Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RomantiQ

Мастер аккаунт и бонус коды

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, господа и дамы!
выношу на предложение : сделать бонус коды внутри МА не только на 1 аккаунт,а на МА и 1 чар с аккаунта.
Например я как ПЛ хочу сделать все аккаунты КП на своем МА. но вот то дилемма, я смогу бонус код ввести только на 1 чара со всех аккаунтов на МА.
А если бы можно было сделать -  ввести код  на бонус в МА и выбрать по 1 персонажу на всех аккаунтах.
Теперь можете грязными тряпками в меня бросать и фукать)
Всем добра,уюта и улыбок.
Всех обнял,мужчинам руку пожал, девушкам ручку поцеловал.



Ответ на топик:

30.09.2021 в 21:49, Saint A.L. сказал:

На карандаше, думаю сделаем. Во всяком случае давно лежит "в заметках" и напрашивается само собой. Особенно учитывая тот факт, что подарки которые выдаем посредством бонус-кодов индивидуальные и не передаются.
P.S. Изначально бонус-кода использовались в рекламных целях на Аверии х55, и там они были на игровой аккаунт. Под глобал когда переносили решение, сделали изначально для МА чтобы избежать каких-то абузов, но настало время это уже исправить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2021 в 20:43, RomantiQ сказал:

Доброго времени суток, господа и дамы!
выношу на предложение : сделать бонус коды внутри МА не только на 1 аккаунт,а на МА и 1 чар с аккаунта.
Например я как ПЛ хочу сделать все аккаунты КП на своем МА. но вот то дилемма, я смогу бонус код ввести только на 1 чара со всех аккаунтов на МА.
А если бы можно было сделать -  ввести код  на бонус в МА и выбрать по 1 персонажу на всех аккаунтах.
Теперь можете грязными тряпками в меня бросать и фукать)
Всем добра,уюта и улыбок.
Всех обнял,мужчинам руку пожал, девушкам ручку поцеловал.

Поддерживаю, хоть не будет дроча с регой на разных МА для своих твинов. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2021 в 21:31, soharm сказал:

против

В детстве роняли или в школе обижали? 

Изменено пользователем iAlexFrost
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2021 в 20:14, Maybeshewill сказал:

А что за бонус коды то?

очень часто дают бонус коды. в игре пишут, в телеге и тд.  

в бонус кодах различные плюшки для буста экспы, расходники и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...