорядок

ну естественно,  все ждут, когда велекий галахе даст волю своим псам  из "великого и лучшего" мид тагам из клана с забытой политикой у которых сервер помнит.

однако парадокс

лучший мид клан на 7 строчке согласно списку галаха и побаивается апнуть вар с другими мидами, которые на "4,5,6"

а еще Великий и ужасный не в силах оценить мощь прихвастней на подсосе у Райзов, что делает их еще слаще, из клана ДВпро, которые почему-то нашли в себе силы на вар.

 

вместо того,  чтоб выебываться левой победой с затагнутыми в недоклан лицами из другого клана в пвп, помнил бы о том, что ты ничтожество, которое быстро стелится под ситуацию

я вам еще раз говорю, ссал я на каунт, ссал на каунт каждый мой клан мембер, сейчас бы переживать за цифру, которую настреливают такие же, как Том Тейлор и ему подобные на афк макросниках в катакомбах, но вместо этого - ты предпочел оставить своих ребят на расфлаг в дейли, либо давая этим бедолагам шанс нанести удар из анфлага...

господи, да они даже по пидорски в жопу не смогли заехать в нас при пвп с бреганами, если можно битвы с ними назвать пвп - сыпанулись

когда ты за своих ребят постоишь? когда ты из инстов осмелишься выйти?

когда я в соло в клане останусь и/или по кд буду на 3-4 окнах сидеть?

 

upd

забыл,  мы с твоими псинами на страже апа, можешь не соваться, пока яйца не вырастут

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё так же в ожидание филипки с его основной учётки. 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2022 в 19:23, Elantiel сказал:

Приветствую, клан играет? или лучше подождать следующий серв?!

Заходите в мамбл. Там все обсуждаемо)

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2022 в 21:35, Джарлаксл сказал:

Заходите в мамбл. Там все обсуждаемо)

живой, я рад, а то думал с окна вышел( не сарказм)

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2022 в 20:31, Uaeyyg сказал:

Филипп, учись))

Сольник из теней 3 победы за полчаса оформил на форуме, против твоих хейтеров хрюков)))

Долго читал дерьмище ,что от тебя, что от остальных неадекватных персонажей.
От вас в принципе ничего адекватного и человечного увидеть нельзя.
Но все же после осад , у меня вопрос.

Учиться чему? Лицемерию? Лично ты как игрок(представитель) из Клана Шаболд хаешь в моей теме о наборе Клан Нордов. А после этого лично Клан Олдскулов и Шаболод помогает Клану Нордов в касте Глудио.
Я не говорю, что лично ты там был. Ибо игрового ника я твоего не знаю. Но факт есть фактом. Что несколько паков из твоего Клана и твоего Алли были и помогали Галаксу. Так чему учиться то ? Лицемерию? Поливанию людей грязью на форуме? Обвинять меня без доказательств и пруфов? Где я упустил момент? Пишу без агрессии...Просто в последнее время столько учителей по жизни...что я в а....е

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 03:58, Джарлаксл сказал:

Долго читал дерьмище ,что от тебя, что от остальных неадекватных персонажей.
От вас в принципе ничего адекватного и человечного увидеть нельзя.
Но все же после осад , у меня вопрос.

Учиться чему? Лицемерию? Лично ты как игрок(представитель) из Клана Шаболд хаешь в моей теме о наборе Клан Нордов. А после этого лично Клан Олдскулов и Шаболод помогает Клану Нордов в касте Глудио.
Я не говорю, что лично ты там был. Ибо игрового ника я твоего не знаю. Но факт есть фактом. Что несколько паков из твоего Клана и твоего Алли были и помогали Галаксу. Так чему учиться то ? Лицемерию? Поливанию людей грязью на форуме? Обвинять меня без доказательств и пруфов? Где я упустил момент? Пишу без агрессии...Просто в последнее время столько учителей по жизни...что я в а....е

ты дурачок, жаль что ничего не меняется))

иди уже на упокой)))

и да, на глудио был, знатно пофанились))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2022 в 19:50, sillentium12 сказал:

живой, я рад, а то думал с окна вышел( не сарказм)

если не дай Бог,что то произойдет...ты скинь свои контакты. Тебя пригласят, хоть салатиков поешь . А в остальном можешь дальше апать тему 

23.02.2022 в 03:59, Uaeyyg сказал:

ты дурачок, жаль что ничего не меняется))

иди уже на упокой)))

и да, на глудио был, знатно пофанились))

Ну так кроме этого ответить нечего. По факту. Сидите здесь хуесосите друг друга. И в итоге засасываетесь на Глудио. Куски дерьма. Уж извини. Но это факт!
После этого, слова от тебя в моей теме видеть не хочу. Думал что парень с яйцами. А оказывается пиздабол как и Кл(Шаболд)

P.S. Фан то был. И было оч интересно, это правда, но не отменяет того,что Вы "товарищи" оказались очередной раз пиздаболами и лицемерами! Хотя меня в этом тыкали с начала сервера!
 

Изменено пользователем Джарлаксл

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 04:00, Джарлаксл сказал:

если не дай Бог,что то произойдет...ты скинь свои контакты. Тебя пригласят, хоть салатиков поешь . А в остальном можешь дальше апать тему 

Ну так кроме этого ответить нечего. По факту. Сидите здесь хуесосите друг друга. И в итоге засасываетесь на Глудио. Куски дерьма. Уж извини. Но это факт!
После этого, слова от тебя в моей теме видеть не хочу. Думал что парень с яйцами. А оказывается пиздабол как и Кл(Шаболд)

P.S. Фан то был. И было оч интересно, это правда, но не отменяет того,что Вы "товарищи" оказались очередной раз пиздаболами и лицемерами! Хотя меня в этом тыкали с начала сервера!
 

ууу, дружочек))

пиздабол тут только ты))

а я как бегал своей пачкой на головы вставать, так и бегаю)))

не со всеми выходят, но мои любимые кланы - без сомнения не выдерживают))

дв, норды, свингеры и вы)))

иди спать уже))

а то клан распустил и мечом после битвы пытаешься махать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 04:15, Uaeyyg сказал:

ууу, дружочек))

пиздабол тут только ты))

а я как бегал своей пачкой на головы вставать, так и бегаю)))

не со всеми выходят, но мои любимые кланы - без сомнения не выдерживают))

дв, норды, свингеры и вы)))

иди спать уже))

а то клан распустил и мечом после битвы пытаешься махать

Ясно. Тему с засосом ты пропустил) На форумах орешь больше всех. А как хозяин(Олд скул) приказал  - Шаболды бегут 

Ты , твой Кл и т.д говорят обо мне многое дерьмо, начиная о воровстве,скаме, и т.д пруфы и доказательства будут? я жду прям сейчас 
Или я услышу типа "потом" ,или "ты просто пиздабол" и т.д?
Я хочу увидеть аудио сообщения,фото.скришоты,переписки.
Надеюсь это будут не пруфы о сборе на аренду Mumble.

Так а в чем я "пиздабол " то?) Хоть раз бы зашли в Мамбл и мне лично сказали)))Не одного героя) Только форумные бойцы .
При условии что адрес всем известен ) И я там постоянно)

Изменено пользователем Джарлаксл

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 04:19, Джарлаксл сказал:

Только форумные бойцы .

соседушка, лично тебе было предложено обсудить все вне форума,  и ответить за все слова, но ты ж поджал хвост и сдулся))), как и каждая местная собака, будь то 105 и иная дичь, которая назвала меня и/или Макса форумным))

на стриме с вулезом что-то хотел обсудить еще до открытия сервера, вот только во время стрима Саферо в одной из партии доты ты опять сдулся)) и не запрыгнул в тс)

вот нахуя ты мне всякую хуету пишешь?)

ты не знаешь как играют альянсы? не знаешь как устроена политика?)

тебе все надо пояснить?))

а по поводу пруфов, у меня почти каждый член клана считает тебя полноценным пидорасом), как кл ты перед вулезом из-за какого-то левого зама тоже показал себя шлюхой - лично мне этого достаточно))), upd слишком много чести будет для сбора и хранения всего этого говна))), пусть форумные бойцы, вроде тебя, собирают пиксельные доказательства)

ну и лично я слышал, как ты клянчил бабки на мамбу))

так что иди ка ты нахуй, форумный боец)))

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне лучше скажи, у тебя никакая еешка в кп не хочет?)

научим ее играть, и чутка поможем с бустом в рамках лайферков))

персонаж тожн есть)

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...